Гость
Статьи
Жизнеутверждающие …

Жизнеутверждающие книги, мотивация, позитивный настрой, желание действовать

Посоветуйте что почитать. Хочется стать активным человеком с правильной психологией. Нужна перепрошивка мозга сейчас.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коельо куйня извиняюсь! Вот Карнеги говорят хороший, сама не читала, мне Атолле очень нравится!

Гость
#3

Толле Экхарт

Гость
#5

Эрик Берн

Ума
#6

Ник Вуйчич 'Жизнь без границ'

Звездочка
#7

Я читала Стива Харви, Эрика Берна, Тину Силинг ( как раз психология личностного роста ). Познавательно. Насколько я знаю, известные в мире психологи.

Алина
#9
Заюша-пони лошадка

Карнеги доходчиво пишет-прямо можно сделать настольной книгой

+1. Подписываюсь.

Я его впервые прочитала уже во взрослом возрасте 30+, и уже на собственном жизненном опыте могла подтвердить - его рекомендации реально жизненные, реально работают. Плюс к тому пишет легким языком, не утомляет. Приводит много жизненных примеров, так сказать на пальцах объясняет.
В общем, тоже советую прочитать книги Карнеги. Будет полезным.

Lucky
#10

Обожаю Карнеги - мой любимый психолог, у него очень жизнеутверждающие книги. «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», «Как перестать беспокоиться и начать жить»...да и вообще все)

Автор
#12

Спасибо всем. Карнеги как-то читала давно про друзей. И другие книги почитаю

Энн
#13

Библию

Гость
#14

Петрарку почитай

Гость
#15
Алина

+1. Подписываюсь.

Я его впервые прочитала уже во взрослом возрасте 30+, и уже на собственном жизненном опыте могла подтвердить - его рекомендации реально жизненные, реально работают. Плюс к тому пишет легким языком, не утомляет. Приводит много жизненных примеров, так сказать на пальцах объясняет.
В общем, тоже советую прочитать книги Карнеги. Будет полезным.

Мне вообще не нравится, как американские психологи все "разжевывают". Одна мысль на всю главу - и куча примеров в доказательство, хотя мысль и так проста и понятна.
Читала лет в 18 Карнеги про друзей, как быть популярным. Практически все интуитивно понимала и сама.

Fox
#17

А зачем вам мыслить так как вам кто-то скажет? Мыслите так, как мыслите именно вы. Это ценно, а остальное дрессировка. И совсем не обяз-но всегда мыслить позитивно:-)

Автор
#18
Fox

А зачем вам мыслить так как вам кто-то скажет? Мыслите так, как мыслите именно вы. Это ценно, а остальное дрессировка. И совсем не обяз-но всегда мыслить позитивно:-)

плохо мыслю. не эффективно... а жизнь коротка, так что буду заимствовать чужие мысли, раз своих не хватает

Гость
#19

Сергей Лазарев- диагностика кармы- ничто не стоило так мозги на место

Гость
#20
Автор

Хочется стать активным человеком с правильной психологией.

Человеком? А пол у этого человека есть? От этого и плясать надо.

Гость
#21

говорят, что книга Хиксов просто супер. Почитайте,не помешает. Эстери и Джереми Хиксы.

Автор
#22
Гость

Человеком? А пол у этого человека есть? От этого и плясать надо.

я девушка. но дело не в поле, а в характере...

Гость
#23
Автор

я девушка. но дело не в поле, а в характере...

Так характер и бывает мужским и женским. Что хорошо развивать в себе для одного пола - то дyрно для другого, и наоборот.

Ксандра
#24

Если вы не замужем, могу посоветовать Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как *****"

Ксандра
#25

как *****

Ксандра
#26

да что ж такое... но живву как д у р а

Гость
#27

Ричард Бах "Чайка по имени..."

катюша
#28

Александр Свияш автор очень понятно пишит оч рекомендую

#29

Очень советую книгу Регины Бретт "Будь чудом". "Перепрошивка" мозга и настрой на позитив и успех гарантирован. Я ее прочла неделю назад, до сих пор чувствую себя "заряжаной"! Очень много планов и идей появилось. Так что советую!

Гость
#30

Koran v perevode Boguslavskogo i sbornik hadisov Buhari, Tirmizi, Navavi.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: