Гость
Статьи
После продолжительного …

После продолжительного общения со мной у многих налаживается жизнь, но...

но у меня все попрежнему никак. Что это означает? Почему так? Я перестала обшаться с людьми, потому что начинаю испытывать зависть к ним.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

двум кавалерам после знакомства со мной дали "майора"
другой после меня ланд крузер купил

но это не мои заслуги) просто совпадение))

гость
#2

Я тоже обратила внимание, когда кто-то изливается, я могу сделать грамотный расклад ситуации, чел. начинает понимать, а потом исчезает.

Я забила на знакомства и не с кем не дружу, или же просто молчу если они начинают искать ответ.

Гость
#3

Вы тут каким боком? Рано или поздно у людей начинается белая полоса. Кому-то везет, кто-то сам для этого что-то делает.

Наше Имя
#4

Как только открыла вашу тему, сразу позвонил принц мечты, через час свидание. Спасибо, автор!!!

Гость
#5
гость

Я тоже обратила внимание, когда кто-то изливается, я могу сделать грамотный расклад ситуации, чел. начинает понимать, а потом исчезает. Я забила на знакомства и не с кем не дружу, или же просто молчу если они начинают искать ответ.

И правильно, нечего всяким бесплатно помогать.

Люсси Ли
#6

давайте пообщаемся с Вами , автор)

Rrow
#7

Ну прямо вы причина тому что у них все хорошо стало! Этакая добрая фея! Да у всех се по разному, просто у вас в жизни наверное какой-то застой, неудачи, вот вы авместо того чтобы решать свои проблемы смотрите на других и завидуете, лучше на себе сосредоточтесь.

Гость
#8
Люсси Ли

давайте пообщаемся с Вами , автор)

+++!

Злата
#9

Автор, я хочу с вами дружить!)

Гость
#10

У меня чуть по-другому. Всю мою жизнь мои подруги заливают мне какая я умница, как у меня все продуманно по жизни, а у них, мол, вечно все не так. Но вот проходит время, и все эти подружки существенно продвигаются вверх, жизнь их улучшается, а я с моей "замечательностью" как была, так и осталась на том же жизненном уровне...... Вот давно задумалась, что не так?..