Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах, но хочу семью

Я не жалуюсь, просто хочу обрисовать ситуацию:
Мне никогда не встречались порядочные мужчины, всем нужен только секс или вообще непонятно что. Последние отношения закончились потому что МЧ, который навешал мне лапши, просто "остыл", "пропал интерес", "стал сомневаться". Все закончилось моей тяжелой депрессией, потому что я испытывала страх от того, что человек может тебе клясться в любви, ты ему начинаешь полностью доверять, а он может взять в один момент и наплевать на твои чувства. Я не могу до сих пор понять зачем ему это было нужно, он симпатичный парень, найти секс без обязательств мог легко. Мне противно от этого.
Я понимаю, что у меня вызывает отвращение отношение всех парней, которые мне встречаются, хотя и не хочу быть одна.
Недавно читала здесь тему где девушка, будучи в браке 7 лет, нашла переписку мужа с другой женщиной, где он ей восхищался и говорил какая она (не жена конечно же) потрясающая в постели. Это ли не мерзко? Самое настоящее предательство.
И вот с кем сейчас не познакомлюсь, все говорят о сексе, такое чувство что у них других интересов нет. Я не говорю что я не люблю секс, но хочется еще и других эмоций, родство душ, понимания...
Всегда верила что хорошие есть, судя по фильмам и счастливым парам, но все больше и больше набиваю шишек и не пойму, это со мной что-то не так, я притягиваю таких или действительно мужчины в своих желаниях и чувствах настолько сильно отличаются от женщин?

Ряба
19 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Проблема в том, что современные девушки не могут ничего предложить парню, акромя секса.

Автор
#2
Мужчина

Проблема в том, что современные девушки не могут ничего предложить парню, акромя секса.

Далеко не все. Может это мужчины выбирают таких? Редкое сочетание в девушках модельной внешности с губами и большой грудью, и при этом чтобы была образованной, душевной и которая не сбежит, когда деньги кончатся))

Гость
#3
Мужчина

Проблема в том, что современные девушки не могут ничего предложить парню, акромя секса.

А современные мужчины много что могут предложить.
Как-нибудь на досуге почитайте антибабский форум. Там мужчины друг перед другом хвастаются, кто лучше свой зад пристроил. Они живут на халяву у ***, и девки им во всем угождают. Они этим бравируют. Ну не позорище?

Мужчина
#4
Гость

Они этим бравируют. Ну не позорище?

Нет, не позорище. У всех разные требования к жизни.

Мужчина
#5
Автор

Далеко не все.

Я как бы не буду спорить, но вот отмечу, что на тематических форумах, где я, как мужчина, тусуюсь, женщин - нет. Исключение - wonan.ru, но тусовка здесь для меня все равно что работа.

В связи с этим вопрос. И что мы будем обсуждать, если точек соприкосновения нет?

Гость
#6

Тут недавно на вумане в новостях было написано что одна женщина вышла замуж за саму себя-чем не решение,и замуж выйдите и секаться не с кем не надо.

Гость
#7
Мужчина

Я как бы не буду спорить, но вот отмечу, что на тематических форумах, где я, как мужчина, тусуюсь, женщин - нет. Исключение - wonan.ru, но тусовка здесь для меня все равно что работа.В связи с этим вопрос. И что мы будем обсуждать, если точек соприкосновения нет?

Так найди их, эти эрогеннные точки соприкосновения! И почему для тебя здесь. на Вумене, тусовка как работа? Не умеешь с женским полом разговаривать, так учись, друг, пока есть Вумен!?

гость+92
#8

Недавно читала здесь тему где девушка, будучи в браке 7 лет, нашла переписку мужа с другой женщиной, где он ей восхищался и говорил какая она (не жена конечно же) потрясающая в постели. Это ли не мерзко? Самое настоящее предательство.
---
мерзко когда ловят в постели.
а переписка-не предательство.

Гость
#9

Мужчины такие просто сегодня пошли - я тоже как и вы мучаюсь один в один и все они мне противны уже((( У"роды

Гость
#10
Гость

Мужчины такие просто сегодня пошли - я тоже как и вы мучаюсь один в один и все они мне противны уже((( У"роды

Правильно, мужчины сегодня совсем негодные пошли!

Гость
#11

У вас есть два варианта.Стать ***,жить с девочкой и усыновить детей,ломая им психику
Подумать,если абсолютно ВСЕ мужчины,с которыми вы имели отношения,коз ли щи,то где ж вы так косячите?почему ни один вас не любил,не захотел,чтоб вы ему родили,стали женой?понимаете,если бы они были такие ужасные,не было бы столько замечательных семей.пойдите в гости в такие семьи,понаблюдайте:кто же такой хороший мужчина и почему вы таких от себя отталкиваете.начните работать над собой прямо сейчас

Гость
#12
Мужчина

Я как бы не буду спорить, но вот отмечу, что на тематических форумах, где я, как мужчина, тусуюсь, женщин - нет. Исключение - wonan.ru, но тусовка здесь для меня все равно что работа.

На тех мужских форумах, видимо, обсуждают, как самоутверждаться за счет беды других людей? Или как разводить женщин на деньги и на секс? Безусловно, это истинно мужские форумы. Там тусуются настоящие мужчины. Правда, админ этого форума? Только вот бумеранг потом настигает, не так ли? Вы до сих пор не в Лондоне? А чего так? Мечта никак не сбудется? А у меня вот тоже была мечта. Только вот время и деньги, которые мне для этого были нужны, я потратила на лечение. Не знаете из-за кого это все произошло? Как же так получилось, что мужчина, с зашкаливающим о себе самомнении, жидко обкакался. Ну ничего, бывает. За меня бумеранги всегда людям прилетают.
А если вдруг захотите вернуть долг, то знайте, что моя мечта теперь стоит в 2 раза дороже. Рубль обесценился в 2 раза. При возврате долга, так уж и быть, моральный вред я Вам прощу. И еще я жду извинений от тех людей, перед которыми Вы меня грязью облили. Можете воспринимать это как шантаж, мне все равно. Вы ведь хотите в Лондон? Вот уж незадача. Деньги-то отдать придется. А ведь можно было бы куда-нибудь съездить на них, а потом фотки развесить и похвастаться. Правда? Представляю, как ***** душит..
И, если раньше я бы была бесконечно благодарна за оказанную помощь, то теперь я это буду воспринимать, как должное.

Гость
#13

"он был со мной рядом и держал меня за руку".. отзыв, который доктор сам написал о себе.. не про меня ли это? не со мной ли Вы были рядом все 4 года и держали меня за руку? когда я металась по всем больницам города и ждала, что мой доктор ко мне прийдет и мне поможет.. чем вы были заняты в это время? путешествовали в поисках новых эмоций? т-р-а-х-а-л-и-с-ь с другими женщинами? а я ждала помощи от Вас в это время.. а Вы молча наблюдали за происходящим посредством этого форума.. я Вас не сразу узнала, не сразу сообразила, что Вы тут админите, но Вы-то меня сразу узнали.. и следили за мной, следили, как человек мучается.. несколько лет.. а выйти из кустов, признать свою ошибку и исправить ее религия не позволила.. как это так.. такой распальцованный мэн и вдруг жидко обкакался.. а теперь мне все это неинтересно, ибо чувств к Вам больше нет и болячка практически ушла.. теперь мне интересны только деньги, и Вы мне их принесете.. Вы же хотите в Лондон? У меня очень сильные ангелы-хранители, и все зло, которые мне делают люди, потом к этим же людям и возвращается. Смеется тот, кто смеется последний.
Я Вас любила, как мужчину и верила, как врачу.

Бандерас
#14

Мужчинам надо следующее
1.приятный секс
2.еда
3.чтобы не трахали мозги утомляющими разговорами

Если ты в состоянии обеспечить мужику эти 3 пункта, то у тебя будут отношения

Гость
#15
Гость

Правильно, мужчины сегодня совсем негодные пошли!

Срок годности вышел!

виталий
#16
Ряба

Я не жалуюсь, просто хочу обрисовать ситуацию:Мне никогда не встречались порядочные мужчины, всем нужен только секс или вообще непонятно что. Последние отношения закончились потому что МЧ, который навешал мне лапши, просто "остыл", "пропал интерес", "стал сомневаться". Все закончилось моей тяжелой депрессией, потому что я испытывала страх от того, что человек может тебе клясться в любви, ты ему начинаешь полностью доверять, а он может взять в один момент и наплевать на твои чувства. Я не могу до сих пор понять зачем ему это было нужно, он симпатичный парень, найти секс без обязательств мог легко. Мне противно от этого.Я понимаю, что у меня вызывает отвращение отношение всех парней, которые мне встречаются, хотя и не хочу быть одна.Недавно читала здесь тему где девушка, будучи в браке 7 лет, нашла переписку мужа с другой женщиной, где он ей восхищался и говорил какая она (не жена конечно же) потрясающая в постели. Это ли не мерзко? Самое настоящее предательство.И вот с кем сейчас не познакомлюсь, все говорят о сексе, такое чувство что у них других интересов нет. Я не говорю что я не люблю секс, но хочется еще и других эмоций, родство душ, понимания...Всегда верила что хорошие есть, судя по фильмам и счастливым парам, но все больше и больше набиваю шишек и не пойму, это со мной что-то не так, я притягиваю таких или действительно мужчины в своих желаниях и чувствах настолько сильно отличаются от женщин?

виталий
#17

Не парься, не все мужики козлы! Встретишь норм.чувака. Я после 24 лет брака остался один, а так хочется семейного счастья, чтобы тебя ждали с работы, чтобы любили и ты любил, и вообще, нежность нерастраченную дарить!

Гость
#18
Гость

А современные мужчины много что могут предложить.
Как-нибудь на досуге почитайте антибабский форум. Там мужчины друг перед другом хвастаются, кто лучше свой зад пристроил. Они живут на халяву у ***, и девки им во всем угождают. Они этим бравируют. Ну не позорище?

Да или секс или задницу пристроить. А ещё лучше и то и другое и чтобы верила, то есть так закрутить интригу, чтобы у девушки в кашу - верила, что он любит ее безмерно. Вот это высший пилотаж

Гость
#19
Автор

Далеко не все. Может это мужчины выбирают таких? Редкое сочетание в девушках модельной внешности с губами и большой грудью, и при этом чтобы была образованной, душевной и которая не сбежит, когда деньги кончатся))

Автор не всем ваши большие груди нужны.. Смешно читать ))) Вы выбираете мужчины, полапав предварительно а большой ли у него член? Если да, то ответ на поверхности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: