Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как справится со своим характером

Дайте совет, как справится с таким характером и измениться.. Уже надоел свой характер, настроение меняется в день по многу раз, может быть и так, что 10 минут назад все и всё ужасно раздражали, а спустя 10 минут, всё налаживается и опять наоборот. А еще очень нервная часто, и ворчливая. Например, на работе все ч=сели пить чай, в честь отпуска сотрудника с пиццей, а я могу к ним не присоединиться, и сидеть за своим компом остаться (стол совсем рядом через монитор). Например, еще если человек чем то не понравится, я это показываю, не разговариваю как все, молчу, тот человек даже может спросить у других “Она всегда такая?“. Читала, что такое поведение свойственно, если проблемы с щитовидной железой. У меня так и показало узи, что проблемы есть, но еще не ходила сдавать кровь и прочее.
Что делать, с таким поведением, что вот интересно окружающие думают.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Щитовидка, пмс, безденежье, недо.бит,- балдею уже от опровданий плохого настроения!), я тоже вечно злая без причин , но не считаю нужным пить кучу таблеток дабы облегчить существование окружающим. Я же их терплю! вот и все пусть тоже терпению учатся. Кому не нравится,- все в сад.)))

Гость
#2

Лечиться надо. Это я не к тому, чтобы вас оскорбить, у вас видимо и в самом деле проблемы с щитовидкой.

Что окружающие думют догадаться несложно - вы думают что вы *** на голову психопатка.

лисичка
#2

Если так заботит мнение других ,- то да, лечится.

#4

Нужно начать работать над собой. желательно, в сопровождении специалиста.

Гость
#3

не дай бог такая самка попадётся для отношений ,,,,,,,,,,,,

Гость11
#6
лисичка

Щитовидка, пмс, безденежье, недо.бит,- балдею уже от опровданий плохого настроения!), я тоже вечно злая без причин , но не считаю нужным пить кучу таблеток дабы облегчить существование окружающим. Я же их терплю! вот и все пусть тоже терпению учатся. Кому не нравится,- все в сад.)))

Во во! Золотые слова!!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: