Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со своим характером?

Всем привет, дорогие девчонки!

Пишу вам, так как столкнулась с такой ситуацией не очень хорошей...

Мы находимся в отношениях уже 4 года. Ему 25 лет, мне 21. О свадьбе думать еще рано, я не готова, он тоже не созрел.
Отношения у нас хорошие, мы любим искренне, поддерживаем друг друга, у нас есть общие интересы.
Бывает ругаемся, на эмоциях пытались расстаться несколько раз, но ничего не вышло))

Мой характер : я сделаю все ради любимого человека, всю душу вкладываю в отношения, забота, внимание, преданность. Как могло вам показаться, порою меня бывает много((
Он : сильный мужчина, который не прогибается, он не каблук. Этим он мне и нравится. Но не подумайте, он не камень, у него тоже есть любовь, ласка, забота, но свои интересы он будет ставить выше, чем мои.
А я наоборот.... На данный момент, у него дела идут не очень хорошо, у него так скажем "нервоз", из за любой мелочи он может сорваться. А так как, я человек, с которым он общается ближе всего, срывается в основном на меня...
У меня прилипчивый характер, я всегда пытаюсь помочь.... Поговорить, спасти. Ничем хорошим это не заканчивается.

Дайте совет, мудрые дамы.
Как перевоспитать себя? Добавить в состав характера немного стервозности?

Хочу сделать его счастливее, дать ему свободу. А то чувствую я его задушу))) Хочу сама получить свободу, перестать дышать только им.

П.с. Прошу без оскорблений, в жизни наверное не так все плохо, как я описала.

Глория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилипчивость - самая отвратителтная черта русского менталитета. Выжигать синим пламенем из себя эту мерзость.

#2
Гость

Прилипчивость - самая отвратителтная черта русского менталитета. Выжигать синим пламенем из себя эту мерзость.

Это правда))

Гость
#3

Займитесь своей внешностью, образованием. Получайте нормальную профессию и идите работать.

Гость
#4

не стервозность нужна, а самостоятельность.

Гость
#5

автор таким макаром вы можете быстро ему приесться, ослабьте поводок или задушите его или он сорвется и убежит от вас..

Гость
#6

Да кто тебе сказал,что стерв любят больше???Лучше лишний раз посмотри на себя в зеркало,и задай себе этот вопрос

Гость
#7

Вы просто устали уже от таких длительных отношений, которые ничем не заканчиваются. То, что он срывается на вас говорит о том, что он вами просто не дорожит. Ну и подумайте теперь сами, а стоит ли цепляться за такие отношения? Правильно тут сказали? займитесь внешностью, образованием, найдите себе увлечение какое-нибудь, отпустите его. Если вы ему нужны, он поверьте найдет возможность заинтересовать вас снова и восстановить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: