Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со скукой и чем - то себя занять

Как справиться со скукой??? Я ПОСТОЯННО умираю буквально со скуки и от безделья у меня шиза уже, самокопание в голове… Дело в том , что ничего не интересно. На работе со скуки умираю, потому что работы в основном просто нет. НО это разумеется намного лучше чем пахать где-то и напрягать булки. Зачем то жду выходных всегда и умираю со скуки эти два дня. Однажды пару лет назад мне всё это было надоело и я старалась насильно занять себя чем - то более полезным, поход в зал/ мастер класс/ прогулка на улице с подругой и я ЗАМЕТИЛА даже если пойду, то просто хочу скорее опять же ЗАЧЕМ ТО домой!!!
Единственное когда мне по кайфу , когда я начинаю где-то просто пить по полной. Вот тогда мне хорошо , интересно и домой не хочу. Да уж там, могу хоть до утра так гулять…
Это полнейший ужас, что делать…

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Погуляй по крупному торговому центру , если есть такой в вашем городе.

Гость
#2

Окна помой, и то польза будет.

#3
Vika - Vika

Погуляй по крупному торговому центру , если есть такой в вашем городе.

Выпивать это не вариант. Женщины спиваются на раз -два! И женский алкоголизм не 🚱 лечится.

Гость
#4

книжки читай

Гость
#5
Vika - Vika

Погуляй по крупному торговому центру , если есть такой в вашем городе.

Когда ничего не покупаю неинтересно

Гость
#6
Гость

книжки читай

ВООБЩЕ неинтересно это дело. Осуждать меня сейчас не нужно. Пыталась несколько раз себя заставить, но так как неинтересно вообще не могу вникнуть даже в суть. Начинаю о другом думать и тупо буквы читаю.

Гость
#7

Физический труд лучшее лекарство от скуки и навязчивых мыслей. Вон выше про мытье окон написали. Вариантов физической работы много.

Гость
#8
Гость

Физический труд лучшее лекарство от скуки и навязчивых мыслей. Вон выше про мытье окон написали. Вариантов физической работы много.

Хм не знаю…
Дома у родителей это помогает и работы полно, ну а так в съемной квартире мне нечего мыть даже.
Да и не хочется мне…

#9

По каким-то причинам вы все делаете безучастно, равнодушно, без сердца.
Может просто живете чужой жизнью? Потому что так правильно?

Гость
#10

Вы вообще ни о чем не мечтали никогда и не хотели?

В детстве, юности кем хотели быть, что делать?

Такое бывает, когда ребенок, подросток хочет например, танцевать, изобретать, учить китайский, да что угодно. А родители это желание подавляют, высмеивают. А потом он просто запрещает себе хотеть(

В
#11

Бухай. Нравится - бухай. Всё пойдёт по наклонной, но тебе же ведь нравится только бухать. ИЗменится сознание, будет желание бухнуть всегда, сначала хватит денег на норм алкоголь, потом всякую *** с алкашами пить, заодно и трахаться, ведь организм расслаблен, а там уже дно. Зато довольная.

Гость
#12
Гость

Вы вообще ни о чем не мечтали никогда и не хотели?

В детстве, юности кем хотели быть, что делать?

Такое бывает, когда ребенок, подросток хочет например, танцевать, изобретать, учить китайский, да что угодно. А родители это желание подавляют, высмеивают. А потом он просто запрещает себе хотеть(

Было уж. Просто понимаю, что не потяну и не получится

Гость
#13
В

Бухай. Нравится - бухай. Всё пойдёт по наклонной, но тебе же ведь нравится только бухать. ИЗменится сознание, будет желание бухнуть всегда, сначала хватит денег на норм алкоголь, потом всякую *** с алкашами пить, заодно и трахаться, ведь организм расслаблен, а там уже дно. Зато довольная.

Почему хватит денег? Я на халяву всегда пью.

Гость
#14
Гость

Почему хватит денег? Я на халяву всегда пью.

В польской общаге нахаляву не наливают.

Гость
#15
В

Бухай. Нравится - бухай. Всё пойдёт по наклонной, но тебе же ведь нравится только бухать. ИЗменится сознание, будет желание бухнуть всегда, сначала хватит денег на норм алкоголь, потом всякую *** с алкашами пить, заодно и трахаться, ведь организм расслаблен, а там уже дно. Зато довольная.

По себе не суди

Гость
#16

Пробуй разные занятия (может что-то заинтересует) - все: спорт, рукоделие, волонтерство, курсы, но только не одна, а в группе. Ходи на свидания (хотя не знаю чем ты сможешь заинтересовать мужчину)

Гость
#17
Гость

Было уж. Просто понимаю, что не потяну и не получится

Что не потяните и не получится?

Гость
#18
Vika - Vika

Выпивать это не вариант. Женщины спиваются на раз -два! И женский алкоголизм не 🚱 лечится.

Привет девочки ты очень красивая а ты хочешь замужем

В
#19
Гость

Почему хватит денег? Я на халяву всегда пью.

Ну так ответ очевиден. А про деньги написал, т.к. с работы попрут. С жильём не знаю что. Будут проблемы неуплатами и прочее.

В
#20
Гость

По себе не суди

Я по себе и не сужу. Я не пью.

Василий
#21

Анастасия, срочно на помощь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: