Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со скукой после знакомств?

Как справиться со скукой после знакомств? Пообщаешься на сз с мужчинами и возникает прострация, они грузят приземленностью и штампами, все общаются одинаково и портят настроение. Потом сидишь, смотришь в потоок и скучаешь. Такая пустота, я не знаю как с ней бороться. Прогуляться- чтобы мысли выветрить. Что-то съесть. Но надоело дергаться и так можно потолстеть. Я ищу легкого общения, чтобы узнать что-то новенькое, позитивных людей. #знакомства #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А о чём с тобой общаться?
Я недавно спросил у одной самки, видеокарты какой компании она предпочитает.
Она даже не поняла о чём речь.

#2

Все мужики ищут на сайте либо секс, либо секс/досуг/брак. Глупо надеяться на какой-то познавательно-развлекательный разговор.

Хотя...меня пригласили на сз в ресторан, я очень долго откладывала и динамила, а как реально согласилась - заболела.
Так он в онлайне присылал мне картинки блюд и вин, которые мы якобы пьем и едим, хотя при этом я дома ела макарошки с сыром, включал фоновую музыку и описывал посетителей и события происходящие в этом псевдо-ресторане, было забавно и мило. А потом мы танцевали...
Прямо вирт какой-то, только без интима.
Правда через месяц мы уже сходили в реале, и он был неплох.

Гость
#3

Знакомься с девушками - они легкие.

Гость
#4
Гость

Знакомься с девушками - они легкие.

но им нужны пацаны, все они боятся остаться старыми девами и обязательно родить успеть.

Гость
#5

А о чем тебе интересно общаться ? Ты сама то что можешь интересного рассказать ?

Гость
#6
Гость

А о чем тебе интересно общаться ? Ты сама то что можешь интересного рассказать ?

например они спрашивают как дела?-это на автормате у них, дежурные вопросы? какие дела? мы о бизнесе каком-то разговариваем? обязательно вопрос что ты сейчас делаешь? ну, как что -с тобой переписываюсь, часто задают неприличные вопросы а ты маст-ешь? ты дев-ца? как настоение? как проходит понедельник? для меня например понедельник отличный день, не тяжелый...

Гость
#7

автор такая же тема))) пока лайки ставишь и разглядываешь фотки - мужики кажутся интересными, как только пара совпала и возникает возможность пообщаться, становится почему-то скучно. все одно и тоже: как дела, что делаешь, дай номер, пошли выпьем кофе, надо увидеться, не хочу тратить время на переписки. если с каждым чуваком таскаться на кофе семи жизней не хватит)))) с одним сходила - неделю не знала куда деться: он решил, что мы должны встречаться. а я просто сходила посидеть пивка попить и посмотреть друг на друга, а ну как сложится или нет, поразмышлять ))) а ему загорелось с первой встречи. еле отвязалась. если б не настаивал, а нормально общался не форсируя событий, может и сложилось бы)

Гость
#8
Гость

например они спрашивают как дела?-это на автормате у них, дежурные вопросы? какие дела? мы о бизнесе каком-то разговариваем? обязательно вопрос что ты сейчас делаешь? ну, как что -с тобой переписываюсь, часто задают неприличные вопросы а ты маст-ешь? ты дев-ца? как настоение? как проходит понедельник? для меня например понедельник отличный день, не тяжелый...

Вопрос не в том что тебе не интересно. А в том что интересно и чего интересного рассказываешь ты. А то сплошная критика без конструктива.

Гость
#9
Гость

Вопрос не в том что тебе не интересно. А в том что интересно и чего интересного рассказываешь ты. А то сплошная критика без конструктива.

ну я же говорю они приземленные, думают только о работе и ждут пятницы, живут под цианидовым солнцем, как рабы и страдают. Ищу кого-то райского, кто понимает, что живем один раз. Не те кто хотят обзавестись женой и детьми. А ищет друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: