Гость
Статьи
На свидание с мужчиной …

На свидание с мужчиной из МД

Собираюсь на свидание с мужчиной из Мужского движения. Начала читать на сайте про что у них речь, вроде бы ничего страшного. К чему готовиться? #свидание

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Что он не будет платить за секс с тобой. В ресторанах и в цветочных магазинах.
Может ревновать. Проверять на адекватность.
Но в целом есть мужчины куда хуже.

Гость
#2

Что за булочку и кофе ты будешь платить сама

Зета-самец
#3

К тому, что халявы не будет.
Отношение к тебе будет ровно таким же, как и у тебя к нему

Зайцеслав Яйцев
#4

Готовься к тому что тебя испольщуют по назначению. Но ничего страшного в этом опять же нет.

Гость
#5

Не слушай тех кто выше написал грубости!
У цивилизованных людей это называется равноправные отношения. МД это отличный вариант для самостоятельной, обеспеченной, девушки из хорошей семьи.

УдавКа 🐍
#6

"К чему готовиться?"
Готовьтесь просто как к встрече с подружкой, платите каждый сам за себя, ведёте себя на равных. Только не забудьте, эта "подружка" будет ждать от вас секс 😄

Малютка Скуратова
#7

О!!Готовьтесь в рестике платить за себя и за то, что он нажрет!!!И сразу же предоставляйте сексуальные услуги без обязательств (Вы же должны доказать, что Вы "нитакая"!И помните, в глазах МД у вас нет прав, у вас есть обязательства!🤭🤭Нравится?Причем, мужчинка придет возможно расхристанного вида, непромытый, два слова не свяжет, но ничего!Онжежмущщина!

#8
УдавКа 🐍

"К чему готовиться?"
Готовьтесь просто как к встрече с подружкой, платите каждый сам за себя, ведёте себя на равных. Только не забудьте, эта "подружка" будет ждать от вас секс 😄

Верно. Если с самкой шпили-вили на первом свидании не намечается, то целый час слушать чушь, которую она несёт в кафе... Оно того не стоит.

Гость
#9

Мдшник поведет вас в парк , вы там будете круги наворачивать , заведет вас в отдаленный угол и будет домогаться либо пригласит вас к себе домой попросит убраться у него дома, сходить в магазин за продуктами , все оплатить и приготовить поесть

#10
Малютка Скуратова

О!!Готовьтесь в рестике платить за себя и за то, что он нажрет!!!И сразу же предоставляйте сексуальные услуги без обязательств (Вы же должны доказать, что Вы "нитакая"!И помните, в глазах МД у вас нет прав, у вас есть обязательства!🤭🤭Нравится?Причем, мужчинка придет возможно расхристанного вида, непромытый, два слова не свяжет, но ничего!Онжежмущщина!

Ну разумеется! Какое обсуждение МД без фемок-РСПех.

Малютка Скуратова
#11

Автор, не забудьте написать см закончилось свидание, тему в закладки!!🤣🤣🤣Видите, его Камрады уже под'ехали, готовят Вас к райской жизни🤣🤣🤣👆👆

Гость
#12

Как мудешники возбудились в комментах 🤣 Наконец-то кто-то решил пойти на свидание с мудешником, жалко что это всего лишь тролль🙈

Малютка Скуратова
#13
ВоланДеМорт24

Ну разумеется! Какое обсуждение МД без фемок-РСПех.

РСПха это твое мамо, чучело!

Малютка Скуратова
#14
ВоланДеМорт24

Ну разумеется! Какое обсуждение МД без фемок-РСПех.

А что неправильно я написала?!!На так что ли, что женщины платят на пополам и за мужика и дают в первый день встречи?!Вы же все за это агитируете, зачем даёшь заднюю?!

#15
Гость

Мдшник поведет вас в парк , вы там будете круги наворачивать , заведет вас в отдаленный угол и будет домогаться либо пригласит вас к себе домой попросит убраться у него дома, сходить в магазин за продуктами , все оплатить и приготовить поесть

Убираться и ходить за продуктами требуют только на второй неделе отношений.
Когда оценивают на роль будущей жены/сожительницы.

Малютка Скуратова
#16
ВоланДеМорт24

Убираться и ходить за продуктами требуют только на второй неделе отношений.
Когда оценивают на роль будущей жены/сожительницы.

Автор, на второй недели проба в прислугу!Вы записывайте, запоминайте, мд хни не скажет!

#17
Малютка Скуратова

А что неправильно я написала?!!На так что ли, что женщины платят на пополам и за мужика и дают в первый день встречи?!Вы же все за это агитируете, зачем даёшь заднюю?!

"и за то, что он нажрет"? "расхристанного вида, непромытый, два слова не свяжет"? "нет прав, у вас есть обязательства!"?
Ну это либо явный бред. Вы или сами выдумали или у тролля-дебила скопировали.

Зета-самец
#18
Малютка Скуратова

Автор, на второй недели проба в прислугу!Вы записывайте, запоминайте, мд хни не скажет!

Ну так если хочет на содержание - будет прислугой. Все логично

Гость
#19

Автор так ты прежде, чем идти на свидание почитай абф или зайди на сайты мужского движения в соцсетях. В принципе ничего страшного. Мудешники просто психически больные люди , озлобленные женоненавистники, ты для них просто ***, пилотка, бабомразь ну и так далее. Так что если с головой у тебя всё в порядке, то на свидание ты точно не пойдёшь ).

#20
Малютка Скуратова

Автор, на второй недели проба в прислугу!Вы записывайте, запоминайте, мд хни не скажет!

А что, кому то нужна жена, которая не работает, да и убираться не хочет?
Тех женщин, которые ведут себя так, любой адекватный мужик выгоняет через пару месяцев.
И они присоединяются к рядам озлобленных ***, таких как Малютка.

Малютка Скуратова
#21
ВоланДеМорт24

"и за то, что он нажрет"? "расхристанного вида, непромытый, два слова не свяжет"? "нет прав, у вас есть обязательства!"?
Ну это либо явный бред. Вы или сами выдумали или у тролля-дебила скопировали.

По форме есть возражения, по сути я так поняла, нет?!🤣🤣🤣
Ну ок!Придет мужчина на свидание, попросит автора заплатить за себя, ещё лучше - за него!По методологии МД женщина должна в первый-второй день лечь в постель с этим гражданином.Что неправильно?

Гость
#22
УдавКа 🐍

"К чему готовиться?"
Готовьтесь просто как к встрече с подружкой, платите каждый сам за себя, ведёте себя на равных. Только не забудьте, эта "подружка" будет ждать от вас секс 😄

Да не дай Бог таких подружек, как мудешники иметь ). Кто будет терпеть подружку которая тебя и ненавидит и заодно хочет тебя на первом же свидании трахнуть . И если ты ей откажешь, то назовёт тебя динамщицей и цукой, а если согласишься шлюпкой и лядью ).

Малютка Скуратова
#23
ВоланДеМорт24

А что, кому то нужна жена, которая не работает, да и убираться не хочет?
Тех женщин, которые ведут себя так, любой адекватный мужик выгоняет через пару месяцев.
И они присоединяются к рядам озлобленных ***, таких как Малютка.

Малютка не ***, не бредь, вонючее ***!!

Автор
#24
Гость

Автор так ты прежде, чем идти на свидание почитай абф или зайди на сайты мужского движения в соцсетях. В принципе ничего страшного. Мудешники просто психически больные люди , озлобленные женоненавистники, ты для них просто ***, пилотка, бабомразь ну и так далее. Так что если с головой у тебя всё в порядке, то на свидание ты точно не пойдёшь ).

Бабомразь? Какой кошмар.

Малютка Скуратова
#25
Зета-самец

Ну так если хочет на содержание - будет прислугой. Все логично

На какое содержание?На твои 15 тыров?!Содержатель ты так себе, скажу я тебе!!Проще эти деньги заработать на работе !🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Не слушай тех кто выше написал грубости!
У цивилизованных людей это называется равноправные отношения. МД это отличный вариант для самостоятельной, обеспеченной, девушки из хорошей семьи.

Муде это отличный вариант для таких же мудешных *** и камрадов. Ни одной женщине мудешники не нужны. А уж для самостоятельной , обеспеченной девушки из хороший семьи - это вообще отбросы. Такая девушка найдёт себе нормального достойного мужчину, который муде будет десятой дорогой обходить ).

Зета-самец
#27
Малютка Скуратова

На какое содержание?На твои 15 тыров?!Содержатель ты так себе, скажу я тебе!!Проще эти деньги заработать на работе !🤣🤣🤣🤣

Не вопрос, иди работай

Малютка Скуратова
#28
Гость

Автор так ты прежде, чем идти на свидание почитай абф или зайди на сайты мужского движения в соцсетях. В принципе ничего страшного. Мудешники просто психически больные люди , озлобленные женоненавистники, ты для них просто ***, пилотка, бабомразь ну и так далее. Так что если с головой у тебя всё в порядке, то на свидание ты точно не пойдёшь ).

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Умничка, все правильно сказали!!!!😘😘

Гость
#29
Гость

Да не дай Бог таких подружек, как мудешники иметь ). Кто будет терпеть подружку которая тебя и ненавидит и заодно хочет тебя на первом же свидании трахнуть . И если ты ей откажешь, то назовёт тебя динамщицей и цукой, а если согласишься шлюпкой и лядью ).

Вы видимо описываете двух разных МДшников. Первый предпочитает разовый секс, второй выбирает отношения.

Малютка Скуратова
#30
Зета-самец

Не вопрос, иди работай

Я работаю, слава богу, таким как ты нет нужды маячить в моей жизни!

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Что он не будет платить за секс с тобой. В ресторанах и в цветочных магазинах.
Может ревновать. Проверять на адекватность.
Но в целом есть мужчины куда хуже.

Нет, хуже мудешников мужиков нет. Ну разве только какие - нибудь маньяки и убийцы. Так их процент невелик ).

#32
Автор

Бабомразь? Какой кошмар.

Как ни странно, бред и ненависть к противоположному полу на форумах я встречал только у псевдофемок.

Малютка Скуратова
#33
Автор

Бабомразь? Какой кошмар.

Естественно!!!Я один раз нарвалась на мд в сети, быстро вывела его на чистую воду, Вы бы слышали, как он визжал как свинья недорезанная!!! Придумал, что я хожу с кем то в рестики и ем за чужой счёт, пред'явил это мне, я ни сном ни духом, в первый раз вижу этого урода!!Короче, забанили эту тварь поскорее и по́шла руки помыть, такая мерзость!

Гость
#34
Автор

Бабомразь? Какой кошмар.

Сейчас тебе лезбо- РСПехи напоют всякую чушь. Они тут борется за каждую бабу. И так у них тякучка в *** сообществе, а ты ещё и хочешь с их главным врагом идти на свидание.

Гость
#35
Гость

Нет, хуже мудешников мужиков нет. Ну разве только какие - нибудь маньяки и убийцы. Так их процент невелик ).

По сути практически все пикаперы относятся к женщинам как к объектам для максимально дешёвого и быстрого секса.

Зайцеслав Яйцев
#36
Гость

Вы видимо описываете двух разных МДшников. Первый предпочитает разовый секс, второй выбирает отношения.

Это уже от бабы зависит.

Гость
#37
Гость

Сейчас тебе лезбо- РСПехи напоют всякую чушь. Они тут борется за каждую бабу. И так у них тякучка в *** сообществе, а ты ещё и хочешь с их главным врагом идти на свидание.

Уже поют.

#38
Зайцеслав Яйцев

Это уже от бабы зависит.

Поддерживаю.
Как я писал выше, истеричек, шлюпок и дур использую без зазрений совести.
А вот если женщина умна (что редко) и достойна уважения(вымирающий вид), то буду относиться к ней как к человеку.

Зета-самец
#39
ВоланДеМорт24

Поддерживаю.
Как я писал выше, истеричек, шлюпок и дур использую без зазрений совести.
А вот если женщина умна (что редко) и достойна уважения(вымирающий вид), то буду относиться к ней как к человеку.

Так все логично: отношение к женщине должно быть ровно таким же, как и у нее к вам.
Хотя, если у нее явно прослеживается корыстный интерес - лучше сразу слать таких лесом и забить на них. Меньше проблем

Вика
#40

К тому что к вам придёт очень жадный мужик и будет рассказывать, что все бабы бл@ди.
При этом будет требовать секса! 😏

Зета-самец
#41
Вика

К тому что к вам придёт очень жадный мужик и будет рассказывать, что все бабы бл@ди.
При этом будет требовать секса! 😏

Если баба говорит про мужскую жадность - она рассматривает мужчину только как кошелек, не более

Вика
#42

Ну вы хоть отпишитесь, как он вам втирал, что все женщины животные, ну кроме его мамы.

Гость
#43
Вика

К тому что к вам придёт очень жадный мужик и будет рассказывать, что все бабы бл@ди.
При этом будет требовать секса! 😏

Согласен, не станет оплачивать жирной бабище: котлеты с пюре, морепродукты на грили и жульен, с десертом....
Просто тупо противно смотреть как ты будешь в себя это запихивать и ждать пока ты нажрёшься...😁
А нормальные равноправные люди просто пьют кофе и общаются.
Поняла, чем ты отличается от ТС?

Вика
#44
Гость

Нет, хуже мудешников мужиков нет. Ну разве только какие - нибудь маньяки и убийцы. Так их процент невелик ).

А они и есть латентные маньяки и убийцы. ☝️☝️☝️

Малютка Скуратова
#45
Гость

Согласен, не станет оплачивать жирной бабище: котлеты с пюре, морепродукты на грили и жульен, с десертом....
Просто тупо противно смотреть как ты будешь в себя это запихивать и ждать пока ты нажрёшься...😁
А нормальные равноправные люди просто пьют кофе и общаются.
Поняла, чем ты отличается от ТС?

Авторица, читаете, на ус мотаете?

#46

Если добавлять к тому что уже описано о идеях МД...
Если вы решите с ним завести ребёнка, то наверняка он потребует сдать тест на отцовство при родах.
Каждая третья женщина имеет по статистике детей от соседа, и никогда не знаешь, нет ли в списке этих мразей твоей жены.

Гость
#47
Малютка Скуратова

Авторица, читаете, на ус мотаете?

Прикинь, есть девушки которые не голодают, и не ходят на свидание пожрать.
Но для тебя это разрыв мозга...😁

Малютка Скуратова
#48
ВоланДеМорт24

Если добавлять к тому что уже описано о идеях МД...
Если вы решите с ним завести ребёнка, то наверняка он потребует сдать тест на отцовство при родах.
Каждая третья женщина имеет по статистике детей от соседа, и никогда не знаешь, нет ли в списке этих мразей твоей жены.

Думаю, до ребенка не дойдет!🤣🤣Авторица уже бежит подальше

Вика
#49

Если придёт Жора, то будет требовать девственницу.
Про своих бывших жён и детей, кокетливо умолчит!
)))

Вика
#50

Если придёт "No name", будет требовать анал и чтоб вы весили не больше 40 кг!)))
При этом будет считать себя натуралом и мечтать о маленьких мальчиках!