Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со скукой?

Мне постоянно 90% жизни просто скучно, на работе скучно и дома скучно. Вот вроде и трудиться не охота где-то и дома не охота сутками дома торчать. Единственное не скучно, когда с кем-то гуляю и выпиваю сильно при этом. Как вы справляетесь со скукой? #скука

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аниме смотрю

#2

Закидываюсь шаурмой и лежу на диване смотрю тикитоки 😍

Гость
#4

Я с ребенком. Усилием воли нажарила оладьи с яблочным вареньем. Потом через силу отварила яйца. Ужин в 10 часов. Ребенок рвет меня на части, нужно постоянное внимание. Родительская любовь к детям вырывает меня из суеты с мужчинами. Дети важнее мужчин.

Гость
#5

Получила сильный стресс. Только любовь к детям вытаскивает из дикого стресса, устроенного нечистоплотными мужчинами.

Гость
#6

Чемодан! Вокзал! Херсон! - адреналин гарантирую
можно вместо Херсон или Донецк

одна очередь над головой или разрыв вблизи и скуки как не было

Гость
#8
Гость

Я с ребенком. Усилием воли нажарила оладьи с яблочным вареньем. Потом через силу отварила яйца. Ужин в 10 часов. Ребенок рвет меня на части, нужно постоянное внимание. Родительская любовь к детям вырывает меня из суеты с мужчинами. Дети важнее мужчин.

Ты дите свое калечишь, лучше расти как бурьян. Его с трудом выведешь, а оранжерейные цветы гибнут быстро

Родители нужны чтобы травмы полечить или денег дать

Есть хорошая индийская поговорка "Умные родители иногда дают детям обжигать пальчики"

Гость
#9
Ok_Computer_

Закидываюсь шаурмой и лежу на диване смотрю тикитоки 😍

Фуфуфу - ты свои быдляцкие привычки хоть не показывай

Ниже только сюртсреминг. И кошка это друг человека, а не его ужин

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: