Гость
Статьи
У меня ничего не …

У меня ничего не получается. Я неудачница.

Я неудачница. У меня ничего в жизни не получатся.
Наверное так говорят все нытики, но я не могу понять почему жизнь так ко мне не справедлива. К чему не стремлюсь, о чем не мечтаю - ничего не получается. В школе мечтала победить на городской олимпиаде. Пять лет подряд в ней участвовала и занимала 2-3 места, а победить не получалось. Готовилась годами, сидела по ночам за учебниками, но победить так и не смогла. Потом узнала что первое место было куплено, и старалась я зря.
Как то участвовала в городском конкурсе красоты. На протяжении пяти лет конкурс был объективен, и призовые места отдавали по заслуге. Когда я пошла на него первые три места купили избалованным дочерям богатых родителей. Я была в числе лучших, но на это была всем наплевать.
Когда мне было 17 случилась первая любовь. Когда мы познакомились, мы поняли что 3 раза в жизни мы могли пересечься, так как имели общих знакомых, но встретились только сейчас. Ни с одним человеком мне не было так легко и приятно общаться. Я летала на крыльях. У него тоже была ко мне симпатия, но он сказал что мы не можем быть вместе так как через месяц он уезжал учиться в другой город. Вот могли же мы познакомится раньше, но случилось только тогда! Больше двух лет я не могла забыть человека да и сейчас что то к нему чувствую. 9 месяцев назад я встретила человека благодаря которому смогла немножко забыть того. Он кажется мне идеальным. Я видела его со стороны, мы даже не знакомы на прямую . Я попросила общих знакомых нас познакомить, но это стало не реально. 5 раз нас пытались свести, и каждый раз что то мешало. То погода не позволила, то он спонтанно уехал, то я еще что то. Я просто ничего не могла сделать.
Сейчас мне почти 21. Недавно пошла на работу няней. Устроилась идеально! Семья хорошая, живут рядом, легко могла совмещать я учебой. Но через неделю моей работы семья резко переезжает в другой город на ПМЖ.
Пошла на конкурс об участии в котором мечтала год. Вот узнаю что первые места купленны. Вот скажите, почему мне так не везет? И я ничего не могу изменить?

Светик
57 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

так приятно заходить в темы где у автора все х ре н ово=)))

лисичка
#2

Не везёт многим. У других тоже что то не получается. Я вот квартиру заиметь не могу о которой мечтаю с 6 лет . Могу только вам порекомендовать почитать Правдину с Ошо,- должно вам полегчать.

Лопата
#3

Нытье...нытье...нытье..............

На олимпиаде не заняла первое место потому что все куплено, а не потому что банально не хватило способностей.

В конкурсе красоты не заняла призового места оттого что "все куплено", ( надо же, опять!) а не потому что у автора завышенные представления о своей внешности, которые разбились о суровую реальность.

Не получилось с молодым человеком. Два раза. Господи, какие большие проблемы! Голодающие дети в Африке таким трабблам в подметки не годятся.

Не получилось поработать, семья переехала....Это же такая огромная беда! Особенно в период нынешнего кризиса, когда всех поголовно увольняют.

Авторша, вы занимаетесь обычными п*здостраданиями и не имели никогда реальных проблем.

Гость
#4

Вы ещё не неудачница! Меня зовут Степан, я Хабаровска. Это е-ый север.
Работы не найдешь! Криминал со всех щелей и с ранних лет! Менты не пойми куда смотрят. Транспорта зимой нету пешком ходим в валенка.
Женщины все мужеподобные и тоже воруют!
П.С очень плохо. Хочу эмигрировать в Москву или Питер!

Гость
#5

был в Питере. Вы бы жить не смогли без фруктов или за ахереные цены. Супермаркетов тоже нету зато до сих пор сохранились колхозы в дремучих непроходимых лесах.
Автор радуйтесь что у вас на работу вообще реально устроится. У нас женщины попрощайничают многие

Гость
#6

моего соседа с лестничной площадки моей хрущевки грохнули прямо в подъезде из за 200 рублей. Машина таз это престиж. Иномарка это роскошь!
Зато выпивки хоть отбавляй...

Гость
#7
Гость

Вы ещё не неудачница! Меня зовут Степан, я Хабаровска. Это е-ый север.Работы не найдешь! Криминал со всех щелей и с ранних лет! Менты не пойми куда смотрят. Транспорта зимой нету пешком ходим в валенка. Женщины все мужеподобные и тоже воруют! П.С очень плохо. Хочу эмигрировать в Москву или Питер!

Неизвестно, с какой ты деревни, но судя по описанию - явно не из Хабары. Хабаровск к северу никогда не относился, он лежит в географических широтах юга хабаровского края. Работы в Хабаровске в избытке, если сравнивать с провинциальными городами и поселками хабаровского края. Автобусы, трамваи, троллейбусы и такси никто не отменял, с общественным транспортом никаких проблем. Женщины гораздо красивее, чем в Москве и Пальмире. Почему ты из всей доступной обуви предпочитаешь именно валенки - вопрос твоих личных предпочтений. Вставай на лыжи или коньки. И в заключение: если ты не в состоянии найти достойную работу в Хабаровске, то и в Москве и в Питере ты никому не свалился. И эмигрируют в другую страну, а в пределах собственной - меняют место проживания. Не выдувай сопливые пузыри носом, а ищи работу.

гостья
#8

Опять тема нытиков

Гость
#9

И что у тебя своровали хабаровские женщины, Степа-опа?

Гость
#10

я Переславки это пятиэтахи, половина неотапливается. какие городской транспорт? Там линия одна и она и то не у нас. Рынок один на целый посёлок городского типа

Гость
#11

я был в столице и не надо мне пургу вешать, где кто красивее и живёт лучше. у них нет домов без отопления и зимы не такие. Заработок токо у бомбил. В общественном воруют постоянно без стыда лазают

#12
Гость

я был в столице и не надо мне пургу вешать, где кто красивее и живёт лучше. у них нет домов без отопления и зимы не такие. Заработок токо у бомбил. В общественном воруют постоянно без стыда лазают

Почитала твои сообщения и полегчало сразу. Забыла видно что наша страна большая и где то ещё! Ну это..., крепись! :)

Гость
#13
Гость

я Переславки это пятиэтахи, половина неотапливается. какие городской транспорт? Там линия одна и она и то не у нас. Рынок один на целый посёлок городского типа

Переяславка - поселок в хабаровском крае в районе имени Лазо в 66 км от Хабаровска. Какое отношение он имеет к краевому центру ДВ?

Гость
#14

Ты бы мальчик хоть со своего поселка до Хабаровска доехал, а потом уже на Москву замахивался. Ждут тебя там - трое с топором, и один с носилками.

Гость
#15
Гость

Переяславка - поселок в хабаровском крае в районе имени Лазо в 66 км от Хабаровска. Какое отношение он имеет к краевому центру ДВ?

какая разница это Хабаровский край. причём тут центр, где не сильно лучше.
прям всем подробно надо ткнуть где мы находимся до километра

Гость
#16
Гость

Ты бы мальчик хоть со своего поселка до Хабаровска доехал, а потом уже на Москву замахивался. Ждут тебя там - трое с топором, и один с носилками.

на зонах холода сейчас

Курт
#17
Гость

какая разница это Хабаровский край. причём тут центр, где не сильно лучше.прям всем подробно надо ткнуть где мы находимся до километра

Ты живешь не в Хабаровске, до которого тебе - час езды, а в поселке - это две большие, если не сказать, огромные разницы. Паренек, я сам живу в Хабаровсе, впрочем, треть времени провожу в Биробиджане и ЕАО. Слышал про такой городок на юге хабаровского края? Наверняка слышал. Вот, в 97ом уехал с Биробиджана в Хабаровск, в том числе из-за более высокого уровня жизни и зарплат. Во всем остальном, кроме уролвня зарплат, краевой центр мне нравится гораздо меньше областного. А в 18 км от областного центра уже начинаются посёлки, большая часть из которых - почти вымершие, где остались или пенсионеры, или забулдыги. И не стоит сравнивать уровень жизни в деревне из десятка домов и в самом городе.

Курт
#18

По поводу отопления: как диспетчер хабаровских тепловых сетей рекомендую обратиться с претензиями к Незамаеву

Курт
#19

Ну а по вопросу "мужеподобности" и "вороватости" хабаровских женщин - ничего рекомендовать не могу. Приедешь в Москву, сравнишь. Потом не плачь. В московских трамваях также не лови е_бальцем мух, держи мелочь в укромных местах.

Гость
#20

Я из Хабаровского края, г. Вяземский. Работать проще в Хабаровске, у нас с этим вообще глухо( Но в Хабаре что-то цены сильно подкинулись на съёмное жильё, так что... у меня тоже ничего не получается ))) хнык, хнык)))

Гость
#21

И в трамвае воровать не могу потому что у нас трамваи не ходят. И на панель не могу, т.к. вакантные места давно заняты))))

Курт
#22

По поводу общественного транспорта, то в Биробиджане с этим делом даже намного лучше, чем в Хабаровске: если в Ха я жду такси от 5 до 15 минут, то в Биробиджане - максимум 5 минут. Автобусы любых городских маршрутов тоже ходят с интервалом в 1-5 минут. И разумеется, что если кто-то проживает в 20 км за чертой города, то пригородных автобусов будет ожидать от 40 минут до полутора часов.

Курт
#23
Гость

И в трамвае воровать не могу потому что у нас трамваи не ходят. И на панель не могу, т.к. вакантные места давно заняты))))

Эка незадача. Со слов Степана - большинство хабаровских мужиковатых женщин только тем и живут, что тырят мелочь из карманов подростков. А Москва далеко, но так заманчива. Там все женщины честные - отжимают не мелочь, а сразу всё состояние. ;)

Гость
#24

Автор,у вас завышена важность,поэтому все рушится
Своей важностью вы сами все и портите,значит жизнь делает так чтобы вы это все теряли,для вас важно было 1 е место,вот и результат вы его не получили.

Статья

Как снизить важность

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

На ссылке ролик

Секрет исполения желаний

http://latansky.com/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Не могу отпустить ситуацию
на ссылке второй ответ очень хороший по теме и для вас.

http://www.transerfing.com.ua/index.php?/topic/283-не-могу-отпустить-ситуацию/

Гость
#25
Курт

Эка незадача. Со слов Степана - большинство хабаровских мужиковатых женщин только тем и живут, что тырят мелочь из карманов подростков. А Москва далеко, но так заманчива. Там все женщины честные - отжимают не мелочь, а сразу всё состояние. ;)

Честные женщины обычно обходятся дороже. Зато я ними спокойнее, если уже всё отжала но не ушла значит - любит.

Курт
#26
Гость

какая разница это Хабаровский край.

Конечно, тому, для кого нет разницы между поселком и городом, разница между упомянутым в начале непосредственно городом Хабаровском и хабаровским краем, занимающим по площади 52 миллиона гектаров с протяжённостью границ в несколько тысяч километров также будет видна только в микроскоп. )

Курт
#27

Но разумеется, тот факт, что уровень и условия жизни между городскими и сельскими жителями существенно отличаются в разы - факт печальный и злободневный. Хотя и в большей степени неизбежный, в виду естественной урбанизации населения. Всего доброго и успехов землякам.

лисичка
#28

7 пост по сути, я с Хабаровска и вы верно всё написали, особенно про транспорт и женщин.

Киса
#29

просто твою дырку мало чпокают

Рыжик
#30

Почти все конкурсы куплены, не переживайте
А мне видится только одно от вашего поста-вы очень целеустремленный человек, и все у вас получится))

Фрейд
#31

Это жизнь, детка. Для тебя уже приготовлено место под плинтусом.

Гость
#32

Автор, из Вашего поста я поняла, что а) Вы насколько хорошо учились, что несколько лет подряд ездили на Олимпиаду и занимали 2-3 места б)при этом у Вас настолько интересная внешность, что вы участвовали в конкурсе красоты (сейчас еще раз перечитала, чтобы убедиться, что я правильно поняла Ваш пост). Да Вы понимаете, что абсолютное большинство людей просто не возьмут ни на Олимпиады, ни на конкурсы красоты! А вы и красивая, и умная - и при этом пишете, что вы неудачница! Да если бы меня взяли хотя бы участвовать в конкурсе красоты, я бы считала это большой победой для себя! Почему же Вы так не считаете для себя, почему принимаете то, что у Вас получается, как данность, а на "неудачах" циклитесь? И вообще, что-то мне подсказывает, что выиграв городской конкурс красоты, Вы бы переживали, что не выиграли областной или Всероссийский... В общем, если не видеть положительное, поводы для переживаний всегда найдутся.

Гость
#33

И еще одно: мне показалось странным, что Вы, с Вашей внешностью и успехами в учебе, пошли работать няней.. Может быть, переезд этой семьи дан Вам для того, чтобы Вы нашли дело, достойное Вас, в котором более полно реализовывались бы Ваши таланты? Так бывает, что судьба показывает нам - тебе не туда, для тебя уготовано что-то другое... Возможно, то же самое случилось и с Вашей большой любовью. По посту ясно видно, что Вы себя недооцениваете, и жизнь, возможно, пока просто показывает Вам более достойные пути для Вас... Посмотрите на это с такой стороны, подумайте...

Гость
#34

Безнадега.ру. Автор, Вы, вместо того, чтобы по конкурсам бегать - в ожидании призовых мест, лучше бы побегали по собеседованиям - в ожидании хорошей зарплаты и возможной карьеры. Ну, подумайте сами - получили бы Вы 1 место в городской олимпиаде. Дальше что? Стала бы Ваша жизнь от этого намного прекраснее? Вряд ли. И по поводу несостоявшейся любви - Вам 21 год. О чем Вы вообще переживаете??

Гость
#35

Автор, уймитесь с этими всеми конкурсами. Во всех конкурсах, где хороший куш на кону, все куплено. Зачем они Вам вообще нужны?

лисичка
#36

Есть люди которым ваши " неудачи" кажутся ерундой. Просто у вас другой путь. И пусть у вас всё сложится хорошо!

Гость
#37

Призовые на олимпиадах, хорошая внешность, - в 21 няней? Денег нет у родителей, так пойти на непопулярный факультет- всяко лучше, чем няней! Там перекантуетесь, может чего-то поймете для себя про жизнь, все-таки Вы еще ребенок! А так сразу кидаться во взрослую жизнь, - через пару лет будете неудачно замужем с ребенком. Вот тогда вообще задепрессуете, с Вашими-то амбициями, для которых просто базы не создано.

Гость
#38

Хабаровск и Переяславка это несколько разные вещи...в Хабаровске относительно норм, в окружающих деревнях и поселках **па...
прикольно, такую дискуссию тут развели, хотя к теме не относится)

Гость
#39
лисичка

Есть люди которым ваши " неудачи" кажутся ерундой. Просто у вас другой путь. И пусть у вас всё сложится хорошо!

Более того, есть масса людей, которыми ваши "неудачи" кажутся успехами!

Fuck you
#40

Я тоже заметила,что многие люди стараются чего-то добиться,из кожи вон лезут.Трудятся,и ничего не получается.И полно людей,которым в этой жизни ничего не надо.Например к моему знакомому,работа сама в руки пришла,когда он лежал на диване с бадуна.Родители ему работу нашли,и он сказал : ну ладно,раз так хотите,пойду на вашу работу.

В институте.У меня есть три одногруппницы.Они очень старательные,не пропускают лекции.Все учат.А на экзамене их валят.Они не пьют,не курят.Но учиться у них почему-то не получается.

Еще несколько одногруппников.Которые на гулянках с утра до вечера,потом приходят.За 3 часа до экзамена учебник читают,и сдают на 4 и 5.Я начинаю верить в КАРМУ.

Гость
#41
Лопата

Нытье...нытье...нытье..............На олимпиаде не заняла первое место потому что все куплено, а не потому что банально не хватило способностей.В конкурсе красоты не заняла призового места оттого что "все куплено", ( надо же, опять!) а не потому что у автора завышенные представления о своей внешности, которые разбились о суровую реальность.Не получилось с молодым человеком. Два раза. Господи, какие большие проблемы! Голодающие дети в Африке таким трабблам в подметки не годятся.Не получилось поработать, семья переехала....Это же такая огромная беда! Особенно в период нынешнего кризиса, когда всех поголовно увольняют.Авторша, вы занимаетесь обычными п*здостраданиями и не имели никогда реальных проблем.

Все верно!

#42

Вы так пишите автор, будто жизнь Вам что-то должна. Именно первые места, именно этого парня, 100% гарантию работы.

"Жизнь мне что-то должна и все кругом мне всё должны" - это установка неудачников и есть.

Горгона Б
#43

Неудачи у Вас только 2, автор. Первая, что Вы реально переживаете из-за малознакомых мужиков, с которыми Вы даже не встречались, и придумываете неземную любовь. Вторая гораздо существенее, то что Вы на 5 ом курсе института работаете няней и считаете это хорошей работой. А из-за школьных олимпиад расстраиваться 5 лет после окончания школы -это сильно. Вы бы еще вспомнили, как у Вас в песочнице формочку отобрали.

Анна
#44
Гость

Неизвестно, с какой ты деревни, но судя по описанию - явно не из Хабары. Хабаровск к северу никогда не относился, он лежит в географических широтах юга хабаровского края. Работы в Хабаровске в избытке, если сравнивать с провинциальными городами и поселками хабаровского края. Автобусы, трамваи, троллейбусы и такси никто не отменял, с общественным транспортом никаких проблем. Женщины гораздо красивее, чем в Москве и Пальмире. Почему ты из всей доступной обуви предпочитаешь именно валенки - вопрос твоих личных предпочтений. Вставай на лыжи или коньки. И в заключение: если ты не в состоянии найти достойную работу в Хабаровске, то и в Москве и в Питере ты никому не свалился. И эмигрируют в другую страну, а в пределах собственной - меняют место проживания. Не выдувай сопливые пузыри носом, а ищи работу.

Согласна.этот человек никогда небыл в Хабаровске, либо он из глухой деревни Хаб.края

Гость
#45
Лопата

Нытье...нытье...нытье..............На олимпиаде не заняла первое место потому что все куплено, а не потому что банально не хватило способностей.В конкурсе красоты не заняла призового места оттого что "все куплено", ( надо же, опять!) а не потому что у автора завышенные представления о своей внешности, которые разбились о суровую реальность.Не получилось с молодым человеком. Два раза. Господи, какие большие проблемы! Голодающие дети в Африке таким трабблам в подметки не годятся.Не получилось поработать, семья переехала....Это же такая огромная беда! Особенно в период нынешнего кризиса, когда всех поголовно увольняют.Авторша, вы занимаетесь обычными п*здостраданиями и не имели никогда реальных проблем.

Согласна. А еще представляю себе такую ситуацию: "Сидит автор с иголкой и ниткой и старательно с "душевной болью" нанизывает на ниточку с иголочкой "свои страдания".
Вопрос: " Что будем делать, если ниточка закончится?".
И второй вопрос:"А если страдания (не дай бог!!!)- закончатся?"
С новым усердием пойдем их искать???

"ТРУДОЛЮБИВАЯ ВЫ ОДНАКО!"

Гость
#46

конечно неудачница. вы вините кого угодно, но не себя. если бы места на городских олимпиадах и конкурсах были куплены, то вы бы об этом никогда не узнали. это подсудное дело. об этом никогда не говорят в открыту. я с пятого класса участвовала во всевозможных олимпиадах. когда занимала места, когда нет. несколько раз выигрывала. не только на городских, но и на областных. у мои родителей не было ни мыслей, ни возможности мне купить место. еще у меня есть призовые втч и первые места в музыкальных конкурсах. на фоно играю. знаете как у меня это получилось? моральная поддержка родителей, хорошие учителя и куча времени на подготовку. не час и не два в день.

Гость
#47
Fuck you

Я тоже заметила,что многие люди стараются чего-то добиться,из кожи вон лезут.Трудятся,и ничего не получается.И полно людей,которым в этой жизни ничего не надо.Например к моему знакомому,работа сама в руки пришла,когда он лежал на диване с бадуна.Родители ему работу нашли,и он сказал : ну ладно,раз так хотите,пойду на вашу работу.В институте.У меня есть три одногруппницы.Они очень старательные,не пропускают лекции.Все учат.А на экзамене их валят.Они не пьют,не курят.Но учиться у них почему-то не получается.Еще несколько одногруппников.Которые на гулянках с утра до вечера,потом приходят.За 3 часа до экзамена учебник читают,и сдают на 4 и 5.Я начинаю верить в КАРМУ.

потому что одного трудолюбия мало. нужны еще мозги. тольку то от этих хороштх девочек, если они только учить и умеют? так смешно за такими наблюдать. учебник наизусть выучили, лекции тоже. и нихрена не поняли. как их спрашиваю чуть в сторону от того, что они заучили, у них ступор. ибо мозгов нет.

Гость
#48
Гость

Безнадега.ру. Автор, Вы, вместо того, чтобы по конкурсам бегать - в ожидании призовых мест, лучше бы побегали по собеседованиям - в ожидании хорошей зарплаты и возможной карьеры. Ну, подумайте сами - получили бы Вы 1 место в городской олимпиаде. Дальше что? Стала бы Ваша жизнь от этого намного прекраснее? Вряд ли. И по поводу несостоявшейся любви - Вам 21 год. О чем Вы вообще переживаете??

первые и призовые места могут обеспечить поступление на бюджет. как мне обеспечили. у хороших универов хорошие базы практики. я после практики осталась на работать на полставки. после универа у меня ьудет два года опыта работы. как минимум.

Гость
#49

Я бы могла посочувствовать, если бы тебе было почти 61, тебя выперли из квартиры с пенсией 3000 руб и у тебя была куча болячек. Если в жизни долго не везет, то значит, потом в чем то повезет больше, чем другим. Позитивное мышление надо! А дипер уже в 21.. увольте

Fuck you
#50
Гость

потому что одного трудолюбия мало. нужны еще мозги. тольку то от этих хороштх девочек, если они только учить и умеют? так смешно за такими наблюдать. учебник наизусть выучили, лекции тоже. и нихрена не поняли. как их спрашиваю чуть в сторону от того, что они заучили, у них ступор. ибо мозгов нет.

То есть труд-это ни что,и он не должен быть оценен?