Гость
Статьи
"Перегорела". Как …

"Перегорела". Как взять себя в руки?

Нужны дельные советы. Мне летом исполняется 33. И у меня ощущение, что я "перегорела" в жизни ко всему - к мужчинам, к любимой работе.. живу с парнем, он моложе меня на 3 года, очень хороший, перспективный.. Есть работа, когда то любимая и очень интересная - в ВИП туризме (консьерж).
А я просто не могу уже... руки опускаются... хочу какого-нибудь яркого, неординарного события в жизни... всегда мечтала о путешествиях, но получается так, что могу позволить только бюждетный Египет...и из-за компании, и как то не получается на Мальдивы скопить - да и жалко с нынешним курсом.. так хочется чего-то яркого, неординарного... слезы на глаза наворачиваются, когда подбираю клиентам дорогой ресторан в Дубаи с панорамным видом... так хочется туда.. осточертело "жить со средствам" серой жизнью... Пыталась менять все ... ходить на выставки, кино, больше гулять, ресторанчики интересные... не цепляет...
Как зажечь в себе радость к жизни? Стараюсь улыбаться, сама слезы душу.. Стала хуже выглядеть, волосы пучками лезут, кожа, взгляд... Как будто кто-то или что-то все жизненные силы выпивает...
Кто был в подобной ситуации, как вы себя "вытащили"?

Лесик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я дачу больше люблю. К загранице равнодушна.

#2

Выясните для начала, какое дело приносит вам радость.
И делайте его. Каждый день. Каждый час.
Лично я справляюсь с "перегоранием" именно так.

Гость
#3

Если у вас такая куча желаний, то вы не "перегорели". Перегоревшие отличаются полной апатией к жизни, им не хочется ничего. Вам же, как и всем очень "оригинально" хочется богатой и насыщенной жизни. Что ж рецепта тут особо нет. А вообще, у вас элементарная нехватка витаминов и минералов. Разоритесь на хорошую шнековую соковыжималку и пейте свежевыжатые овощные соки каждый день, в них очень много витаминов и минералов. Увидите, станет лучше.

Гость
#4

К Психологу))

Гость
#5

постою - послушаю...

Гость
#6

От нехватки денег у любого всё перегорит и соки не помогут.

Гость
#7

Это называется "горе от ума". Почему-то битые деревенские бабы счастливы, а самодостаточные городские дамы нет. Странно это...

Гость
#8

Просто вам уже на новый жизненный уровень надо - всему свое время. Надо детей заводить

Гость
#9

ничесе *бюджетный* Египет))) 50 тыр на одного - это бюджетный?

Гость
#10
Гость

Просто вам уже на новый жизненный уровень надо - всему свое время. Надо детей заводить

Сейчас модно заводить детей ближе к пенсии, а ей надо по членам поскакать.
Собственно так советов жду, а пока за попкорном.

Чаузи
#11

На счет детей, верно. Это начинает тикать женский инстинкт материнства. Все не мило, все надоело, пока не появится маленький орущий комочек, забирающий кучу времени и сил, но дающий такую радость и ощущение жизни.

Гость
#12
Гость

От нехватки денег у любого всё перегорит и соки не помогут.

Зря вы так, негативное отношение к жизни - следствие химического дисбаланса в мозгу, а он, в свою очередь, - следствие нехватки витаминов и минералов. А свежевыжатые фруктово-овощные соки, особенно зелёные, содержащие хлорофилл, источник этих самых витаминов и минералов. Усваиваются организмом почти мгновенно. Ещё солнце - источник витамина Д. Хороший сон, прогулки на свежем воздухе, солнечные ванны и витамины (только не искусственные). Вот так. Деньги, конечно, помогают, но не решают всех проблем. Что-то и в наших силах. да, ещё ванны с морской солью и аромомаслами помогают. Автор, займитесь собой в комплексе.

Гость
#13
Гость

Это называется "горе от ума". Почему-то битые деревенские бабы счастливы, а самодостаточные городские дамы нет. Странно это...

На свежем воздухе живут, овощи с огорода, физический труд.

Ирина
#14

Да живите своей жизнью...а Вы все меряете на себя чужую...все в Дубаи а я...а может, Ваше - как раз выращивать розы на даче )))

Гость
#15
Гость

Сейчас модно заводить детей ближе к пенсии, а ей надо по членам поскакать. Собственно так советов жду, а пока за попкорном.

Я так поняла, что уже наскакалась - неинтересно. Вот и говорю, что надо на иной уровень выходить.

Гость
#16

Диагноз: кризис среднего возраста. Почитайте книжки про это, их полно в инете. Ну или родите себе 1-2 малышей - сразу найдутся дела.)

скоро 34
#18

автор, мне скоро 34, и предыдущий год был самым тяжелым в моей жизни. так де как вы мечтала о ярком неординарном событии... и накликала. да не одно, а целый поезд. вот еле разбираюсь теперь с последствиями. живите спокойно, в покое суть!

Сarla
#19

Ну работа у вас понятно, что можно перегореть-консьерж это работа без развития. И отношения должны развиваться, вот вам и скучно.

Альбертина
#21

Автор, зачем вы создали еще одну тему? Вам что мало советов дали в той?

Светлана
#22

А у меня депрессуха наступает,когода денег ноль,и долгов выше крыши!Даже не депрессия а полный упадок всех жизненных сил и как выбраться то не знаю!Все способы испробованы и ресурсы исчерпаны,результат нулевой!Тут уже не соки могут помочь,а веревка...

Гость
#23

Автор, прыгните с парашютом или веревкой. Я серьезно, и встряхнетесь, и новые знакомства и самооценка вырастет. Может еще и подсадитесь на это дело- будут и яркие эмоции и молодая интересная компания. Мне в свою очередь помогло очень от депрессии, за год напрыгала чуть более 30 прыжков,познакомилась с кучей народа, но теперь и к этому перегорела- надоело, эмоции пропали уже, решила сделать перерыв. Что будет дальше не знаю, замуж не хочу, спасибо родакам и их примерам семейной жизни, рожать тоже (считаю свои гены дефектными и нефиг портить и так хреновенький генофонд нации).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: