Гость
Статьи
Как взять себя в руки

Как взять себя в руки

Как взять себя в руки?Как женщины выживают если их выкидывают на улицу те,которых любишь?

Зачем так подло поступать с женщиной. Почему проще найти новую бабу,чем что-то строить и пытаться общаться. И самое важное...как мне взять себя в руки? Я не могу успокоиться! Конечно легче когда есть поддержка в виде друзей, родителей или хоть кого-то с кем общаешься.А когда нет никого и совершенно одна? Да и такое бывает. Я одна. Не с кем даже поделиться , выговориться как мне больно и невыносимо осознать,что отдала не год человеку,а часть жизни,а он вышвырнул тебя за дверь ни с чем. Забрадг и вытянул что можно и когда я осталась без денег без всего просто выкинул.....г. Москва

i
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь свою хату, тогда тебя никто не выкинет на улицу.

i
#2
Гость

Иметь свою хату, тогда тебя никто не выкинет на улицу.

Вопрос в теме о другом. Причем тут хата!

#3
i

Вопрос в теме о другом. Причем тут хата!

да это тяжело, мне помог друг я с ним немного поговорил, и дня за три восстановился, без друзей тут сложно

i
#4
Mr. PI

да это тяжело, мне помог друг я с ним немного поговорил, и дня за три восстановился, без друзей тут сложно

О чем и речь...да и друзей найти когда уже взрослая тетя мотя тяжело

#5
i

О чем и речь...да и друзей найти когда уже взрослая тетя мотя тяжело

у меня знакомый просто на сз нашел собеседницу, и излил ей душу, сейчас как огурчик

Гость
#6

Добрый день! Вы написали сюда, значит,уже не одни. И ещё, делайте акцент на самые "противные"комментарии, реально встряхнут. А так, как говорится, все , что нас не убивает-делает сильнее.Удачи.

#7

Ну что у тебя всё наладилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: