Гость
Статьи
Странное одиночество!

Странное одиночество!

Девушки, добрый день)) Я нахожусь в ужасном состоянии, потому решила написать сюда, послушать советов... Из-за болезни лица( развилась сильная у. б) , я полгода назад ушла из университета, перестала общаться с очень близкой подругой, затем со всеми остальными подругами и друзьями..Сейчас на улице по 40 раз подходят знакомиться мужчины, а я считая это несерьёзным, снова не продолжаю общения, как мне вернуться к прежней жизни???? Я сама ставлю себе высокую планку и отгораживаюсь от всего, по своей инициативе осталась в полном одиночестве

Джаклина
21 ответ
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Ничего не поняла)

добро
#2

только вы сами сможете себя помочь возмите себя в руки и наслапждыайтесь жизнью!!!а ныть и отчаиваться никогда нельзя!!!

Гость
#3

у.б. это угревая сыпь?

Гость
#4
Гость

у.б. это угревая сыпь?

она самая

Глорий
#5

по 40 раз подходят мужчины? А до у.б. по 80 раз подходили?

Гость
#6
Глорий

по 40 раз подходят мужчины? А до у.б. по 80 раз подходили?

Очень смешно, сейчас у меня все в порядке, до этих полугода была чистая кожа

Гость
#7

Самое часто встречающееся заболевание на вумене-это съезд крыши.
Похоже, что навсегда и неизлечимо.

Гость
#8
Глорий

по 40 раз подходят мужчины? А до у.б. по 80 раз подходили?

вы милая)))

Гость
#9
Гость

Самое часто встречающееся заболевание на вумене-это съезд крыши.Похоже, что навсегда и неизлечимо.

в жизни)

LETO
#10

У.б., не СПИД...перестаньте из за всякой енрунды изводить себя

Гость
#11

что за наглая разводка? а-ля я вся не такая, я жду трамвая....

Глори
#12
Глорий

по 40 раз подходят мужчины? А до у.б. по 80 раз подходили?

Глорий, у вас такой ник тут прикольный))

А по теме, девушка, да не переживайте вы так, сходите к косметологу и начинайте восстанавливать отношения с вашими знакомыми.

Гость
#13
Мамзель

Ничего не поняла)

+1

Гостья
#14

Дамы! Весеннее обострение уже должно перейти в стадию ремиссии. Поздновато вы со своими фобиями У одной обрывки чужих разговоров трактуются в свой адрес. Тут из-за прыщей на лице желание запереться дома на всю оставшуюся жизнь. Дамы, ну это уже не смешно!

Гость
#15

Автор, ну, возможно, это хорошо, что Вы не знакомитесь с мужчинами на улице. Вряд ли из таких знакомств получится что-то стоящее, а трагический конец уличного знакомства вполне вероятен.
То что университет бросили - безобразие. Я с жуткими прыщами поступила в университет, отучилась в нем, закончила. Дружила с подругами, даже парни знакомые были. На работы устраивалась. И все это с прыщами и угрями. Ничего не помогало. Но инвалидом себя тем не менее не считала, да и окружающие меня не считали инвалидом. В 27 лет кожа очистилась сама собой.
Вам к хорошему асихотерапевту нужно.

Шут
#16

Сами себя замкнули. От того, что отгородились, болезнь будет прогрессировать.
А может вы неосознанно начали отгораживаться ото всех ещё ДО болезни, и болезнь - это следствие, а не причина? Причина внутренних неразрешённых проблем.

Мармотка
#17
Гостья

Дамы! Весеннее обострение уже должно перейти в стадию ремиссии. Поздновато вы со своими фобиями У одной обрывки чужих разговоров трактуются в свой адрес. Тут из-за прыщей на лице желание запереться дома на всю оставшуюся жизнь. Дамы, ну это уже не смешно!

"
"У одной обрывки чужих разговоров трактуются в свой адрес." - а это даже старорусское гадание есть такое.
да и сама я недавно хотела нкуриться и чей нить монолог/диалог послушать - измененное сознание выхватывает ответ на мучающий вопрос очень чётко.

Мармотка
#18
Мармотка

""У одной обрывки чужих разговоров трактуются в свой адрес." - а это даже старорусское гадание есть такое.да и сама я недавно хотела нкуриться и чей нить монолог/диалог послушать - измененное сознание выхватывает ответ на мучающий вопрос очень чётко.

например по накурке слушала разговор о вирусах в компе - меня осенило что у одного из знакомых в крови вирус. позже узнала что так и есть.

Мармотка
#19

прыщи это такая ерунда.
в подростковом возрасте были.
а я их еще и расковыривала + родители раскудахтались и тягали меня по дерматологам а я в этом смысла не видела но начала комплексовать.
а потом парень по которому многие девушки сохли захотел со мной встречаться и я поняла что это такая чушь эти прыщи. вот с непрыщавыми он ничего иметь не хотел а за мной долго бегал.

Мармотка
#20
Джаклина

Девушки, добрый день)) Я нахожусь в ужасном состоянии, потому решила написать сюда, послушать советов... Из-за болезни лица( развилась сильная у. б) , я полгода назад ушла из университета, перестала общаться с очень близкой подругой, затем со всеми остальными подругами и друзьями..Сейчас на улице по 40 раз подходят знакомиться мужчины, а я считая это несерьёзным, снова не продолжаю общения, как мне вернуться к прежней жизни???? Я сама ставлю себе высокую планку и отгораживаюсь от всего, по своей инициативе осталась в полном одиночестве

снизить планку и королевствовать на своём уровне.

Еж
#21
Глорий

по 40 раз подходят мужчины? А до у.б. по 80 раз подходили?

)))))че то странно, у меня тоже прыщи и ко мне из за них Вообще не подходят !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: