Гость
Статьи
Запуталась в жизни: …

Запуталась в жизни: чтобы не делала - результата нет

Совершенно не знаю, что делать( Такое впечатление, что либо я все делаю в жизни не правильно, либо судьба такая, и нет смысла даже рыпаться.

Начну с того, что уже за 30, ничего нет - ни …

Рисса
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
я верю в карму
#601

Есть, правда, у меня подруга. Но со временем она начала нравиться мне физически. Наверно, я сдвинулась от одиночества. Я хочу ее, как хотят мужчину. Она, естественно, ни сном ни духом об этом, а меня это выматывает окончательно. Побуду рядом с ней, потом сама не своя. Хочу порвать с ней отношения, потому что это невыносимо. Да и она не стремиться даже к дружбе, у нее семья, она вся там и это правильно! Вот только что творится у меня и с моей жизнью, я не знаю. Я так устала. Поехала бы куда-то, но денег на путешествия у меня нет. Вечер с вином и компанией мне помог бы, но компании нет. Вообще, я иногда пью в одиночестве по вечерам, когда совсем невмоготу. Хоть это расслабляет.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

герл
#602

Автор, советую просто все отпустить! Все самое интересное случается тогда,когда мы этого совсем уже не ждем. Работайте,забейте на мнение окружающих, займитесь танцами( советую танцы живота) ,старайтесь путешествовать, просто общайтесь с людьми и кто знает, где будет ваше счастье

Наталья
#603

если без лишних эмоций, я например многое про себя поняла, изучая свою натальную (астрология) карту. там и про работу и личную жизнь и скрытые страхи, в общем прочитала просто про многие судьбоносные моменты и события которые уже были в моей жизни. смотрела по родителям и близким тоже. после этого чётко понимаю, что судьба, карма, как не назови, но все закладывается в момент рождения, другие факторы конечно влияют, особенно смена страны проживания, но линия жизни в целом остается.

без ника
#604
Гость

Надо выбирать в какой-то момент лучшее что есть и доступного и лепить семью а из него мужа. Вообщем решить что вам нужно и идите в этом направлении, не хватаясь за все подряд. Быстрых результатов не бывает (то есть бывают только за связи и деньги).

я новенькая. так вот, моя история про "Лепить из того, что есть." я нищая приезжая, интеллигентная домашняя девочка лапочка с красивым личиком, он нищий приезжий с умом, хваткой и опытом своего бизнеса, старше меня. первый год он зарабатывал чуть больше, чем я. а потом проекты - еле на аренду набирали, а потом работа за среднюю зп - ему и так хватает, я же зарабатываю. а потом тот самый случай, мое заработанное забирать его родня пришла сразу и с подкреплением.

без ника
#605
Гость

К сожалению, лично мне никогда ничего просто так не доставалось, как другим. Все приходилось буквально выгрызать по кусочку. Прикладывать максимум усилий, чтобы получить хоть какой-то результат. Я читал, что это какая-то проблема с психикой. Когда человек всю жизнь буквально едет на 1 передаче.

я такая же

Гость
#607
Рисса

Вот хоть что-то есть - хотя бы муж.
Мне жутко от того, что у меня - вообще ничего!

Рисса

1) поменяла не одну специальность,= т.***** есть опыт и навыки работы!!!
2)С мужчинами - отношения, разумеется, были!!!!!!!! "Разумеется"... такое как ра не у всех...вот если бы не было...
3) При этом - всегда очень следила за внешностью, хорошая фигура, косметологи, хороший уход за собой. Тусовки, свидания, расширение круга общения. Внимание обращают, но у меня не получается заинтересоваться = т.*****. объективных преград нет, только собственная ПРЕСЫЩЕННОСТЬ
ну и 4) не ела вредную еду, высыпалась, спорт, прогулки, комфортная одежда = ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ, ДАМОЧКА вот если бы всего перечисленного у вас не было, как ни старались...
(

Ничего себе - "ничего". Себя перечитайте:

Анна
#609

Прям ветка неудачников, мне тоже 30 и ничего ни мужа ни детей ни работы
Хотя никогда на попе ровно не сидела обьездила полмира....
Сейчас ничего не радует даже путешествия, хочется сдохнуть от никчемности.

Гость
#610
Гость

Автор, такое бывает. Считайте, что судьба. Я знаю, потому что у меня тоже так. Ощущение такое, что бьешься о бетонную стену, пытаясь ее пробить. Или же другое - когда на старте марафона на тебя вешают 100 кг рюкзак, а другие бегут налегке. В итоге малейшие подвижки даются просто адским трудом.

Такое бывает когда нет связи с собой. Мозг, тело и душа не связаны, нет понимания себя и своих потребностей, поэтому пытаетесь жить чужими смыслами , желаниями, это тяжело… можно это корректировать, я занимаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: