Гость
Статьи
о книгах

о книгах

Читали ли вы Луизу Хей, Александра Свияша, Синельникова, Торсунова и тому подобные книги? Если читали, что вам особенно запало в душу и помогло и какие еще подобные книги вы читали?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о чём пишут?

Гость
#2

Обыкновенные шарлатаны от психологии, которых сейчас до дуpи.

Гость
#3

Луиза хэй норм, остальные неочень

Б-ка
#4

Когда занимался в Одной Группе, наставники настойчиво рекомендовали нам пока ничего не читать. Мнения авторов сплошь и рядом не совпадают. Поэтому, не имея своего опыта и, соответственно, своего мнения, читатель просто заваливает себя информационным шумом. Да и освоение всех этих методик требует личного контроля Наставника, в начале пути - просто категорически, это вопрос безопасности. Есть, конечно, огромное количество шизоидно-истероидной публики, им неважно что, главное - поярче, постраннее, чтобы с вытращенными или с загадочными глазами цитировать в компании таких же чего-нибудь из Кастанеды, Ошо, или вообще незнамо кого.
Идите лучше позанимайтесь айкидо или карате, лет через 20 начнете приобщаться к настоящим знаниям, без салонной шелухи.

Лариса
#5

Просто у меня сложный период в жизни, хотя я уже взрослая тетка и думала, что ко всему уже отношусь спокойно.Но настало время очень кардинально что-то поменять. Вот я и накинулась на подобного рода литературу. Луизу Хей я читала давно-давно. Тогда была в восторге, а сейчас взялась читать и какое-то недоверчивое отношение у меня уже с самого начала. Свияша читаю уже несколько дней. Любопытно.
Несколько лет назад очень плотно изучала Трансерфинг реальности. Читала Норбекова.

Гость
#6

Литвака почитайте)

Светик
#7
Гость

Литвака почитайте)

Кстати, да, толковый.

Гость
#8

На меня произвели впечатления исследования физиков, а не лириков:) и математиков. "Древняя тайна цветка жизни" очень понравилась. Читается непросто, но, по крайней мере, наглядно прослеживается логика и много интересных трактовок различных исторических фактов. Вообще, считаю, что к таким книгам стоит относиться спокойно: просто как к одной из версий взгляда на жизнь... чем больше ты их изучил - тем шире твое поле для размышлений... как-то так.

Гость
#9
Лариса

. Луизу Хей я читала давно-давно. Тогда была в восторге, а сейчас взялась читать и какое-то недоверчивое отношение у меня уже с самого начала. Свияша читаю уже несколько дней. Любопытно..

Мне помог именно Свияш выкарабкаться из сложного периода моей жизни. Я ему поверила, а это самое главное. Продумала все свои предыдущие ситуации в жизни, и все сходилось. У меня 4-5 книг Свияша, не знаю, как читали вы. Синельников тоже неплох. Торсунов по-моему полная ерунда.

Испанская мушка
#10

Я сильно извиняюсь. Так ведь есть известный сайт построения своего будущего visualife.newmobapp.com/ru

Гость
#11

Читайте Лазарев. С.Н. Диагностика кармы.
Свияш и Синельников лишь пересказывают его исследования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: