Гость
Статьи
Как объяснить родным, …

Как объяснить родным, что я не магаактивная?

Мне 25 лет, я еще учусь, учиться мне нравится, иду на красный диплом. Но работать пять дней в неделю с утра до вечера мне категорически не хочется. Может на полставки, для удовольствия, так как сама профессия нравится. Отношений, семьи я тоже не хочу, редкий мужчина может вызвать во мне симпатию. Я никогда не переживала из-за отношений, считаю это чем-то немыслимым. Люблю одиночество. Тем более, я собственница ужасная. Мне нравится путешествовать, очень море люблю, поездки, еще разными хобби заниматься или просто пролежать с компом весь выходной. Дело в том, что меня замучили родственники, приводят примеры каких-то там знакомых, у которых двое детей в 25 лет. Или что нужно вертеться, все успевать, все совмещать, быть мегаактивной. Как им объяснить, что я не такая и мне ничего этого не нужно?
Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость
Сообщение было удалено
Мозги включи хоть немного, тетка. Это не автор. Автор, не отвечай этим имбецилом, они суть текста понять не могут, так еще сочиняют на ходу, то у нее якобы дочка учиться долго не хочет, то опять будет, но за границей. Стыдно стало нищебродке.
Гость
#258
Гость 256, не отвечайте тем, кто не в состоянии грамотно слово просклонять и запятыми воспользоваться, тут уровня ПТУ даже нет ни по каким критериям. И про свои успехи в семье не рассказывайте - тут сперва с дерьмом смешают, ядом брызнут, а потом расскажут, какая же вы всё-таки неудачница (или балаболка, брехло, воровайка и прочие эпитеты), а потом будут рассуждать о своей "свободе" на чужой шее и выступать в своей излюбленной роли :"мне все должны, я прЫнцесса". Ну не укладывается у недоумков и инфантилов в головах, что люди способны чего-то добиваться сами в жизни, имея на то желание, пусть себе сидят и мечтают о хороших работах, принцах и вечном море, не тратьте слова, с ними всё ясно)))
Гость
#259
Гость
Сообщение было удалено
Понятное дело, кто:папа и мама, больше же некому.

А зачем ей развлечения? Она же так упахивается 6 раз в неделю, что 1 свой единственный выходной должна только лежать не двигаясь и копить энергию на след. неделю, иначе никак не доживет, бедняжка, до окончания учёбы (а то всё, оплата родителями и меда насмарку уйдёт). И её родители не поймут и обидятся, если она их еду вдруг перестанет есть и одежду, ими купленную для неё, принимать)) Так что она одолжение им делает и с благосклонностью всё принимает за милую душу.
Автор
#260
Гость
Сообщение было удалено
А я поняла, что отвечать им бесполезно. Они не понимают что им пишут и повторяют одно и тоже. Про учебу смешно тоже стало заграницей. То писала, что дочь быстрее самостоятельной хочет стать и на шее не сидеть. То учеба заграницей нарисовалась. Наверное оплачивать ее дочь будет самостоятельно, подрабатывая в заграничном макдаке?
Надоело отвечать по сути одно и тоже им. Судят по себе, вся цель в жизни жить как все, по одному сценарию. Стадо.
Гость
#261
Автор
Сообщение было удалено
Ага, самое ужасное то, что такие великовозрастные тетки играются в игру "*****-сам дурак" как они пишут с "инфантильными девицами", ума у них явно нет, все пытаются доказать нам свою правоту и навязать неправильное стереотипное мышление.
Не троль
#262
автор, у вас и опыта то в отношениях то наверное нет?
Форум: Я и общество
Всего: 142 174 темы
Новые темы за неделю: 440 тем
Популярные темы за неделю: 181 тема