Гость
Статьи
не хочу соперничать на …

не хочу соперничать на работе

Работаю в женколлективе, до апреля этого года, всегда ходила гулять на обеде одна, ни с кем не сплетничала и норм себя чувствовала, тем более ходить гулять с теми же с кем в одном кабинете находишься и так по 8 часов каждый день, меня напрягает, тут сократили одну сотрудницу из кабинета и сейчас получается что я гуляю с той, которая общалась с ней больше всех, в общем дала сама слабину , надо было это сразу прекращать, уходить раньше и все, как вежливо прекратить эти гулянки? Бесит её недовольство все постоянное и сплетни

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
тонтита
#1

ну наврите про дела, про болезнь. шо вы как маленькая ))

Гость
#2

ну если вам реально это не нужно,так и скажите я прихожу только работать и другим себе голову забивать не хочу!!а то потом и сама такая станете-вечно недовольная или мозг лопнет))))

Гость
#3

Хотела назвать тему: не хочу сплетничать))!
Понятно что можно сорвать несколько раз, потом думаю сама поймёт, я то реально думаю что сама в нытика и сплетницу превращусь после такого общения. Не хочу, сама никогда не ною, тем более каждый день что то не так и не то у нее

Гость
#4

о как мне это знакомо, когда я культурно на работе дала понять народу что на работе работаю и не до сплетен, я стала объектом моббинга. Нервы сдали конкретно.

Гость
#5

бесят женколлективы бляяяяяя

#6

О сплетни это нечто. Думаю, вам надо ссылаться на дела и уходить. Сделать это нейтрально. В банк, аптеку, магазин.

Гость
#7
Нефертити

О сплетни это нечто. Думаю, вам надо ссылаться на дела и уходить. Сделать это нейтрально. В банк, аптеку, магазин.

так мне будет предложено вместе пойти.. Самое смешное,что если начну отрываться снова и вести себя странно потом стану объектом этих сплетен

Гость
#8
Гость

так мне будет предложено вместе пойти.. Самое смешное,что если начну отрываться снова и вести себя странно потом стану объектом этих сплетен

а может девушка неплохая и подружиться хочет? вдвоем все же легче в "гадюшниках"

Гость
#9
Гость

а может девушка неплохая и подружиться хочет? вдвоем все же легче в "гадюшниках"

Света, ты что ли??

клавиатура
#10
Гость

Работаю в женколлективе, до апреля этого года, всегда ходила гулять на обеде одна, ни с кем не сплетничала и норм себя чувствовала, тем более ходить гулять с теми же с кем в одном кабинете находишься и так по 8 часов каждый день, меня напрягает, тут сократили одну сотрудницу из кабинета и сейчас получается что я гуляю с той, которая общалась с ней больше всех, в общем дала сама слабину , надо было это сразу прекращать, уходить раньше и все, как вежливо прекратить эти гулянки? Бесит её недовольство все постоянное и сплетни

Берите с собой на работу какой-нибудь самоучитель, и с улыбкой каждый раз на перерыве, пока сама не поймёт, говорите - извини, у меня учёба, времени не хватает...

Гость
#11

Да, блин. К стоматологу вы пошли. Она тоже соберется?

Гость
#12

я тоже такая: в обеды гулять только одна, не нужна мне компания, и так устаю на вас смотреть весь рабочий день. поэтому когда она такая нарисовалась в моем пространстве, у меня срочно стали появляться дела:магазин, добежать туда-то, в банк, я хожу быстро, поэтому за мной никому не угнаться:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: