Гость
Статьи
Верите ли вы в знаки?

Верите ли вы в знаки?

Я лично считаю, что знаки сопутствуют нас всю жизнь, и указывают на принятие верных решений. Как вы к этому относитесь ? Поделитесь своей историей

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не замечала ни одного знака

Гость
#2

Верю, но замечаю очень редко.

Гость
#3

Конечно! Я их постоянно вижу!! Никогда не еду под кирпич. И перед треугольником уступаю дорогу всегда!!!

Гость
#4

Нас окружают сплошные знаки. Но особенные знаки распознать не так просто. Если же этому научиться (верному распознаванию знаков), то в жизни будет гораздо меньше уроков судьбы.

Гость
#5

Период жизни был сложный, неразбериха, проблемы с деньгами, работой. Думала о переезде в др город. Денег нет. Еду в маршрутке, думаю о переезде и в ту же секунду парень другому говорит: " а он переехал" Это знак?? Так денег на переезд все равно нет!!!! пусть хоть кто и что говорит. жестоко.

Гость
#6

Верю,но пока ни разу не замечала.Было такое-думала знак судьбы,но ошибалась.

Елена
#7

Да, знаки есть, но трудно понять, то ли тебя предостерегают, то ли наоборот, это препятствие и нужно преодолеть.

Гость
#8

Верю в сны. Сбывалось. а вот знаки, приметы и т д не верю..

Гость
#9

Нет, конечно.

Разве что человек помешан на атсрологии - тогда он изо всех сил пытается соответствовать поведению знака и оправдывает все свои глупости шизотерической фигнёй.

Гость
#10
Гость

Верю в сны. Сбывалось. а вот знаки, приметы и т д не верю..

У меня тоже сны сбывались,например приснилось что родственник умер(по сонникам смерть к долгой жизни) и он умер,еще много было снов,как снилось так в точности и сбывалось.И никогда почему то не совпадало со значениями по сонникам,например сны про выпавшие зубы,рыбу,мясо и т.п пустые,ничего за ними не следует.

Гость
#11
Гость

Нас окружают сплошные знаки. Но особенные знаки распознать не так просто. Если же этому научиться (верному распознаванию знаков), то в жизни будет гораздо меньше уроков судьбы.

Приведите пример про знаки,какие вы знаки видели?И кто пишет -верю,расскажите о конкретных случаях!

Гость
#12
Гость

У меня тоже сны сбывались,например приснилось что родственник умер(по сонникам смерть к долгой жизни) и он умер,еще много было снов,как снилось так в точности и сбывалось.И никогда почему то не совпадало со значениями по сонникам,например сны про выпавшие зубы,рыбу,мясо и т.п пустые,ничего за ними не следует.

Сны - исполнение желаний. Вы просто хотели, чтоб он умер. К будущему сны не имеют отношения. Сонники годны только на туалетную бумагу.

#13

Лояльно. Не зацикливаюсь. Возможно я не сильно внимательна к этим всем знакам, вот и не замечаю. Хотя все мои подруги как на пролом - суеверны и во всем видят знаки. По-моему, это просто обман самого себя

Гость
#14
Гость

Сны - исполнение желаний. Вы просто хотели, чтоб он умер. К будущему сны не имеют отношения. Сонники годны только на туалетную бумагу.

Как я хотела чтобы он умер!Вы что!Он мой родной брат,трагически погиб,целый год от слез не просыхала!Не хотела подробностей писать,назвала родственником,,но снова на эмоции вывели!

Гость
#15
Гость

Приведите пример про знаки,какие вы знаки видели?И кто пишет -верю,расскажите о конкретных случаях!

Всё вокруг это знаки, видимые, слышимые образы.
Даже запах может быть знаком что-то не делать, что хотелось, не идти куда-то))))
Смотря у кого какие чувства больше развиты.

Гостинья
#16

Нет, не верю.

Гость
#17

Если мужчина дарит цветы и они быстро вянут - это всегда к тому что долго нам не быть.Если не могу сразу дозвониться то когда дозваниваюсь все таки - результата нет.

Гость
#18

Ну и я таки расскажу свою историю. Она мне запомнилась таки надолго. Мне было 14 , я ехала на подготовительные курсы в другой конец города, все началось с того, что я забыла свой ученический, вроде бы мелочь, кто же не забывал, разве это знак, подумаете вы? Именно в тот момент - да, это был знак, что мне не следовало туда ехать. Да и желания у меня не было, но все же себя заставила. Дойдя до метро я обнаружила, что и денег у меня не так и много, но на обратную дорогу мне должно было хватить, если бы не тот случай, который со мной произошел. Как позже узнав, уже придя домой, десятью минутами после того, как я вышла из метро, случилось замыкание, загорелся потолок, но благо пострадавших не было. На обратном пути, когда еще ехала в самом поезде, на меня заглядывался парень, мне его взгляд показался устрашающим, выйдя из поезда я попыталась затеряться среди толпы и набрать родителей, но в самый неподходящий момент мой телефон разрядился. А знаете, что было самым обидным, то что мама тоже ехала с работы и мы стояли на одной и той же станции, только по разные стороны и так и не встретились. Кое - как я вышла к электричке, все время следуя за людьми, и тот парень следовал за мной. Он предложил мне пройти в такси, я конечно же отказалась, он вроде бы и отстал, но мысль то , что он преследует меня , все же не покидала.
Будучи впечатлительным ребенком я чуть ли не впала в истерику, мне было страшно, тот день мне показался ужасным, а ведь все началось с ученического...

Гость
#19

Это семиотика, крошки

Еж
#20

[quote="Гость" ] Если не могу сразу дозвониться то когда дозваниваюсь все таки - результата нет.[/quote]
++

Гриб
#22

После того как бaбам в школе не дается математика, они начинают верить в знаки

Злая
#23

Я не могу найти объяснений логичных, в мистику не верю, да не во что не верю, но у меня бывают сны. Редко, но метко. Я видела смерть своей бабушки по матери, своего деда по отцу, своего дяди. моя бабушка по папе 14 лет назад увидела сон о гибели моей матери в ночь, когда она именно погибла. Когда мне светили огромные неприятности как минимум, а как максимум "дооолгий отдых" /втянули в аферу/ я увидела сон. Я ушла из этой ситуации так, что дядечка в серой форме локти себе сгрызть был готов, не понял как я догадалась, но яж молчала, что просто сон. Я не знаю объяснений, может просто звериная интуиция, не знаю. Но знаю - в переломные моменты придет сон.

elf
#24

Надо своим умом жить, а не знаками. Если он, конечно, есть.

Гость
#25

24. elf | 08.08.2015, 11:58:13 [579086494]


Надо своим умом жить, а не знаками. Если он, конечно, есть
это что? из серии "подойду ка я к окну и на публику к а к н у ?

К.Г.Юнг написал множество книг о так наз синхронии Если короко- знак предшевстует событию А вы что написали ?

Гость
#26

предшевстует = предшествует

исправила

А то щас сьедят

Гость
#27
Гость

У меня тоже сны сбывались,например приснилось что родственник умер(по сонникам смерть к долгой жизни) и он умер,еще много было снов,как снилось так в точности и сбывалось.И никогда почему то не совпадало со значениями по сонникам,например сны про выпавшие зубы,рыбу,мясо и т.п пустые,ничего за ними не следует.

Что касается сонников они не подходят всем безоговорочно. Людям разным по знаку Зодиака, даётся разное толкование. Еще зависит от дня, в который снится сон, даты, времени.В определенные дни бывают пустые сны. У меня всегда совпадают, по правильному соннику и толкованию.
Знаки, пожалуй не замечала. А вот интуиция никогда не подводила.

Гостья
#28

Вот едешь, а на дороге сплошные знаки! И ведь каждому веришь. Иначе дядя в форме сделает ЗНАК "волшебной палочкой" и можно влететь на штраф:)))))

Гость
#29

я не вижу знаки и не особо верю. но верю в то, что если что-то не получилось, то оно к лучшему

Марина
#30

Верить в знаки, это как верить в астрологию. Если взять бульварную "астрологию", то конечно нет, а если взять именно НАУКУ, которой специальные люди обучаются в институтах годами (представьте себе, есть такие на нашей планете), ту, которая действительно дает определенные ответы - то да. Так и со знаками. Смотря какие. Тут надо уметь отличать глупые приметы от закономерностей. А вот эти закономерности и являются знаками. Я не про физические закономерности, а про те, которые необъяснимо "преследуют", которые как бы обращают наше внимание на что-то, помогают что-то понять (это могут быть и сны, и дежа-вю, и другие вещи). Просто это слишком тонкая энергия/материя, чтобы каждый желающий мог ее осмыслить. Кстати, по математике я всегда имела 5 ;) Но тем не менее, обращаю внимание на этот мир не только с грубой тяжелой стороны, но и с более тонкой. И еще, знаки созданы не для того, чтобы менять судьбу (моё мнение), а для осмысления каких-то вещей.
Доказывать примерами здесь принципиально ничего не стану. Тому, кому надо, тот видит и получает помощь. Тому, кто дальше сугубо материального мира не смотрит, доказывать всё равно бесполезно, и даже вредно )

Гость
#30
Злая

Я не могу найти объяснений логичных, в мистику не верю, да не во что не верю, но у меня бывают сны. Редко, но метко. Я видела смерть своей бабушки по матери, своего деда по отцу, своего дяди. моя бабушка по папе 14 лет назад увидела сон о гибели моей матери в ночь, когда она именно погибла. Когда мне светили огромные неприятности как минимум, а как максимум "дооолгий отдых" /втянули в аферу/ я увидела сон. Я ушла из этой ситуации так, что дядечка в серой форме локти себе сгрызть был готов, не понял как я догадалась, но яж молчала, что просто сон. Я не знаю объяснений, может просто звериная интуиция, не знаю. Но знаю - в переломные моменты придет сон.

Круто

Гость
#30
Гость

Период жизни был сложный, неразбериха, проблемы с деньгами, работой. Думала о переезде в др город. Денег нет. Еду в маршрутке, думаю о переезде и в ту же секунду парень другому говорит: " а он переехал" Это знак?? Так денег на переезд все равно нет!!!! пусть хоть кто и что говорит. жестоко.

Надо немножко подождать...

Гость
#31
Гость

Ну и я таки расскажу свою историю. Она мне запомнилась таки надолго. Мне было 14 , я ехала на подготовительные курсы в другой конец города, все началось с того, что я забыла свой ученический, вроде бы мелочь, кто же не забывал, разве это знак, подумаете вы? Именно в тот момент - да, это был знак, что мне не следовало туда ехать. Да и желания у меня не было, но все же себя заставила. Дойдя до метро я обнаружила, что и денег у меня не так и много, но на обратную дорогу мне должно было хватить, если бы не тот случай, который со мной произошел. Как позже узнав, уже придя домой, десятью минутами после того, как я вышла из метро, случилось замыкание, загорелся потолок, но благо пострадавших не было. На обратном пути, когда еще ехала в самом поезде, на меня заглядывался парень, мне его взгляд показался устрашающим, выйдя из поезда я попыталась затеряться среди толпы и набрать родителей, но в самый неподходящий момент мой телефон разрядился. А знаете, что было самым обидным, то что мама тоже ехала с работы и мы стояли на одной и той же станции, только по разные стороны и так и не встретились. Кое - как я вышла к электричке, все время следуя за людьми, и тот парень следовал за мной. Он предложил мне пройти в такси, я конечно же отказалась, он вроде бы и отстал, но мысль то , что он преследует меня , все же не покидала.
Будучи впечатлительным ребенком я чуть ли не впала в истерику, мне было страшно, тот день мне показался ужасным, а ведь все началось с ученического...

Я усыновляла ребенка и хотела какой-нибудь знак чтобы не выбирать детей, а сразу почувствовать своего. Я поехала в офис, где была база детей. Когда я приехала, там вообще не было детей возраста, который мне был нужен. Только инвалиды. И я вдруг подумала: может кого-нибудь подлечить? И тут же звонят в эту организацию при мне и говорят, что есть мальчик, который вроде-ничего. И они развернули анкету и оказалось, что у мальчика и у меня день и месяц рождения совпадает. Конечно я поехала за ним. Я несколько лет его лечила, сейчас он здоров и учится в обычной школе. Ему почти 13 и он мой самый любимый человечек.

Гость
#34

Раньше не верила, но в последнее время знаки присутствуют в моей жизни!
Судились с администрацией 10 лет, выиграли 1й суд, размышляю над этой ситуацией, сколько людей, (детей сирот, которых, бросило государство), если сейчас все получится, попытаюсь помочь таким ребятам! Следующая мысль: не вывезу, я не юрист, это мне повезло! Захожу домой, нет света спотыкаюсь о коробку, включаю фонарик, ктото выбросил старые туфли и книгу, присмотрелась, Юридическая энциклопедия!!!
Сегодня звонил брат, уговаривал приехать, приехала, после прививки от короновируса, не очень хорошо себя чувствовала, вышли на улицу, на лавочке сидели ребята, отошли от них подальше (хотя никогда не хоодим в другой двор, но в этот раз пошли), с нами рядом сидела пара, тихо слушали музыку, парень вдруг закричал пожар, вызвали пожарных! Незнакомый Парень и брат побежали тушить пожар, из горящей квартиры они вынесли 3х людей! Просто стечение обстоятельств?! Мы не должны были оказаться на той лавке, и в том месте???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: