Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя аутсайдером

Всем доброго времени суток! Мне 24 года, и сейчас чувствую себя лузером. Вышла была замуж в 21 год за парня, с которым встречалась около 3 лет. Где были мои мозги, здравый смысл?! Брак оказался очень морально сложным для меня ( измены, не ночевал дома, моральные издевки) да я видела все недостатки мч до свадьбы, но свято верила в солнечное будущее. Через год брака - развод. Очень долгое время была одна. Познакомилась через включая с парнем - в нем видела все то, что не было в моих предведущих отношениях. Как оказалось он живёт за границей... Приехал ко мне завязалось, завертелось. И мне домашней девочке пришлось сделать не лёгкий для меня шаг - уехать с ним. Все было бы чудесно, если бы мой мч не превратился там приехав заграницу при видя своей мамы (шопоголички и любительницы жить одним днём) в безинициативное тело, лежачее на диване и потакающее растратам своей матери, что привело до долгов. Приехав, на лето домой, я проснувшись одним утром поняла, что не смогу жить с людьми, цели которых не совпадают с моими. Расстались.
Сейчас вернулась домой - сижу без работы, в стране кризис, по глупости и своей дурости я расстеряла своих хоть и не близких, но подруг ( и теперь мне даже стыдно им позвонить).
Не знаю где теперь хоть с кем то познакомиться - с моими то успехами и домашностью. Когда уезжала была работа, друзья, средства, был друг, которому я нравилась, а я не замечала его личных качеств. А сейчас кто я? Безработная, без личной жизни и друзей особа которая вернулась с "Еуропы"

Daria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да блин в 24 года только и начинать. ищите работу. а там и подруги появятся.

Гость
#2

еуропа для пид....сов.

Гость
#3

Да ладно вам! Зато какой богатый опыт приобрели! Знаете, что не все то золото, что блестит!

Гость
#4

Нашла из-за чего переживать! Молодая, здоровая, спиногрызы на хребте не сидят. Все нормально , и заработаешь и мужа найдешь. А кризис - ну всем тяжело, однако бывало и хуже. Прорвешься!

Гость
#5

А что значит, домашняя? От мамы-папы оторваться не можете? Не придумывайте себе проблем больше, чем есть. Сейчас самое время заняться собой.

Швейцария
#6
Гость

еуропа для пид....сов.

Держи свою зависть при себе.

Гость
#7

Знаете, как в поговорке: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!"
Вот Вы сейчас в печали, а если бы не уехали тогда, тоже сидели и локти бы кусали. В тот момент времени ваш отъезд казался единственно правильным решением, не так ли? Ну и что что так вышло. Жизнь это река, все меняется, и это нормально. Ищите везде плюсы. Может быть, жизнь дает Вам шанс все изменить в лучшую сторону, и самой измениться. А такое затишье как сейчас вечным не будет, не переживайте, живите по совести и удачи Вам! Все будет супер!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: