Гость
Статьи
Последний шанс выйти …

Последний шанс выйти замуж

Мне 44. Долгое время в отношениях с женатым мужчиной, без обязательств, друг друга устраиваем и оба этим счастливы. На дне рождения подруги познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет. (Знакомство было ею подстроено). Разведен, богат ( дом, бассейн и все пироги), холеный, живет в свое удовольствие. Привык к роскоши, а я слаще морковки ничего не пробовала. Два месяца встречались, с безумным сексом ( сама в шоке от этого!), познакомил со своими друзьями, представил как " моя женщина", сказал, что познакомит меня с дочерью... Но ... Очень ревнив, постоянный контроль по телефону и неожиданные приезды ко мне, требует постоянного внимания и уважения к себе, постоянно меня "воспитывает" под себя. Мне непривычен этот прессинг, часто доводит до слез, это претит мне, но, чёрт побери, так хочется хоть напоследок пожить нормально, да и очередь ко мне с предложением выйти замуж не стоит. Как мне поступить: продолжать отношения (авось, привыкну) или по лозунгом " я сама" продолжать выживать в одиночестве?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт что если будите жить с богатым мужиком, то денег у вас валом будет. есть соответственные примеры. вам по сути терять то нечего.

Гость
#2

Ну и встречайтесь просто, пусть подарки дарит, зачем взамуж то бежать?

Гость
#3

сиди уже дома. носки вяжи. старушка решила замуж. анекдот прям. я фигею с вас старые вешалки.

Гость
#4
Гость

сиди уже дома. носки вяжи. старушка решила замуж. анекдот прям. я фигею с вас старые вешалки.

Да ладно, некоторым таким "старушкам" еще лет 40 небо коптить.

Гость
#5
Гость

Ну и встречайтесь просто, пусть подарки дарит, зачем взамуж то бежать?

+1000000000

Гость
#6

и песок сыпать..

Гость
#7
Гость

сиди уже дома. носки вяжи. старушка решила замуж. анекдот прям. я фигею с вас старые вешалки.

Можно подумать тебе всегда будет 25 и "старой вешалкой" ты не будешь.
А замуж и в 50 и в 60 и, о ужас, даже в 70 выходят. И жизнь за 30 тоже есть и еще какая насыщенная.
Автор, а что так приспичило срочно замуж? Он предложение сделал? Или это пока Ваши домыслы. Повстречайтесь пока, а там видно будет. Даже в 44 года не стоит идти замуж за неподходящего Вам человека.

Гость
#8
Гость

Ну и встречайтесь просто, пусть подарки дарит, зачем взамуж то бежать?

действительно, там замужем что, мёдом намазано? в 44 года уже должны быть разумные приоритеты. Замужние зачастую на хлебе и воде живут и развод никто не отменял.

Гость
#9
Гость

Можно подумать тебе всегда будет 25 и "старой вешалкой" ты не будешь. А замуж и в 50 и в 60 и, о ужас, даже в 70 выходят. И жизнь за 30 тоже есть и еще какая насыщенная. Автор, а что так приспичило срочно замуж? Он предложение сделал? Или это пока Ваши домыслы. Повстречайтесь пока, а там видно будет. Даже в 44 года не стоит идти замуж за неподходящего Вам человека.

так там друзья/родственники поди мозг сверлят. Но всяко лучше встречаться с упакованным разведённым, чем с женатиком

Алиса
#10

Автор, решать конечно вам, ваша жизнь, ваши ошибки если что... но что-то я слабо представляю как женщину 44-лет можно "воспитывать под себя". Я в свои 30лет такого для себя представить не могу - прогнуться под мужчину, которой вдруг решит меня воспитывать... меня в детстве родители воспитывали, а мужик-то здесь причем?

Автор, главное сами себе не врите. На горло себе не наступите, а если сделаете так - жалеть будете, т.к. не вы уже станете, не ваша жизнь, не ваша песня.

Гость
#11

Автор! Встречайтесь, конечно! В Вашем возрасте ревность - это комплимент! Радоваться надо! К тому же сами пишите, что очереди нет. Так что переживать? Значит и ревность напрягать не должна.
Меня ревность напрягала по причине того, что привыкла к куче поклонников. Хоть глазком взглянуть на другого. А мне все запрещали. Тяжело отвыкнуть от привычного образа жизни. А Вам чем ревность мешает?

Злата
#12

А зачем вообще в 44 года замуж,к чему этот цирк?

Гость
#13
Злата

А зачем вообще в 44 года замуж,к чему этот цирк?

правда, не понимаете или шутки у Вас такие? Сообщили же - мужчина с деньгами..

Полина
#14

Блин, мне 36, недавно рассталась с таким же. Все прессовал, контролировал, а я любила и рыдала. Не знаю, я не выдержала. Привыкла к свободе. Через год вам, автор, небо в овчинку покажется, и никаких денег и секса с этим мужиком не захочется, лишь бы сбежать, лишь бы свобода.

Полина
#15
Злата

А зачем вообще в 44 года замуж,к чему этот цирк?

Злата, не в обиду вам... Вот читаю частенько ваши комментарии, создается полнейшее ощущение вашей недалекости. Туповатая вы какая-то, честное слово.

Полина
#16
Гость

Разведен, богат ( дом, бассейн и все пироги), холеный, живет в свое удовольствие. Привык к роскоши, а я слаще морковки ничего не пробовала.

Ну он это видит. Поэтому и пользуется этим. Видно же, когда женщина пресыщена, а когда не видала ничего слаще морковки.
Мой тоже видел, что я слаще каши не ела ничего, потому что достаток весьма средний.
Полюбите себя - это прежде всего. И научитесь жить без его денег.

Злата
#17
Гость

правда, не понимаете или шутки у Вас такие? Сообщили же - мужчина с деньгами..

Аа,точняк,я просто до конца не дочитала,но так-то он предложения и не делал,а она уже расфантазировалась как быть...)

Злата
#18
Полина

Злата, не в обиду вам... Вот читаю частенько ваши комментарии, создается полнейшее ощущение вашей недалекости. Туповатая вы какая-то, честное слово.

В смысле частенько? Я так-то первый день на форуме,а точнее ночь. А что не так-то,раз умная расскажите,почему в 44 нельзя просто жить,без штампа? Наверняка дети уже взрослые и рожать не надо и смысл,что бы потом делить наследство и детей злить?

Полина
#19
Злата

В смысле частенько? Я так-то первый день на форуме,а точнее ночь. А что не так-то,раз умная расскажите,почему в 44 нельзя просто жить,без штампа? Наверняка дети уже взрослые и рожать не надо и смысл,что бы потом делить наследство и детей злить?

Ну не знаю тогда. Видимо на форуме целая куча Злат, которые ерунду пишут.

Вопрос можно повернуть по-другому: зачем штамп в 20 лет, в 25, в 30? Люди же зачем-то регистрируют отношения?

Гость
#20

Безумный секс и возможность улучшить финансовое положение - весомые аргументы "за". Узнайте его получше, попробуйте понять, по какой причине ему так хочется Вас контролировать? Неужели не сможете договориться, Вы же взрослая женщина? В конце концов, если не идти на уступки и компромиссы - то жить придется в одиночестве

Полина
#21
Гость

Безумный секс и возможность улучшить финансовое положение - весомые аргументы "за". Узнайте его получше, попробуйте понять, по какой причине ему так хочется Вас контролировать? Неужели не сможете договориться, Вы же взрослая женщина? В конце концов, если не идти на уступки и компромиссы - то жить придется в одиночестве

Есть такой тип мужчин. Если у вас такого мужика не было, вы не поймете. Ему просто жизненно необходимо контролировать свою женщину. Какие тут могут быть компромиссы? Себя в узел завязать ради эгоизма мужика? А тотальный контроль - это именно эгоизм. И в чем идти на уступки? "Хорошо, дорогой, я прогнусь во всем, лишь бы тебе было хорошо".
Хорошо давать советы, особенно когда не была в шкуре автора.

Гость
#22

Безумный секс с дедушкой 60 лет? Не верю.

Злата
#23
Полина

Ну не знаю тогда. Видимо на форуме целая куча Злат, которые ерунду пишут. Вопрос можно повернуть по-другому: зачем штамп в 20 лет, в 25, в 30? Люди же зачем-то регистрируют отношения?

Да почему ерунду-то, или вы считаете свое мнение авторитетным, а другие глупые? Очевидно в 20-30 лет рожают детей в законном браке, а в 44 в чем смысл идти в ЗАГС?

Галина
#24

Я одна не понимаю зачем автору замуж в таком возрасте? Ну ладно еще любовь там неземная. Шиза какая -то

Галина
#25
Гость

правда, не понимаете или шутки у Вас такие? Сообщили же - мужчина с деньгами..

Наличие денег у мужчины не гарантирует наличие денег у автора.

Полина
#26
Злата

Да почему ерунду-то, или вы считаете свое мнение авторитетным, а другие глупые? Очевидно в 20-30 лет рожают детей в законном браке, а в 44 в чем смысл идти в ЗАГС?

Открою вам страшную тайну. В 44 года тоже можно родить ребенка.
Или вы считаете, что дорога только молодым? А возрастным уже в утиль? Так и вы оглянуться не успеете, как и вам станет тоже 44 года. И вы также можете легко оказаться в ситуации автора.
Да и штампик, на сколько я могу понимать, судя по многочисленным баталиям на форуме, отнюдь не из-за ребенка ставится.
Если бы вы были бесплодны и знали об этом, неужели вам бы на штампик было наплевать, и вы довольствовались бы ролью гражданской жены?

Злата
#27
Полина

Открою вам страшную тайну. В 44 года тоже можно родить ребенка. Или вы считаете, что дорога только молодым? А возрастным уже в утиль? Так и вы оглянуться не успеете, как и вам станет тоже 44 года. И вы также можете легко оказаться в ситуации автора. Да и штампик, на сколько я могу понимать, судя по многочисленным баталиям на форуме, отнюдь не из-за ребенка ставится. Если бы вы были бесплодны и знали об этом, неужели вам бы на штампик было наплевать, и вы довольствовались бы ролью гражданской жены?

Эээ,вы правда считаете нормальным рожать,когда женщине 45,а дедуле 60? Ну тогда спорить не о чем,у меня другое мнение...И с чего вы вдруг про бесплодие начали,скорее всего у каждого есть взрослые дети и после этого штампика начинается борьба за наследство еще при жизни...

Галина
#28
Полина

Открою вам страшную тайну. В 44 года тоже можно родить ребенка. Или вы считаете, что дорога только молодым? А возрастным уже в утиль? Так и вы оглянуться не успеете, как и вам станет тоже 44 года. И вы также можете легко оказаться в ситуации автора. Да и штампик, на сколько я могу понимать, судя по многочисленным баталиям на форуме, отнюдь не из-за ребенка ставится. Если бы вы были бесплодны и знали об этом, неужели вам бы на штампик было наплевать, и вы довольствовались бы ролью гражданской жены?

Автор на бабло повелась, так в загс -то зачем угробить мужика и стать вдовой богатой? Что- то там нет не слова люблю, хочу семью, детей.

Гость
#29
Злата

Да почему ерунду-то, или вы считаете свое мнение авторитетным, а другие глупые? Очевидно в 20-30 лет рожают детей в законном браке, а в 44 в чем смысл идти в ЗАГС?

А зачем в 44 года вообще небо коптить? Замуж поздно, сдохнуть рано, в монастырь копать грядки и отмаливать грехи. Уважаемая Злата, вы считаете, что законный брак создан для рождения детей, кто-то считает, что он создан чтобы урвать кусок послаще, а есть и такие, кто хочет называть любимого мужчину мужем, а не ласковым словом "Ё++рь". Мы такие разные и это так прекрасно, вы не находите?

Злата
#30
Гость

А зачем в 44 года вообще небо коптить? Замуж поздно, сдохнуть рано, в монастырь копать грядки и отмаливать грехи. Уважаемая Злата, вы считаете, что законный брак создан для рождения детей, кто-то считает, что он создан чтобы урвать кусок послаще, а есть и такие, кто хочет называть любимого мужчину мужем, а не ласковым словом "Ё++рь". Мы такие разные и это так прекрасно, вы не находите?

Можно жить вместе и считать друг друга мужем и женой,к чему формальности и проблемы,про которые я писала выше? Обычно да,для рождения детей,все таки не часто встречаешь семьи,где женятся, что бы называть др др крачиво муж и жена)

Злата
#31

В 44 уже другие интересы обычно и приоритеты расставлены по другому...

Галина
#32
Гость

А зачем в 44 года вообще небо коптить? Замуж поздно, сдохнуть рано, в монастырь копать грядки и отмаливать грехи. Уважаемая Злата, вы считаете, что законный брак создан для рождения детей, кто-то считает, что он создан чтобы урвать кусок послаще, а есть и такие, кто хочет называть любимого мужчину мужем, а не ласковым словом "Ё++рь". Мы такие разные и это так прекрасно, вы не находите?

А гле автор про любовь то написала? Я увидела богатый мужик, автор кроме морковки не чего не ест, последняя возможность толпы мужиков нет у меня так как до 44 спала с женатым и забыла про свою личную жизнь.

Гость
#33

Поживите в гражданском сним браке попробуйте не устроит всегда можно собрать вещи и уйти

Elza
#34

А мне вообще не нужен мужчина, который меня прессует и доводит до слез, какой бы он богатый не был. Какая может с таким быть нормальная жизнь?

Гость
#35

а чо он замуж предлогает? или авторша уже видит себя прынцессой в дворце престарелых с полинявшей короной?

Гость
#36

насчет контроля и ревности. ну у меня муж тоже ревнивый и контролирует вечно. пока встречались постоянно требовал рассказать где я была, с кем, что делала. если я не выходила на связь несколько часов - устраивал скандал. сейчас отлично живем вместе уже 8 лет. до сих пор контролирует и ревнует. а мне это нравится))

oil
#37

транслит. ошибки из за транслита. автор, думаю если вам удастся развит доверие мезхду вами, то ревност мозхет испарится. мои супруг в начале отношении тозхе ревновал очен, но я постоянно с ним разговаривала в спокоином тоне-я никуда от тебя не собираюс, ты идеалныи музхчина для меня, я не заинтерисованна в ком то ече... ушло чут более полугода что бы его убедит. сеичас см смеётся, что был таким ревнимым-говорит много обзхигался на прошлых отношениях вот и боялся. сеичас представит не мозхет что я как то могу его обидет.разговариваите, внушаите что ему нечего боятся. правда если он не достатчно умен что бы проанализироват свое поведение мозхет не получится... удачи вам автор.

Гость
#38
Злата

Можно жить вместе и считать друг друга мужем и женой,к чему формальности и проблемы,про которые я писала выше? Обычно да,для рождения детей,все таки не часто встречаешь семьи,где женятся, что бы называть др др крачиво муж и жена)

Вы русский язык понимаете? Вам бездетный брак кажется бессмыслицей, для других он наполнен разными смыслами. В 44 другие приоритеты? Это вы за миллионы сорокалетних расписались одним росчерком? Не слишком ли много вы на себя берете?

Гость
#39

Автор, вы расставьте приоритеты, что вам важнее психологический комфорт и спокойствие или хорошо жить, не напрягаясь. Я бы не смогла постоянно прогибаться, но есть женщины для которых это не проблема, у них характер другой, им важнее, что они не пашут, живут в свое удовольствие, и могут где-то прогнуться или сделать вид))) Может вы всю жизнь перебивались от зарплаты до зарплаты и сейчас хочется хоть немного расслабится и отдохнуть от выживания.

Галина
#40
Гость

Вы русский язык понимаете? Вам бездетный брак кажется бессмыслицей, для других он наполнен разными смыслами. В 44 другие приоритеты? Это вы за миллионы сорокалетних расписались одним росчерком? Не слишком ли много вы на себя берете?

Чего вы к Злате прицепились ? Миллионы 40 пар расписывалась из-за того, что поняли, что тупо проебаои свою жизнь? Или все таки из-за чувств? Вы вообще читали, что автор написал? Она хочет замуж за первого кто предложил , потому что она поняла, что сама она к 44 годам особо не добилась, и к нее стоит выбор прогибаться из -за бабла или продолжать жить как жила. Не кто не против брака , но наверно он должен быть из-за чувств в таком возрасте? Или бабки глаза застигли подол подняли и поскакали в брак за человека , с которым не комфортно..

Галина
#41
Злата

В 44 уже другие интересы обычно и приоритеты расставлены по другому...

Автора реально жаль :) потратив время на *** с женатым, она очнулась в 44 года поняв , что впереди бедная старость ;) хватается за мужика с бабло, с которым ей не комфортно . Вот и вся история

Гость
#42
Полина

Ну не знаю тогда. Видимо на форуме целая куча Злат, которые ерунду пишут. Вопрос можно повернуть по-другому: зачем штамп в 20 лет, в 25, в 30? Люди же зачем-то регистрируют отношения?

Вы не сравнивайте 20 лет и 44. В 20 или 30 вступают в брак с перспективой иметь свой дом, родить детей, воспитывать их и жить долго одной семьей))) В 44 этого уже не надо, поэтому кого устраивает можно жить и гражданския браком. Кого нет -ставит штамп.

Гость
#43
Гость

Мне 44. Долгое время в отношениях с женатым мужчиной, без обязательств, друг друга устраиваем и оба этим счастливы. На дне рождения подруги познакомилась с мужчиной старше меня на 14 лет. (Знакомство было ею подстроено). Разведен, богат ( дом, бассейн и все пироги), холеный, живет в свое удовольствие. Привык к роскоши, а я слаще морковки ничего не пробовала. Два месяца встречались, с безумным сексом ( сама в шоке от этого!), познакомил со своими друзьями, представил как " моя женщина", сказал, что познакомит меня с дочерью... Но ... Очень ревнив, постоянный контроль по телефону и неожиданные приезды ко мне, требует постоянного внимания и уважения к себе, постоянно меня "воспитывает" под себя. Мне непривычен этот прессинг, часто доводит до слез, это претит мне, но, чёрт побери, так хочется хоть напоследок пожить нормально, да и очередь ко мне с предложением выйти замуж не стоит. Как мне поступить: продолжать отношения (авось, привыкну) или по лозунгом " я сама" продолжать выживать в одиночестве?

Бегите от такого, роняя тапки! Одиночество вам раем покажется. Наберите в поисковике "мизогины" и почитайте "Зачем он это делает" Ланди Банкрофт

Гость
#44
Гость

Автор! Встречайтесь, конечно! В Вашем возрасте ревность - это комплимент! Радоваться надо! К тому же сами пишите, что очереди нет. Так что переживать? Значит и ревность напрягать не должна.Меня ревность напрягала по причине того, что привыкла к куче поклонников. Хоть глазком взглянуть на другого. А мне все запрещали. Тяжело отвыкнуть от привычного образа жизни. А Вам чем ревность мешает?

Вы просто никогда не сталкивались с настоящей ревностью и не представляете себе, что это такое

Гость
#45
Гость

сиди уже дома. носки вяжи. старушка решила замуж. анекдот прям. я фигею с вас старые вешалки.

+1 , вспомнила бабушка девичью вечеринку ! Секс у них потрясающий, в 44 и 58 ,ну да )) Автор,не были богатой,и не чего начинать , судя по его поведению, в браке Вы его денег не увидите, есть много примеров из жизни .Встречайтесь , пусть ухаживает,но не надо взамуж.Да ,и еще, с*чка Вы,крашена, встречались с женатым !

Гость
#46

Вам 44 года большая вроде тетенька .
Зачем Вам замуж за не уверенного мужчинку ,который вроде и богатый и секс классный а пытается Вас подавить , мне кажется у него комплекс наполеона ))
В 44 года Вы как то рано себя в старушки записали . Пользуйтесь богатой роскошью, а замуж не выходите , выйдете замуж потом сбежать захотите,а не сможете . Ну а если как говорится и рыбку съесть и на х..й сесть то могу Вас разочаровать не бывает такого.

Прекрасная Незнакомка
#47

"]насчет контроля и ревности. ну у меня муж тоже ревнивый и контролирует вечно. пока встречались постоянно требовал рассказать где я была, с кем, что делала. если я не выходила на связь несколько часов - устраивал скандал. сейчас отлично живем вместе уже 8 лет. до сих пор контролирует и ревнует. а мне это нравится))

палач и жертва нашли друг друга

Алина
#48

Автор , он закомплексованный *****. Быть счастливой с такими в принципе невозможно, т.к. они несчастны сами с собой. Ищите другого, а это придерживайте для секса и подарков.

Гость
#49

Автор, вы замуж, как на казнь идете, прямо вопрос "жизни и смерти". Печать в паспорте, ни о чем! Не понравится - всегда можно развестись. Что вы собственно теряете. С моей точки зрения: он для вас староват. Вы себя низко цените!

Гость
#50
Прекрасная Незнакомка

палач и жертва нашли друг друга

+100
У меня есть знакомая, которая с упоением рассказывает, как муж проверяет в каких трусах она выходит из дома (должны быть старые и застиранные) и как он нюхает эти трусы после её прихода-нет ли запаха постороннего мужика. Причем гордится этим кошмаром неимоверно! И фингалами гордится тоже: вот как меня ревнуют и любят, не то что вас! Ну что здесь скажешь...