Гость
Статьи
Нет шанса выйти замуж?

Нет шанса выйти замуж?

Фиг знает, как так получилось но отношений интимных толком не было,так подобие отношений было...я навязывалась к общению ,лично с их стороны ни помощи,ни заботы не особо интереса не былло интима тоже не было .далее уже просто возраст и лишилась девств.замуж никто не предлагал нкогда выйти. Сейчас мне чуть за 30 и я уже не так молода, не так активна ,одеваюсь скромно( работа не позволяет) оч холодно на работе. Я просто с ужасом думаю как так максимум хоят секс ( а я не хочу ) хочу отношения,рпрямо бабушкой себя чувствую. Месчные стали скудные ,Седина прет как никогда,пж не живу мужа нет ...не знаю у чему я скатываюсь.просто депрессия .новый год я даже готовитьне хочу ничего,убирать ,работа раздражает меня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас больше всего волнует так и непонятно. месячные, седина, работа, замуш, пенопласт.

#2

Грамотность как у школьницы.
А вообще, нормальным сексом ты не занималась ни разу. Если бы ты знала, что такое секс, ты бы сама мужиков домогалась.

Красотка
#3

У вас депрессия. Вам бы к психологу. А вы считаете, что у других лучше. Ну вышли бы вы за них за муж, что это за жизнь была?

#4

И в чем проблема?

Гость
#5

Идите к врачу. Для климакса вам ещё рано, так что наверняка у вас какой-то гормональный сбой и депрессуха по этой причине. А насчёт седины кто сейчас парится, столько краски для волос, столько возможностей закрасить ...... И, кстати, я замуж вышла в 41 год, впервые, а мужа встретила только в 40. Так что не все потеряно.

Гость
#6

После 30 женщина может привлечь мужчину только наличием недвижимости и хорошей работы. Как у вас там насчёт приданого? Что вы можете предложить? Что у вас есть кроме ваших трусов и лифчиков?

Гость
#7
Гость

Идите к врачу. Для климакса вам ещё рано, так что наверняка у вас какой-то гормональный сбой и депрессуха по этой причине. А насчёт седины кто сейчас парится, столько краски для волос, столько возможностей закрасить ...... И, кстати, я замуж вышла в 41 год, впервые, а мужа встретила только в 40. Так что не все потеряно.

Вы у него седьмая жена и у него куча детей от прежних жён. Правильно?

Гость
#8
Гость

Вы у него седьмая жена и у него куча детей от прежних жён. Правильно?

А Вам не всё-равно? Нашёл человек своё счастье - порадуйтесь за него.

Гость
#9
Гость

А Вам не всё-равно? Нашёл человек своё счастье - порадуйтесь за него.

За неимением кухарки ахают дворника)) . Есть которые едут на зону и за осуждённых замуж выходят по переписке.

Гость
#10
Гость

А Вам не всё-равно? Нашёл человек своё счастье - порадуйтесь за него.

В чем счастье? В том что ее муж от своей копеечной зарплаты ещё алименты платит? Ну и что от этой зарплаты остаётся? Неужели так низко можно опустить планку, что бы согласиться стать седьмой женой нищего мужика!

Гость
#11
Ваше Высочество

Грамотность как у школьницы.
А вообще, нормальным сексом ты не занималась ни разу. Если бы ты знала, что такое секс, ты бы сама мужиков домогалась.

Я не *** и до 26 лет я не знала что секс длится не лва часа а минут 5!!! Вот так . Это мерзко когда за стеной плачет девка что даже я слышу и зачем ебатся если так плохо ! Зачем секс мне я не *** да и кто из мужла умеет что то ,смешно! Мне отношения нужны а там и сек,! Значит богу такчто угодно ,чтобы я была ода так долго иди не имела отношений! Я пробовала но люди не, зинтересованы или секс не получался у них.

Гость
#12
Ваше Высочество

Грамотность как у школьницы.
А вообще, нормальным сексом ты не занималась ни разу. Если бы ты знала, что такое секс, ты бы сама мужиков домогалась.

Мужики ниче не умеют.главное не *** а человеческое отношение его и забота о тебе а потом все другое!

Гость
#13
Ваше Высочество

Грамотность как у школьницы.
А вообще, нормальным сексом ты не занималась ни разу. Если бы ты знала, что такое секс, ты бы сама мужиков домогалась.

Главное чтобы у тебя граммотность была,умнее тебя же нах *** ге найти

Гость
#14
Ваше Высочество

Грамотность как у школьницы.
А вообще, нормальным сексом ты не занималась ни разу. Если бы ты знала, что такое секс, ты бы сама мужиков домогалась.

Да и мне сексом больно заниматься .год я встречаластб терпела еаждыц раз как первый раз,пиззззд

Гость
#15
Красотка

У вас депрессия. Вам бы к психологу. А вы считаете, что у других лучше. Ну вышли бы вы за них за муж, что это за жизнь была?

Ниче не считаю

Гость
#16

Милая, автор!
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь найти своё счастье вне себя. Это изначально неверный путь.
Личное счастье начинается с любви к себе, с принятия своих достоинств и недостатков, с понимания собственной важности.
А что касается мужчины. Нужно любить не его, а себя рядом с мужчиной. Вот тогда вы будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: