Как считаете, это так? Это говорит 30 летняя Ира, которая замужем. Самой Ире мама приобрела недвижимость, а ее муж гол как сокол и пришел жить на территорию жены.
она же говорит про себя - в её случае это именно так
Гость
[414735723]
#2
не так. Если женщина без недвижимости, но с неплохим доходом и готовая финансово вкладываться в семью не меньше мужчины, то такая достойна брака.
Гость
[1803196522]
#3
Жизненная практика с 30-летней замужней Ирой не согласна) Выходят замуж девушки самые разные - и с квартирой, и без.
Гость
[2133104105]
#4
Ира очень права...у девушки должна быть квартира..но вот задача...мужчина будет чувствовать себя в Ириной квартире неуютно...ибо мы все знаем девочки...мое..это мое..))))..но ты конечно чувствуй себя как дома ..)))..Ира продаст квартиру и с мужем они купят свою общую квартиру в другом районе...с дорогим ремонтом...а мужчина...мальчики не прячьте глаза...будет вспоминать как..там Ира себя вела в# своей квартире)))Ира обиделся...уедет к маме..мама Иры подаст на раздел имущества...и вот у Иры опять квартира..)))
Ваша Ира полоумная. Если выходить замуж, то за того, у которого есть своя квартира, для того что бы сдачей его квартиры окупить предоставляемые мужу бытовые услуги. По логике Иры бомж тоже муж, потому как любые штаны в цене. Выходить замуж надо из своей прослойки, т. е. за ровню.
Пентотал
[4131180244]
#6
Это утверждение или вопрос? Если это вопрос, то отвечу следующее. У ДЕВУШКИ И БЕЗ КВАРТИРЫ МАССА ШАНСОВ ВЫЙТИ ЗАМУЖ..., пока..., но в некоторой перспективе слова "замужество" и "женитьба", как, впрочем и слово "брак" в его общественном значении, перестанут употребляться по причине отсутствия самого явления, которое они когда-то обозначали. Живите в радости без "кляксы" в паспорте!
Ну изба в семейном владении это полезно, это значит нет трат на аренду избы, это значит можно родить больше людей.
Гость
[3790344312]
#8
Tanja
Ваша Ира полоумная. Если выходить замуж, то за того, у которого есть своя квартира, для того что бы сдачей его квартиры окупить предоставляемые мужу бытовые услуги. По логике Иры бомж тоже муж, потому как любые штаны в цене. Выходить замуж надо из своей прослойки, т. е. за ровню.