Гость
Статьи
Он сказал что ему это …

Он сказал что ему это не нужно он не готов

Мне 22 года я приехала в Москву на зоработки из Казахстана сама русская, тут познакомилась с парнем он относился так ко мне как никто не относился, он ухаживал, цветы, подарки, решал все мои вопросы. Мы встречались с ним 4 месяца и я неделю назад узнала что беременна 13 недель, сообщила ему думала обрадуется, а он сказал что ему это не нужно он не готов и внем меня везде в черный список, я снимаю койко место но с ребенком жить не вариант да и с документами у меня проблемы нет регестрации, возвращаться мне некуда я осиротела 2 года назад, помогите что мне делать я не знаю #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы попадаете под программу переселения соотечественников? переселяйтесь официально в Россию, работайте пока можете, подавайте на установление отцовства и алименты

Гость
#2

Вариантов несколько. Вернуться в Казахстан. Не на улице же Вы жили. даже если родителей нет, то какая-то крыша над головой должна остаться. Наверняка , какие-то родственники имеются. Там и родите. Если в России у Вас нет права на легальное пребывание, регистрации нет, работы нет, жить негде, то и бесплатную медицинскую помощь Вам вряд ли окажут. Обращайтесь в миграционный центр ( я не знаю, как в России они называются). Авось, там подпадёте под программу переселения....
....В 2000 годах в Москве мою знакомую, гражданку России, жену генерала, который учился в академии в Москве, в роддом не хотели принимать из-за отсутствия московской регистрации....Не знаю, как там обстоят дела нынче.
Вероятно, от ребенка Вам придётся отказаться в роддоме. Хорошо, если его не усыновят. И у Вас будет возможность забрать его потом из детдома, когда встанете на ноги, найдёте работу и жильё.

Гость
#3

Хорошо, что тема - разводка. Не бывает таких ду-рочек.

Анонимно
#4

Делай аборт

Гость
#5

Родственников нет нигде и жилья у нас с мамой не было никогда жили в сьемной комнате в общаге это не разводка я в отчаянии помогите я не знаю как быть я одна

Гость
#6

вы определились, хотите ли ребенка?

Сама по себе
#7

Женщина, чего вы хотите. В 12 н. уже животик, а вы узнали в 13н., когда аборт поздно делать. Надеялись, женится. А у парня, может не одна квартира. Ту, где вы встречались, продаст. Если он москвич, он крепко-накрепко защищен от неприятностей подобного рода. Вы его не найдете.
Все, что знаю, найдите отдел в своем районе "Социальная защита населения", там есть дежурные бесплатные юристы, узнайте, на что вам рассчитывать. На будущее, там одежда, игрушки. Есть бесплатные пункты питания. На мой взгляд, фиктивный брак с инвалидом. Регистрация. Но опять же - бдительные родственники. Есть инвалиды после аварий, молодые парни, девушки за готовку, уборку, покупку продуктов, пускают жить бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: