Гость
Статьи
У женщины в очках нет …

У женщины в очках нет шансов выйти замуж .

Есть ли тут женщины,которые носят очки и замужем ? Как вы познакомились с мужем, как он разглядел вашу красоту из-под очков ?
Ведь даже симпатичным тяжело найти мужчину,а уж четырёхглазикам-то...
Я не могу носить линзы,только в очках всё время.

Лена
155 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

вы дура?

Муж
#2

***, у меня жена в очках:)

Гость
#3

Вы вообще интеллект не напрягали, когда писали подобную глупость?

Гость
#4

операция в помощь и нет проблем

Гость
#5

Сколько дур, правда

#6

Че реально?ну пойду утоплюсь

Гость
#7

Круто! очкарик = девственица

Гость
#8

Естественно, никаких шансов. Вы еще и хвост наверно носите?

"Очкастая хвостатая ***". :)

Ладно, утешьтесь. Фильмов что ли не смотрели? Снимаете очки, распускаете волосы, - и все женихи Ваши. :)

Дейенерис
#9

У меня мама в очках - и ничего, папа прекрасно всё разглядел и женился, хотя был популярен у женщин, красавец-блондин-офицер, на гитаре играл и всё такое. Ещё и младше мамы на три года. Так-то.

#10

Я думаю зачем последнее время столько девушек снова стали очки носить, некоторые даже с простыми стеклами Теперь понятно - честь берегут, что бы никто не хотел

Арабика
#11

чушь какая:)

Гадя Петрович
#12

когда вы начнете реальную проблему видеть, а не прилираться к мелочам??????????

Гость
#13

Ну снимайте очки и ходите, ничего не видя. Да, Вы будете спотыкаться, влетите в фонарный столб, но все равно будете привлекательнее.

Репа
#14

такие очки есть , изящные, с тонкой оправой и без нее, интересной формы , лицо делают благородным , изысканным.

чушь написала автор.

О_О
#15

автор сферическая дура в вакууме и в тритысячивомсемдесятдевятой степени

Гость
#16

А я специально ношу очки, хотя зрение очень хорошее. Красивая оправа, чистые распущенные волосы, легкий мейк-ап,юбка карандаш, шпилька, а главное мозги в голове, сводят мужчин ссума. Поэтому автор, видимо у вас дело совсем не в очках, уж извините:)))

#17
Лена

Есть ли тут женщины,которые носят очки и замужем ? Как вы познакомились с мужем, как он разглядел вашу красоту из-под очков ? Ведь даже симпатичным тяжело найти мужчину,а уж четырёхглазикам-то...Я не могу носить линзы,только в очках всё время.

ну что ж столько неадекватных...............

Гость
#18
Гость

Естественно, никаких шансов. Вы еще и хвост наверно носите?

"Очкастая хвостатая ***". :)

Ладно, утешьтесь. Фильмов что ли не смотрели? Снимаете очки, распускаете волосы, - и все женихи Ваши. :)

ты чо, без очков еще какого-нибудь уродца выберет)

ku
#19

Не, народ, вы зря накинулись. По крайней мере, эта разводка хоть отличается о стандартных.

Автор, а я, наверное, вообще исключение из правила: в очках и второй раз замужем!

Масяня
#20
О_О

автор сферическая дура в вакууме и в тритысячивомсемдесятдевятой степени

точно=)

Масяня
#21
ku

Не, народ, вы зря накинулись. По крайней мере, эта разводка хоть отличается о стандартных. Автор, а я, наверное, вообще исключение из правила: в очках и второй раз замужем!

А я, встречаясь с будущим мужем, не афишировала ношение очков. Не пришлось, так как надеваю их только для работы или перед компом. Увидел меня в очках на году втором, наверно, совместной жизни. Не ушёл. Наверно, мне просто повезло=)))

ku
#22
Масяня

А я, встречаясь с будущим мужем, не афишировала ношение очков. Не пришлось, так как надеваю их только для работы или перед компом. Увидел меня в очках на году втором, наверно, совместной жизни. Не ушёл. Наверно, мне просто повезло=)))

У меня такое зрение, что без очков я в пяти шагах своего мужа от Бреда Пита не отличу.

лисАлиса
#23

А я своего обманула.Пока встречались,линзами близорукость маскировала.А как жить стали вместе,тут-то я очки на свет божий и извлекла.Ну а куда ему уже деваться-то было-влюбленному и женатому?

Масяня
#24
ku

Масяня

А я, встречаясь с будущим мужем, не афишировала ношение очков. Не пришлось, так как надеваю их только для работы или перед компом. Увидел меня в очках на году втором, наверно, совместной жизни. Не ушёл. Наверно, мне просто повезло=)))

У меня такое зрение, что без очков я в пяти шагах своего мужа от Бреда Пита не отличу.

Ооо, мне в этом деле и очки не помогут. У меня просто феноменально плохая память на лица. Я мужа начала с ходу узнавать тока на раз 10, наверно. Не знаю, почему такая ***. Могу познакомиться с человеком, а на следующий день его не узнать о_О

Рожденная змеей
#25
Венеция

Я думаю зачем последнее время столько девушек снова стали очки носить, некоторые даже с простыми стеклами Теперь понятно - честь берегут, что бы никто не хотел

О да)) У меня была одна студентка - талантливая и красивая девушка, я чуть не упала со смеху, когда она напялила очки без диоптрий и ходила с умным видом))

Вот те раз
#26

я вышла замуж за очкарика)))

#27

И вправду, дура

Гость
#28

Не знаю как обстоят дела у женщин с очками,но у дур точно нет шансов выйти замуж!. Автор может вы дура?

гость
#29

даже не задумывалась об этом никогда! а ведь очкарик со стажем!

автор, не носите бабулецкие оправы! купите что-нить модненькое и подороже!

#30
Рожденная змеей

О да)) У меня была одна студентка - талантливая и красивая девушка, я чуть не упала со смеху, когда она напялила очки без диоптрий и ходила с умным видом))

А с чего Вы взяли, что очки были без диоптрий? Виде по внешнему виду их отличить нельзя... Или я ошибаюсь?

гость 1 1
#31
Гадя Петрович

когда вы начнете реальную проблему видеть, а не прилираться к мелочам??????????

Какая замечательная беспроблемная жизнь у девочек)). Рада за автора. А по теме - есть, есть шанс. Все шансы точно такие же как и у остальных. Я в очках и замуж вышла и жизнь живу. И даже не пытаюсь перейти на линзы. Очки люблю менять. Красивые оправы - слабость.

мой ник
#32

автор, вы серьёзно???))))

Гость
#33

автор купи мозги!

Гость
#34

Девушка Вам сколько лет? Что за чушь.

#35

Я так люблю мужиков в очках.Навернео есть мужики ,которое любят тёток в очках.

Рожденная змеей
#36
Алёнушка

А с чего Вы взяли, что очки были без диоптрий? Виде по внешнему виду их отличить нельзя... Или я ошибаюсь?

По виду легко отличить простые стекла. Но я просто хорошо знала ту девушку

Lana
#37

Ха!:) Я хоть и без очков, но это только потому,что никакие очки не помогают: дальше своего носа что в очках,что без очков не вижу:) Да к тому же дефект глаз такой,что видно с ходу без особого труда. И ничего, замужем притом очень удачно.

Гость
#38
Гость

Вы вообще интеллект не напрягали, когда писали подобную глупость?

+100

гость
#39

а я поддерживаю автора. начала носить очки (причем оправа дорогая, подруги говорят, что мне идет) - парни меня в упор перестали видеть.

а до этого табунами бегали.

оля
#40

автор ну так и мужиков же в очках до фига))

Гость
#41

автор тупая п*зда

гость
#42

Если женщина в очках, то это говорит о том, что она в детстве много читала, в отличии тех, кто особенно не напрягал мозги. Следовательно она умнее и интеллектуально более развита, чем женщина со 100% зрением. Ну, а, поскольку мужчины побаиваются, что партнерша будет умнее его, то соответственно у женщины в очках меньше шансов выйти замуж.

Анна
#43

Вы знаете,очки- это такой же аксессуар, как и все остальное.Главное, правильно их подобрать.Кроме того, магазины сейчас предоставляют всевозможные скидки и можно взять себе сразу несколько на все случаи жизни. Но только тут не в очках дело. Вы просто закомплексованы и неуверены в себе. Поверьте, сделаете операцию, вылезеть какой-нибудь другой комплекс. Мой Вам совет, походите на тренинги личностного роста, к психологу, почитайте литературу на эту тему.И каждый день у зеркала :"Я самая обаятельная и привлекательная, я жутко нравлюсь мужчинам." Удачи!

гость
#44

угу, а также у нецелки, у толстой, у кареглазой, у коротконогой, у приезжей нет шансов выйти замуж ! Eбанутый вуман. Замужем исключительно девственницы с параметрами 90/60/90, с голубыми глазами, длинными ногами и тремя квартирами на рублевке.

Автор
#45
Анна

Поверьте, сделаете операцию, вылезеть какой-нибудь другой комплекс. Мой Вам совет, походите на тренинги личностного роста, к психологу, почитайте литературу на эту тему.И каждый день у зеркала :"Я самая обаятельная и привлекательная, я жутко нравлюсь мужчинам." Удачи!

Мужчинам я нравлюсь без очков.У меня очень красивые большие зелёные глаза.В очках же я как невидимка.А на глаза сразу реагируют и не могут оторвать взгляда.Но,без очков я не могу ходить..

Автор
#46
гость

Если женщина в очках, то это говорит о том, что она в детстве много читала, в отличии тех, кто особенно не напрягал мозги. Следовательно она умнее и интеллектуально более развита, чем женщина со 100% зрением. Ну, а, поскольку мужчины побаиваются, что партнерша будет умнее его, то соответственно у женщины в очках меньше шансов выйти замуж.

о,да,да))))

Автор
#47
оля

автор ну так и мужиков же в очках до фига))

Да ? А мужички в очках любят женщин без очков)).Так же как толстые мужики любят стройных,а с плешкой - красивых. Не замечали ? ))

Автор
#48
гость

а я поддерживаю автора. начала носить очки (причем оправа дорогая, подруги говорят, что мне идет) - парни меня в упор перестали видеть. а до этого табунами бегали.

Вот ! Я права . А тут пишут люди без проблем - то есть,не очкарики и не понимают проблемы. Очки скрывают фактически 50% женской красоты,даже больше.Редко кому в очках лучше чем без)).Это больше мужчинам.Мне многие мужчины в очках нравятся.

Гость
#49
Масяня

kuМасяня

А я, встречаясь с будущим мужем, не афишировала ношение очков. Не пришлось, так как надеваю их только для работы или перед компом. Увидел меня в очках на году втором, наверно, совместной жизни. Не ушёл. Наверно, мне просто повезло=)))

У меня такое зрение, что без очков я в пяти шагах своего мужа от Бреда Пита не отличу.Ооо, мне в этом деле и очки не помогут. У меня просто феноменально плохая память на лица. Я мужа начала с ходу узнавать тока на раз 10, наверно. Не знаю, почему такая ***. Могу познакомиться с человеком, а на следующий день его не узнать о_О

чё, по пьянке закрутилось?))) а то теме: да был уже похлеще маразм. звучало примерно "как может считаться красивой женщина в очках? очки это же ПРОТЕЗ!"))) у меня от одного заглавия истерика со смеху случилась, на всю жизнь запомнила этот шедевр, хоть очки и не ношу

Автор
#50
Lana

Ха!:) Я хоть и без очков, но это только потому,что никакие очки не помогают: дальше своего носа что в очках,что без очков не вижу:) Да к тому же дефект глаз такой,что видно с ходу без особого труда. И ничего, замужем притом очень удачно.

Как Вам удалось ????)))