Как справится с депрессией?
Ничего не хочется, новый мужчина пропал. Разочаровалась и обленилась. Как в такой ситуации вернуть яркие краски жизни?
Гость
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Хорошо, когда проблем нет.
Гость
О,Боги,мужчина пропал-кака трагедия,вам заняться что ли больше нечем...
Гость
Сообщение было удалено
Так это же прекрасно!
Гость
а мой уехал отдыхать с другом...а я сижу и ненавижу себя страшную ,кривоногую такую...вышла на улицу и у меня что-то проявилось что-то типа агорафобии ...у меня и раньше были ее проявления ...и вот щас опять. видимо,осеннее обострение (я и так без транков на улицу не выхожу,а теперь наверное придется увеличить дозу
Гость
Автор, с депрессией поможет справиться врач (психиатр, сели не ошибаюсь). Если же у вас не депрессия, то не обесценивайте значение термина.
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
Тут, блин, три года антидепрессанты принимаешь, лечишься, а всякие тпэшки, с очередным мужиком расстались, и уже депрессия
Гость
Сообщение было удалено
у меня многолетняя депрессия.единственно чем "помог" мне врач, это подсадил на транки и антидепрессанты...да,в начале было хорошо...а потом так же...антидепрессанты больше не пью,жалко деньги на них тратить,а они стоят не мало...так и живу,прикрываюсь транками...без них веду себя как контуженная какая-то,боюсь любого шороха...а они "отключают" мозг...и чувствуешь себя более-менее...главное,что спокойно,а так конечно вредно это...да и голова туманная
Гость
Сообщение было удалено
У вас мужчины нет?
Гость
Отсутствие мужчины и лень - это не депрессия. Хватит больной прикидываться.
хох
Сообщение было удалено
Вы серьёзно? Вспомнилось о себе, что когда я выхожу на улицу даже без косметики и если надо куда то долго идти это типа счастье когда идёшь с хороший осанкой, красивой походкой и в уютном прикиде который тебе идет. Поэтому всегда охота подольше ходить. Поэтому люблю уличные зеркала и витрины. Я красавица.
Ася Ли
работать
Гость
Сообщение было удалено
Не поняла, к чему этот пассаж под моим сообщением. Если вас не устраивает результат лечения, меняйте врача.
6a6yuH4uk
лучшие антидепрессанты это коты
Rrow
ешьте больше рыбы и помидоров, эти продукты помогают бороться с депрессией. и яйца, и молочные еще. вроде и мелочь, но на самом деле помогает.
Гость
Глицын в любых количествах. За раз могу принять до 8 штукю Знакомая-врач просветила , что глицын - это кислота, и организм излишки выводит. Так что не страшно.
Гость
А я то думала у вас что-то серьезное, а тут всего лишь мужик
леся
я вот тоже пару лет назад была веселая,молодая,заводная..готовая на всякие авантюры и безумства.пока не стала встречаться с молодым человеком. на много младше меня..сначало все хорошо было,очень заботливый,любит меня..а потом проснулся тиран. ни куда без него нельзя ходить, с работы заставил уйти. постоянно дома. друзей не стало. постоянные скандалы, пережила два микро инфаркта.постоянно на таблетках от сердца. недавно как очнулась! посмторела на себя с другой стороны. за два года +15 кг лишних. работы нет. здоровье ни к черту.стала старее выглядеть. сейчас пытаюсь от него отделаться, ищу работу. приглядела спортзал около дома. стала по немногу встречаться со старыми друзьями.понимаю что помочь могу себе только сама. никакие психологи и таблетки не спасут. как сама себя загнала в это состояние, так только я сама и могу себе помочь. автору хочу пожелать удачи! верь в себя!!! не важно сколько тебе лет,и что ты одна! посмотри на себя с другой стороны. вспомни какая ты была когда то!!! больше гуляй. просто по улице! даже одна. время лечит))))))
Автор
Сообщение было удалено
Леся, спасибо большое. Какая ты сильная, непростая у тебя история
Гость
Сообщение было удалено
Мефистофель
Автор, всё просто - ра-бо-тать.
Форум: Я и общество
Всего: 149 133 темы
Новые темы за неделю: 391 тема
- Автошкола и инструктор10 ответов
- Чем отличается ведьма от колдуньи?13 ответов
- Что реально пригодится, а что просто любопытно?1 ответ
- Что делать если утонул купальник?12 ответов
- Вы когда-нибудь допивались до такой степени, чтобы не помнить что произошло?33 ответа
- Почему Бог любит именно Троицу? Объясните9 ответов
- А вам попадались странные таксисты?10 ответов
- Где в России край света?3 ответа
- Вы тоже считаете, что последние модели айфонов...3 ответа
- Вам когда -нибудь приходилось обращаться к человеку...13 ответов
Популярные темы за неделю: 150 тем
- Вы когда-нибудь допивались до такой степени, чтобы не помнить что произошло?33 ответа
- Чем отличается ведьма от колдуньи?13 ответов
- Вам когда -нибудь приходилось обращаться к человеку...13 ответов
- Вот смотришь какой ерундой люди занимаются13 ответов
- Что делать если утонул купальник?12 ответов
- Если бы сейчас можно было что-то поменять12 ответов
- А вам попадались странные таксисты?10 ответов
- Автошкола и инструктор10 ответов
- Почему Бог любит именно Троицу? Объясните9 ответов
- Вы тоже считаете, что последние модели айфонов...3 ответа
Предыдущая тема