Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией в браке

Как справиться с депрессией. 7месяцев беременность. Ещё до беременности с мужем отношения были 50 на 50. Сейчас он меня ужасно раздражает. Мы почти не общаемся. Нет никакого желания. С кем то постоянно переписывается, стоит уехать на день, так начинает блудить. От мыслей что общается с другой, меня вгоняет в депрессию. Зимой и заняться особо не чем. Летом хоть как то отвлекалась бы на огород и т.п. Внимания стало меньше с его стороны. Это беременность так влияет на него? Не понимаю. Как не думать о плохом. Как пережить эти моменты. В голове каша.
Ложимся спать, я в стену и в слёзы...и так каждый день. Как бы сума не сойти. #брак #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвлекитесь сериалом , что ли
"Постучись в мою дверь"(турецкий)
Если все время плакать, никакой реакции у мужчины не будет ...они терпеть не могут, когда мы плачем

Послушайте на ютьюбе медитации для беременных , очень расслабляет

#2
Roshen

Отвлекитесь сериалом , что ли
"Постучись в мою дверь"(турецкий)
Если все время плакать, никакой реакции у мужчины не будет ...они терпеть не могут, когда мы плачем

Послушайте на ютьюбе медитации для беременных , очень расслабляет

Он не видит моих слез. А сидеть и смотреть сериалы тоже не то. Итак один раз до 9 утра поспала так он меня начал упрекать, что преврашаюсь в лентяйку. Сериалы начну смотреть так кем я потом буду.

Захария
#3

Начинает блудить?
Это как?

#4
Elena

Он не видит моих слез. А сидеть и смотреть сериалы тоже не то. Итак один раз до 9 утра поспала так он меня начал упрекать, что преврашаюсь в лентяйку. Сериалы начну смотреть так кем я потом буду.

До 9 утра в ваш выходной день ?)
А что в этом странного или плохого ?)
Мы иногда с мужем в 11 встаём в выходные ))

Яяя
#5

Думайте сейчас о ребенке, в первую очередь. Ну разведетесь вы с мужем, ну что поделать, тут ничего страшного нет! В России 70% разводов. А вот ребёнку никто здоровье не вернет, он должен нормально развиваться внутри, поэтому просто забейте на мужа, главное - ваш малыш. Он то с вами на всю вашу жизнь))

Василий
#6

Эта Елена почти каждый раз с ума сходит! потом, очевидно, возвращается.

#7
Василий

Эта Елена почти каждый раз с ума сходит! потом, очевидно, возвращается.

А вашего мнения мужчина иди мальчишка никтотне спрашивает. Это женский форум. Проходите мимо.

Василий
#8
Elena

А вашего мнения мужчина иди мальчишка никтотне спрашивает. Это женский форум. Проходите мимо.

Прохожу, буду подальше от депрессивных. Вы уж сообщите, когда излечитесь.... Что у вас потом будет.

#9

возможно, что беременность влияет. но, если у вас есть подозрения на шанс измены мужа, то лучше подайте на развод, хуже точно не будет

#10
Яяя

Думайте сейчас о ребенке, в первую очередь. Ну разведетесь вы с мужем, ну что поделать, тут ничего страшного нет! В России 70% разводов. А вот ребёнку никто здоровье не вернет, он должен нормально развиваться внутри, поэтому просто забейте на мужа, главное - ваш малыш. Он то с вами на всю вашу жизнь))

вы просто богиня!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: