Гость
Статьи
Когда живешь не своей …

Когда живешь не своей жизнью

Здравствуйте,
название моей темы звучит скорее как крик зрелой опытной и несчастной женщины, но мне всего 21 и тем ни менее я чувствую полное отсутствие гармонии со своей жизнью. Если кто-то …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

и тебе надо ремня по ж о пе!! придумывает тут проблемы

Гость
#53
Гость

к немцам миллион из афганистана и сирии переехал, так что не беспокойтесь, посуду в кафешках мыть есть кому

Ага.они приехали чтоб не работать а сидеть на пособии

гость
#54
Гость

Ага.они приехали чтоб не работать а сидеть на пособии

так вроде уедут скоро

#55

Здравствуйте,я встречаюсь с девушкой 2 года у меня подозрения что она мне изменяет да еще и с моим двоюродным братом. Началось все с того что раньше мы с нею могли раньше хоть сидеть у нее дома хоть до самого утра но в последнее время она строго в 9 00 идет спать, думал может устает. При этом всем каждый рас когда я уезжал мне на встречу ехал мой брат вначале я не придал этому никакого значения но при этом всем от нее звонки стали реже, смс совсем перестала писать и уже тогда я начал задумываться об измене. И я решил их поймать на горячем, как я не старался у меня не получалось. Короче говоря я не выдержал и начал ее допрашивать но она не призналась и при этом очень сильно плакала. Я подумал действительно не так и поверил ей. После всего этого сразу-же на следующий и посей день брата на встречу я не встречал и пытался его вычислить но безуспешно больше он мне на глаза не попадался. Через два дня он приезжал ко мне домой и жаловался мой маме что я лехачу на машине (думаю с целью что-бы родители забрали у меня авто, но этого не случилось). Девушка в это время возобновила все что она не делала для моего внимания в последнее время. Теперь я каждый рас заезжаю к брату после девушки и ему постоянно кто-то звонит и он уходит. Телефон ее я стал постоянно проверять (ничего не нахожу). Подскажите мене что делать как узнать правда ли то что в чем я их подозреваю или нет. Я ее очень люблю и не хочу терять но измену никогда не прощу лучше потом самому мучатся чем каждый рас вспоминать ее измену и думать ни ходит ли она снова на лево

Rita
#56
Гость

дело в том, что я и не знаю для чего мне это нужно, я не буду заниматься тем, что изучаю...вы тоже учитесь?

Просто мне показалось что у тебя эмоции преобладают. Не будешь работать по специальности, закончишь то что тебе нравится потом, жизнь в 25 не заканчивается. У меня три образования, два высших. Учишесь для того чтоб развивать себя. А ты как себе представляешь?

Из ПЭ
#57
Мур

Лучше пусть будет трудно сейчас чем всю оставшуюся жизнь.Вы зачем уехали? Чтобы жить лучше. Вот и работайте на будущую счастливую жизнь.

Это будет очень счастливая жизнь - с дипломом по специальности, от которой души воротит и с мужчиной, которого полюбила только за то, что он немец, а по сути-то и не знала никогда, что за человек.

Гость
#58
Гость

автор, а почему вам не попробовать поступить туда куда хочется?просто проблема в германии в том, что если вы закончите 1 образование и будете все еще в статусе иностранки - то вам не дадут получить второе.я сама по молодости прокололась на этом.я думаю если у вас есть мечта учиться на кого-то - узнавайте как туда можно поступить.может, все таки это возможно.а парень -я не стала держаться за немца изза статуса.и жизнь у меня сложилась очень хорошо.жизнь пошла хорошо именно с того момента когда я разобралась со своими желаниями.думаю что в жизни стоит опираться только на себя.говорю как невеста миллионера.все равно, даже деньги и возможные алименты - это никакая не гарантия. гарантия - собственный хороший диплом и хорошая работа.и мужчины тоже будут вокруг именно вашего статуса.а не статуса студенточки инъяза, сколько их таких заграницей и немцам нормальным такие мало нужны. в общем, автор, конечно, вам мало лет. решайте так как думаете. полагайтесь на свои желания.я поняла что иногда надо быть смелее и не бояться идти в жизни к тому чего хочется.тогда все будет хорошо.

Я прикладываю все усилия чтобы выучиться , серьёзно, сижу часами над материалом, но видимо мозгов не хватает для этого уровня и я банально боюсь вылететь с Универа...а за молодого человека не хочу держаться, но держусь, потому что *****, потому что в ужасной зависимости... На работу пойти могу, но тогда времени на учебу будет меньше и шансов соответственно не вылететь ещё меньше...родители не поддерживают...вот как поступить? Подскажите с высоты своего опыта

Гость
#59
Эльза202

Ну и комментарии ужас.. Автор, не рубите с плеча. Во-первых, страну покидать не надо. Вы не так давно переехали, дайте себе время адаптироваться, полюбить это место, завести привычки и так далее. Еще год и сам фактор страны будет восприниматься совсем по-другому, намного комфортнее будет. Во-вторых, университет бросать тоже не надо. Объясняю почему - магистратура длится не так долго, то есть мучаться вам не совсем уж много лет. На счет специальности - очень мало кто вообще по специальности работает, а сама степень добавляет вам веса. Так что если, конечно, это что не совсем уж узкопрофильное, не бросайте (хотя мне настолько узкопрофильное даже в голову не идет.. даже если это медицинское что-то, не обязательно же быть врачем - можно стать косметологом, спортивным массажистом с мед образованием, эстетистом и так далее итак далее). Плюс за образование вы не платите, так что ничего особенно не теряете. Если совсем невыносимо, поищите стажировки в компаниях сейчас пока вы студентка, потом плавно переходите на работу там если понравится. В-третьих, МЧ вашему я бы тоже дала шанс (если нет каких-то совсем уж красных флажков в его отношении) - это ваш статус в стране (очень важный фактор) и так далее. Если через пару лет поймете что точно не хотите с ним быть уйдете. Главное не заводить детей и приложить все усилия к тому чтобы отношения сложились, чтобы если что не в чем было себя винить. Это то что я считаю. сама живу заграницей несколько лет уже, сомнения ваши мне знакомы.

понимаете, я боюсь, что не осилю эту учебу даже при всем своем трудолюбие и не дотягиваю до этого уровня и могу запросто вылететь...вот это меня пугает

Алина
#60

Может вам нужны доп занятия индивидуальные, хотя бы в инете ищите материал. А вообще за годы обучения я поняла, что очень многое зависит от препода. Бывают такие классные преподаватели, которые даже сложный материал объясняют просто и доступно. Вот хорошо бы вам такого найти. Еще есть вариант, что не понимаете, потому что мозг ваш уже устал от объема нагрузки (в том числе переживания из-за парня, давление обязательства, что нужно нужно приложить максимум усилий, чтобы остаться там), я бы на вашем месте перестала встречаться с парнем и сосредоточилась на учебе, но тут нужна решительность, чтобы не пожалеть и не грузиться. И это не всегда оправдано. Опять же пример сестренке, когда она начала учиться уже там, в америке, учебу ей оплатил парень (сейчас уже муж), очень поддерживал, и учеба тоже была тяжелой. Как именно вам поступать с парнем, плюсы и минусы вам лучше известны. Все-таки специальность поменять возможности нету?

Гость
#61
Гость

а вы там были?

я здесь, подтверждаю, это так. Капец настал Европе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: