Гость
Статьи
хочу стать …

хочу стать инфантильней,как?

слишком уж я серьезная,что сама от себя устаю. как приобрести легкость жизни?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой об стену с разбега не пробовала?
Бонусом будет пенсия по инвалидности!

Гость
#2

Никак. Ничего нет хуже неискренне молодящейся тетки разыгрывающей подростковые капризы.

Гость
#3

Легкость жизни и инфантильность - разные вещи. Инфантильные люди как раз считают, что именно их жизнь невероятно трудна.

Гость
#4

стань эмо

😲
#6

Легкость жизни и инфантильность - разные вещи. Инфантильные люди как раз считают, что именно их жизнь невероятно трудна.

согласна

Гость
#7
Гость

Никак. Ничего нет хуже неискренне молодящейся тетки разыгрывающей подростковые капризы.

А откуда вы знаете что она молодящиеся тётя?)) Может она и есть молодая.

Гость
#9
Гость

стань эмо

Эмо уже давно не видела) Лет 6-7 точно наверное.

Гость
#10

Инфантильные женщины привлекают инфантильных мужчин.. Может просто добавите женственности и мягкости себе?

Гость
#11
Гость

Легкость жизни и инфантильность - разные вещи. Инфантильные люди как раз считают, что именно их жизнь невероятно трудна.

Скоро мы победим *** , разбомбим Турцию , и Российские флаги будут на всём ближнем востоке

Гость
#12

Половину Украины и Крым уже захватили

чих-пых
#13

брось работу,живи с мамой

Гость
#14
Гость

слишком уж я серьезная,что сама от себя устаю. как приобрести легкость жизни?

Вам бы сначала прочитать в словаре значение слова "инфантильный", и понять, что в данном контексте оно режет слух

Гость
#15

Ну автор имеет в виду беззаботнее. Банально больше веселиться и кайфовать от жизни - например, совершая иногда глупые поступки(не перебарщивая)

Гость
#18
Гость

Никак. Ничего нет хуже неискренне молодящейся тетки разыгрывающей подростковые капризы.

Хуже только 20-летняя, разыгрывающая из себя умудренную жизнью БАБУ...:))

Гость
#19

Инфантильность это не легкость жизни. Легкость жизни - в Боге, а инфантильность - это совсем не есть хорошо, а очень плохо и тяжело с этим жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: