Гость
Статьи
Потерялась в …

Потерялась в реальности

Мне 28 лет.Недавно переехала в прекрасный город. Примерно три месяца ищу работу, но пока что не нашла. Когда переехала, сразу начала ощущать себя очень хорошо. Начала хорошо питаться, активно заниматься спортом, ходить в походы, регулярно спать. С молодым человеком все хорошо. И в целом все ок, ну кроме работы, город небольшой, аналитику сложно найти работу. примерно месяц назад начала ощущать выпадение из реальности. Ну т.e. читая книги и их сюжете чувствуешь себя более реально, чем сейчас. Перестала читать книги. Но так и не получается собрать мозги в кучу и начать все воспринимать нормально. Тут все не настолько сказочно, чтобы воспринимала все слишком чудесно. Но я никак не могу воспринимать все, как свою жизнь. Пару раз в жизни страдала депрессией, примерно такое же состояние. но в депрессии тяжело воспринимать все окружающий мир, потому что в нем горько, нет радости. а тут есть...Праздники, события, романтика-все есть. Но все как будто во сне...что это может быть? как проснуться? Или это просто тоска по работе и большому городу?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Изя
#2

Что за поток сознания? Ну бред же. Обратитесь к врачу.

Гость
#3

Вот так и становятся овощами-домохозяйками.

Гость
#4

Это пройдет. Я тоже периодически жила в книжках, а реальность была какой-то размытой.

Гость
#5

состояние шока из-за кардинальных изменений в жизни. сознание не адаптировалось, просто подождите

Лиана
#6

я тоже сижу без работы долго. Смотрю фильмы, аниме, влюбляюсь в героев даже. Выпала из социума, живу в своей реальности. Правда деньги кончились. Что делать, блин. Ложусь спать и там живу счастливо

Элина.
#7

У меня тоже часто состояние как во сне.Пришла к выводу,что оно,когда меня все не устраивает.

#8

Трансерфинг вам в помощь, не только себя найдете, но и каждое мгновение чувствовать будете

Тот еще врач...
#9

Нереальность окружающего, как через толстое стекло, да еще в анамнезе пара эпизодов "депрессии"... А нет родственников с шизофренией? Похоже на психозец

Марина Бойко
#10

Я в свое время пережила тяжелейшую депрессию. Написала книгу " Разорванное лицо" (история моего сумасшествия". Там вся история и как я нашла выход. Вы можете в поиске найти. Сайт книги- https://ridero.ru/books/razorvannoelico/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: