Гость
Статьи
Самовлюбленные мужчины

Самовлюбленные мужчины

Такая проблема,уже не знаю,может к психологу сходить хорошему. Уже 2е отношения, а типаж тот же, самовлюбленный, избалованный мужчина, который еще и меня пытается переделать. Общая черта: они хотят жить как Тимати, видеть с собой роскошную женщину, они не простые личности и капризны. Я обычная девушка, работаю, по мере возможности занимаюсь спортом и читаю книги. Привлекаю их изначально из=за общения....
А теперь вопрос, что со мной не так? Почему я мерю не по свой шапке? почему именно такие самовлюбленные мужчины? может это у меня комплексы?
Всем спасибо за ответы) очень хочется разобраться в себе и наболевших вопросах

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется это просто вам нравится типаж Тимати, сами таких выбираете, их же издалека видно, квадратные кепки, татуировки, селфи в тренажерке, короче ***** мужского пола ведущиеся на моду

Гость
#2

Еще одна тупаяовечка, живущая по стандартам гламурных журналов. Кого ищешь - того и находишь.

мышь+
#3

Вы наверное безотказная. Иначе до "отношений" с такими просто не доходило бы. Еще на стадии приятельского общения: первый каприз в вашу сторону - пошел вон. Ну, если вас действительно не устраивают самовлюбленные.
Либо же вам в действительности нравятся капризные, но вы отчего-то привираете себе и нам.

FLo
#4

Век такой: самовлюблённых женщин и самовлюблённых мужчин.

Гость
#5
FLo

Век такой: самовлюблённых женщин и самовлюблённых мужчин.

Согласна целиком и полностью. С каждыйм поколением мужчины (как и женщины, впрочем) становятся все хуже и хуже.
Не понятна постановка вопроса - почему это именно вы должны разбираться в себе? Почему именно вы чувсвтуете себя виноватой?
По мне так я всегда считала, что я нормальный человек, уважающий себя и других и ничего не требующий, кроме уважения и хорошего отношения (не нормального - а именно хорошего, человеческого, уважительного). Поэтому я даже не собираюсь в себе копаться и искать какие-то изъяны. Не нравлюсь - подите все нафиг.

Гость
#6

Парня присмотрите со своей работы или того, кого ненавидит ваш парень.

Irina
#7

Наверно это парни при деньгах и возможностях?Ну да,кому охота с любимым в тралеке кататься))))))Дело в том,что деньги уродуют мужчин,это уже не спутник жизни....Даже больше!Выходишь замуж за обычного паренька,таскаешь с ним чемоданы по съемным квартирам,а кода трудности пережиты и появляется материальный достаток,то все!!!Ты ему уже не нужна!Начинает прыгать на девах налосканых(типа как у Тимати)...В последнее время наблюдаю именно такую тенденцию.

Саша
#8

один был обеспеченный,второй нет. они не делают селфи в спортивном зале. я не читаю журналов( филолог по образованию) мне изначально в них нравится яркость, то,что они умные и с ними интересно разговаривать...
но эта корона на голове....

Гость
#9
Саша

Такая проблема,уже не знаю,может к психологу сходить хорошему. Уже 2е отношения, а типаж тот же, самовлюбленный, избалованный мужчина, который еще и меня пытается переделать. Общая черта: они хотят жить как Тимати, видеть с собой роскошную женщину, они не простые личности и капризны. Я обычная девушка, работаю, по мере возможности занимаюсь спортом и читаю книги. Привлекаю их изначально из=за общения....
А теперь вопрос, что со мной не так? Почему я мерю не по свой шапке? почему именно такие самовлюбленные мужчины? может это у меня комплексы?
Всем спасибо за ответы) очень хочется разобраться в себе и наболевших вопросах

Слушайте, у меня был случай с мужчиной, которому не нравилось во мне буквально все: и то,что я учусь на втором высшем, знание языков, живу на сьемной квартире, слишком красивая, моя работа. Все,что ни возьми!Потому что просто не любил меня и все. Если это не твой человек, то ему все будет в тебе не нравиться, будет искать одни недостатки даже там,где их нет.

Рина
#10

У меня та же проблема - я филолог и привлекаю нарциссов. Разумеется, планы на них не строю, разный социальный уровень. Видно, они проверяют себя: а вот эту я в два счёта "победю" или нет?

Гость
#11

Судя по всему, автор сама в первую очередь амбициозная, заносчивая девушка, вот складывается такое впечатление

Гость
#12

а у нас по городу ходят самовлюбленные крокодилы и гамадриллы нося с достоинством корону на башке, а уж если и вправду более- менее симпатичен мен то всё концы его короны витают где -то в межзвёздном пространстве покинув галлактику солнечной системы

Гость
#13

Ой, да за что же Вы их любите? Я не переношу самовлюбленных людей,
мужчин в особенности. Совсем не верю в их ум и широкий кругозор - это плохо с самовлюбленностью совмещается. Никакой самоиронии, плохо с эмпатией. Тьфу, а не люди! ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: