Гость
Статьи
Самовлюбленный мужчина

Самовлюбленный мужчина

Мой бывший очень любил производить впечатление и часто советовался со мной, пойдет ли ему золотое кольцо-печатка, толстая золотая цепь на шею и браслет, и из какого золота лучше купить, или лучше из платины, с камешком или без. При этом самый большой полученный от него подарок был букет цветов. За 2 года. Мне это все было неприятно, но я молчала. Теперь думаю, может, зря? Что бы вы сказали в такой ситуации?

Нати
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему что дарили? И отношения какие были?

#2

А чего молчали, если неприятно было?

Нати
#3

1, дарила кое-что, что - не важно. Тема не о моих подарках.

Нати
#4

2, потому что не знала, что ему сказать. Требовать подарок - некомильфо. Кстати, он был состоятельный, зарабатывал во много раз больше, чем я.

Не ангел
#5

не ценю "павлинов"...

#6

Ну, нормально. А цветы девушке раз за два года подарить - комильфо? Зачем он Вам нужен-то был?

Беата
#7

ну может у него такая практика была в семье, что жена в обносках у плиты, а он красавец на джипе. это не исправить, а что ему надо было говорить? менять его представления о жизни? разбежались бы еще раньше, только и всего. плюс он еще бы назвал тебя меркантильной, завистливой эгоисткой, было бы неприятно еще больше.

Беата
#8

я лично патологически таких не перевариваю, у меня с ними дальше ухаживания не заходит - я наоборот привыкла, что все цацки женщине, а мужчина и так хорош :)

zaika
#9

Ой ну только по одному вашему примеру не значит что он самовлюбленный, может просто вас не ценил? а это обидно...

Вот у меня товарищ есть самовлюбленный, (вроде как друг:) пристает значит ко мне я говорю ну че пристаешь, дурачимся значит. он говорит тебе что не нравится что я к тебе пристаю? я с невозмутимым видом говорю нет. Он с таким удивлением на лице "да не может быть"... :D

Гадюка
#10

Ха! Вот у меня бывший (вроде как),так там самовлюбленность прет изо всех отверстий. "Какие у меня глазки красивые..,да какие ушки..,а губки бантиком..,ножки ровные,как у модели..." Смотрит на свою фотку и не может удержаться чтоб не поцеловать ее. Чуть ли не слюни текут от самого себя... Полный мандец!!!!!!!!!

Гость
#11

Вообще полный аут с мужиками!!!У меня тоже жлоб конкретный. Может дело в том , что встречались женщины у многих которыу их просто использовали , вот они и наворачивают *** себе всякую и копейку боятся потратить

Samum
#12

Чо, афттырь, только и остаётся, что теперь бывшего поносить? Небось когда рядом ходила тоже хвост распушала? Зырьте бабы какой у мня МУЩИНА.

Гость
#13

На то мы и женщины чтоб баловать нас, не понимают челы что не меркантилизм это-а проявление внимания к нам.

Samum
#14

13 НА ФИГА?!!!

Гость
#15

Мужик нынче пошёл прижимистый и крайне напуганный баснями про хитрых бессердечных и недающих барышень. Поэтому пока ты сама толсто ему не намекнёшь или уж совсем прямо не скажешь о своём горячем желании поиметь очередную безделушку, то фиг он раскошелится. А если намекнёшь, то он тут же начнёт выедать себе мозг мыслями о том, что тебе от него нужны только деньги. Вот так и сидишь как дура без подарков.

Гость
#16

женщина рождена для подарков- так уж повелось издавна...и я считаю, если женщине их не дарят, это пдлохой признак. Я уже начинаю об этом задумываться , глядя на своего любимого

Samum
#17

Не прижимистый, а прогматичный. Зачем платить больше?

Samum
#18

16 //Женщина рождена для подарков// ??? От те на те хрен в томате. А я то думал, зачем это Бог ребро у Адама стянул? Оказывается для того, чтобы тот озаботился преподношением подарков Еве.

Гость
#19

Да причем здесь платить , разговор ведь не о проституции а о нормальных отношениях мужчины и женщины , которые не трахнулись один -два раза.

Гость
#20

А встречаются долго или живут вместе

Булавка+
#21

ну сама такого выбрала, теперь чего ноешь

Гость
#22

Так думают все без исключения мужчины, просто культурные об этом молчат, тихо лелея надежду, а глупые кричат на каждом углу про корыстных барышень, только и думающих о том, как бы развести их на возмутительную растрату скудных денежных средств, многие из них просто уверены в том, что без их кошелька, женщины просто передохнут с голода.

Гость
#23

Да никто не ноет,Булавка....

Samum
#24

19 А Вам откуда известно, как эти отношения воспринимал парень? Если бы они были женаты можно было бы говорить о прижимистости мужа, а так... 2 года траха за букет цветов.

Samum
#25

22 Ну с голоду может и не передохнут, но процентов 95% однозначно без мужского кошелька белугой взвоют.))

Спо
#26

25, ну помечтай, помечтай... по теме - что тут думать - эгосит и жлоб.

Samum
#27

25 Эт не мечты, а сухое слово "патриархат". Планетой правят мужчины.

Гость
#28

Да у вас никто право доминировать и не отнимает, любая нормальная женщина готова идти на пол шага сзади своего мужчины , если только мужик достойный , а не жмотье самовлюбленное

Samum
#29

28 Да ладно не будем ранжировать по социальному статусу, "нормальности", "достойности". Это понятия изменчивые и субъективные. Каждая женщина, когда любит (ну или рядом на худой конец) считает своего избранника бэстофзебестом. Ну а когда расходятся, иной раз и появляются такие ветки. Типа "хде были мои глАзоньки, он же павлин".

Гость
#30

А ты Вася искренне считаешь свой *** оуительным презентом

Вася
#31

в данном случае я говорю о песдятине.при чем тут мой ***? мвпрочем и мой *** для очень многих очень даже офигительный презент,только даостается он мало кому,я кому попало его не дарю

Вот так!
#32

Не переживай, автор, это -жизненный опыт, он бесценен. В следующий раз два года таких павлинов терпеть не будешь.

Гость
#33

Да жлоб он просто! Плавали, знаем!

Гость
#34

Да жлоб он просто! Плавали, знаем!

Гость
#35

Вася судит по себе, ой не могу..., свой вонючий .... считает презентом, и женщинам свои мысли приписывает.

Нати
#36

33, это точно)) Только, к сожалению, по жизни так, что если мужчина видит, что он тебе нравится, особенно не старается. А если не нравится, то старается "купить" тебя подарками, что тоже противно. У меня были такие кавалеры, которые уже не начальном этапе, видя ,что я не очень-то запала, начинали открыто предлагать, проходя мимо магазинов - хочешь то, хочешь это? А вот так, чтобы за от своего, любимого, которому и так все отдать готова, получить подарки - такого не было. Тебя либо покупают, либо используют:(

Морская ЛЬВИЦА
#37

37 так и есть!

Нати
#38

38, допустим, я приняла, что это так. Но Вы сможете жить с человеком, который относится к какой-то из этих двух категорий (покупает или использует?) Я - нет. А других категорий не встречала.

Гость
#39

Нати, есть такие... я однажды встретила очень яркого представителя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНОГО человека, способного на любовь и спокойный, не-истерический альтруизм, без собственного надрыва и без подавления возможностей "одаряемого".

Когда у меня с заработками были проблемы, он мне и моему маленькому сыну помогал как-то естественно, почти незаметно, хотя по суммам выходило немало. Ну и "нефинансовая", просто человеческая помощь тоже была. Когда у него возникли проблемы с финансами - я в это время зарабатывала нехило и делала для него то же самое, хотя я не умела делать это так легко, тактично и очаровательно, как он.

Но он умер несколько лет назад. И теперь "покупающие" и "использующие" мне не нужны, я их просто в упор не вижу. Вокруг меня много замечательных мужиков, но подобные ему почти все женаты или заняты чем-то серьезным так, что не остается времени даже на отношения с женщиной:)

#40

сравните дебет с кредитом (сколько уходило у Вас на него, и сколько уходило у него на Вас) и подумайте еще раз, кто из Вас самовлюбленный

Нати
#41

40, у меня тоже было двое таких знакомых. Вы правы, они дейсвтительно по большей части женаты или заняты чем-то серьезным. А в глаза лезут в основном уроды типа Сопляка с дубинкой и Васи.

Татьяна
#42

Знавали мы таких Вась,одно имя Вася-дурачок.Такой самовлюбленный,в машине ехал -эеркало целовал.Просыпался_любовался на себя часами.А ща старый стал,обрюзглый,опухший.Страшный как Гуимплен.Вот был Вася,а стал васег

слушатель месячных
#43

вы тут херни какойто написали

если хочешь чтобы мужик чтото делал - делай тоже. и от души

минет от души не счтиается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: