Гость
Статьи
Изменится ли судьба?

Изменится ли судьба?

У меня есть желание изменить свое имя в паспорте. Меня зовут Ариной, имя мое мне нравится, но так хочется иметь полное имя (типо Катя/Екатерина). В паспорте хочу быть записана Арианной, а по сути так и остаюсь Ариной. Мама не против. Говорит, что поздно узнала, что существует такая форма имени Арина. А вот папа, говорит, что изменив имя, можно изменить свою судьбу в худшую сторону.. А как считаете вы? И есть ли у вас такие примеры?

rishka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняй, отупеешь в конец

арианна _амно
#2

***** как пробка

гость
#3

Какие все дружелюбные, капец просто. А имя у тебя красивое и лично я бы не стала ничего менять, так как будут проблемы с документами (снилс, инн, прописка итд)

Гость
#4

А вы на работу придете и вас будут называть по паспорту всегда - Арианна Андреевна напрмер . Как вам?

manish
#5

Не стоит. Поменяла знакомая девушка. Ничего не изменилось. Так же сидит в луже.

Гость1
#6

Не думаю.. имя то не сильно другое, но ради интереса посчитайте просто имя и фио ( ну как буквы=цифры.. в инете найдете число имени) и так, и так

rishka
#7
Гость

А вы на работу придете и вас будут называть по паспорту всегда - Арианна Андреевна напрмер . Как вам?

Мне бы нравилось)

Гость
#8

А не проще ли всем тогда представляться Арианной, и просить, чтоб к вам так обрашались? и документы не надо менять.

Нах Мэн
#10

"Work, work, work, work, work, work
He said me haffi
Work, work, work, work, work, work!"

T6
#12

Судьбы нет. Есть только дейсвия и их последствия.

Гость
#14

Знакомая поменяла имя Вероника на Веру,ничего не изменилось,если только то что появился парень,а потом ее бросил,так это житейская ситуация,не с именем связано.

Гость
#15

У меня жизнь полностью изменилась, когда я поменяла имя и фамилию. Изменилась в лучшую сторону. Жить стало легко, получаю массу удовольствий от жизни. А раньше был тяжёлый труд и никакой отдачи от этого.

маня
#17

Форма имени Арина - народная от Ирины. Никакого отношения к Арианне, Ариадне и т.д. не имеют

nastya.zubova.13@mail.ru
#20

Какая разница какое имя женское, скажи спасибо , что ты там ни какой-нибудь Игнатий женского рода ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: