Гость
Статьи
семья мужа хочет …

семья мужа хочет угодить мне и бывшей

В её измене они винят мужа.Недостаточно внимания уделял,часто к друзьям ходил,хотя полностью её обеспечивал более года и оплачивал учебу.Изменила,забеременела от другого,вышла за него,у них семья.Сами всё про нее рассказывали,про её семью,со сколькими девушками мужа разводила (будучи в это время в браке)-и меня это коснулось, только я не стала как они выносить мозг мужу.Ко мне очень хорошо относятся,мы три года в браке,хорошая семья.Его мать,два брата и сестра с ней общаются, отец против нее.Один брат деньги высылал!Сестра рассказала что она про меня ей плела (мы с этой девушкой совершенно не знакомы).В начале его сестра даже писала мужу чтоб угомонил меня,что я оскорбляю ЕГО и эту девушку,что я была беременна от другого когда начала встречаться с мужем (я до мужа была девственница). Сестра живет а Америке и много не знает.Я когда к ним приехала,та девушка звонила матери мужа и услышав мой голос спросила кто там у Вас. Та промолчала.Потом мне объяснила мол пускай муж сам если захочет ей расскажет,не хочет навредить и расстроить ту мадам.Я в шоке.И ко мне очень хорошо относится,дочкой называет.Она же замужем,что за бред,зачем её поощерять,конечно будет мешать сыну жизнь устраивать.А недавно она попросила помочь с вк,а там переписка с той мадам:я разрываюсь между двух огней,сыну тоже нужно устраиваться,не обижайся,она хорошая девушка,будем с тобой поддерживать хорошие отношения

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

свекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)

Автор
#3

*за то, что я с Наташей общаюсь

Света
#4

Бред какой-то.

Гость
#5
Автор

свекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)

Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас!

Гость
#6

Невозможно читать. Последствия современного образования - школьники не пишут сочинений (списывают с готовых в инете), не читают. В результате - ограниченный словарный запас, абсолютная неспособность внятно изложить свои мысли и составить элементарный текст. Ужасно(((

Гость
#6
Гость

Авторсвекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)
Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас!

+1

Гость
#7

Я поняла только что родственники мужа общаются с его бывшей девушкой-переписываются,а вы все вынюхиваете,читаете втихаря переписки.Зачем?Пусть общаются,может не смотря ни на что им нравится бывшая как человек,распологает,приятно с ней поговорить.

Автор
#8

[quote="Гость"]Я поняла только что родственники мужа общаются с его бывшей девушкой-переписываются,а вы все вынюхиваете,читаете втихаря переписки.Зачем?Пусть общаются,может не смотря ни на что им нравится бывшая как человек,распологает,приятно с ней поговорить.[/quote
Его мать говорит что раз она так поступила, нет ей доверия. Вот что там можем быть приятного

Автор
#9
Гость

свекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)

Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас![/quote

слушай, или как ты туда же! совсем отупели.
Я всё в естественном порядке изложила.

PennyLane
#10

автор, ваш опус это жесть. нормальный человек так свои мысли не излагает. советую больше читать

Гость
#11
Автор

свекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)

Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас!
))))))))
Да вас тут никто не понял) Бузова детектед?))

Гость
#12
Автор

Гостьсвекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)
Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас![/quote
слушай, или как ты туда же! совсем отупели.
Я всё в естественном порядке изложила.

Изложить от слова ЛОГИКА! Логика - это интеллект, способность логически мыслить, а у тебя, автор, интеллект на уровне последней стадии дебильности! Муж твой олень, может тоже тупой, умный бы тебе пинка под зад дал давно, чтобы кувырком летела!

фи
#13

Звездец.
В каждой ветке сплошной *****. если все запятые стоят там где нужно, не проблема! к расстановке слов доипутся или к нику!

мохнатая булка
#14
фи

Звездец.
В каждой ветке сплошной *****. если все запятые стоят там где нужно, не проблема! к расстановке слов доипутся или к нику!

тему данного автора можно развернуть.Взаимоотношения с семьей мужа - сам по себе сложный вопрос. А если тут еще бывшая замешанна ууууу. Ну не влезает всё в тот лимит, который тут установлен при создании темы. Автор попытался это сделать. А у теток бомбануло)))всё от их недалекости))они сидят целыми днями на вумане, жрут конфеты и отрашивают опу, а тут такой объем инфы

Гость
#15
мохнатая булка

Звездец.
В каждой ветке сплошной *****. если все запятые стоят там где нужно, не проблема! к расстановке слов доипутся или к нику!

тему данного автора можно развернуть.Взаимоотношения с семьей мужа - сам по себе сложный вопрос. А если тут еще бывшая замешанна ууууу. Ну не влезает всё в тот лимит, который тут установлен при создании темы. Автор попытался это сделать. А у теток бомбануло)))всё от их недалекости))они сидят целыми днями на вумане, жрут конфеты и отрашивают опу, а тут такой объем инфы

Вы правы. Как же так, свекровь её любит, мужу по... на бывшую, автор ему мозг не выносит а дает пинка этой недомамашке, из за чего та бежит жаловаться родственникам самого мужа автора)) Автор, вас тут с какашками за это схавают! Тут только "самодостаточные" женщины, у каждой есть любовник потому что мужу на них п0)(ую. Им пофиг на всех кому они не нравятся потому что они не нравятся никому))и со свекровью в общении "не нуждаются "т. к. сама свекровь с ними и не общается)))

Гость
#16
Гость

свекровь сама её добавила в друзья. Я когда увидела - не хотела с ней общаться. В переписке с сыном читаю:наверное она на меня обиделась, за то что я с Наташей. На что он говорит:ну и что, я тоже с ней общаюсь. В браке не были, детей нет, год пожили. Муж не мальчик, у него помимо нее были другие отношения, тоже жили вместе, но этих девочек и след простыл после расставания. Только вот недавно его сестра пишет:что с ним происходит!?за него уже две бывшие спросили.
Так не он же спрашивает!Ее право,но впечатление что ей общаться не с кем кроме его бывших.
(да, я покапалась в переписках, жду когда меня закидают тапками)

Автор! У вас реально что-то с головой. Вы совершенно не способны излагать свои мысли, очередной набор слов здесь выкакали, я бы на месте вашего мужа послала вас!
))))))))
Да вас тут никто не понял) Бузова детектед?))

матрешка! меньше дом 2 нужно смотреть, мозги у тебя на донышке))))

Гость
#17
Света

Бред какой-то.

+1000

Гость
#18

Автор.
Мужика устраивает, смирись.
Я же бывшую овцу с разводом задвинул подальше и прочертил жирную границу.
Супруга знать ее не знает,о той овце мои родичи не вспоминают, словом,создал жене все условия.

Гость
#19

бред сивой кобылы

Автор
#20
Гость

Автор.
Мужика устраивает, смирись.
Я же бывшую овцу с разводом задвинул подальше и прочертил жирную границу.
Супруга знать ее не знает,о той овце мои родичи не вспоминают, словом,создал жене все условия

эта история ударила по его самооценке. он до меня с ней общался. не думаю что чувства. думаю дело тот что по мужскому достоинству больно ударило

Гость
#21
Гость

Автор.
Мужика устраивает, смирись.
Я же бывшую овцу с разводом задвинул подальше и прочертил жирную границу.
Супруга знать ее не знает,о той овце мои родичи не вспоминают, словом,создал жене все условия.

молоток!
Пошли они на ***.Поступил аналогично.Ни разу не сожалел)))

lnsmet
#22

Ничего не понятно. Кто,кого,зачем. Какая-то сестра из Америки, кто-то был беременный, а затем сразу девственницей. Кто такая Наташа? Очень много ненужной "воды"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: