Гость
Статьи
Вы быстро забываете …

Вы быстро забываете то, из за чего страдали? Очень интересно, я какой то сухарь

Я не понимаю..я забываю очень быстро всех! Были отношения 8 лет, не устраивали, но было очень много хорошего, я думала никогда не забуду..А забыла! Т.***** помню с такой приятной грустью, но не страдаю. Недавно нашла казалось бы любовь всей жизни-все было как в сказке. Я так долго ждала такого..расстались..я рыдала 4 ДНЯ, и то, периодически. А потом поняла, что зачем об этом думать и решила идти дальше. И даже не вспоминаю!!! Как будто сердце холодное. Я всегда первые 2-3 дня реву, убиваюсь, а потом отпускает. Расскажите, вы долго помните подобные вещи? Ну там любовь, романы...Интересно!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что их вспоминать то? прошла любовь, завяли помидоры. Вспоминают только те, у кого в жизни ничего более интересного не происходит.
Жизнь идет, человек меняется. Меняются его вкусы, окружение, взгляд на мир. Появляются другие люди, более интересные. Другие отношения Это нормально и правильно.

Гость
#2

Всех и всегда забываю. Помню только одного. Но он умер.

Гость
#3

У вам здоровая психика, автор. Вы не рефлексируете. Завидуют вам, по белому, я вот склонна залипать на людях и ситуациях, кроме невроза мне это ничего не принесло,

Вигель
#4

у вас нормальная здоровая психика по крайней мере

Мэр
#5

З-зависить, я уже 4 месяц рыдаю, все никак забыть не могу бывшего, словно мир рухнул и жизни дальше нет, а мне всего 22.

Гость
#6
Мэр

З-зависить, я уже 4 месяц рыдаю, все никак забыть не могу бывшего, словно мир рухнул и жизни дальше нет, а мне всего 22.

Посоветую Вам понять, что ваша жизнь - это не только ваш бывший. Вам должно быть комфортно в отношениях.

Если расстались - то была причина. А у вас зависимость от эмоций, которые вам этот человек давал. Вы достойны того, чтобы вас любили, а не ноги вытирали.

В общем, вам не должны быть интересны люди, которым не интересны вы. А раз он ушел - то вы ему не интересны.

Что делать? Заниматься своими делами и обрести гармонию с собой прежде всего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: