Гость
Статьи
Не создана для …

Не создана для семейной жизни?

Привет. Мне 22 года и с каждым годом я все больше сомневаюсь.. Лет до 18 я как и многие представляла, какие у меня будут дети и муж. Но с возрастом начали выползать тараканы, как у заядлого холостяка, будто мне около 40 и сложно будет поменять свой привычный уклад, хотя происходящим я недовольна и считаю, что в жизни у меня вообще застой. Я не представляю, как жить с человеком чужим, пусть и любимым.. Я так не хочу съезжать от родителей, не думайте, я работаю и учусь, под маминой юбкой не сижу. Много трудностей впереди и с каждым годом, уверенность в том, что я не смогу, заседает в моей голове все сильнее. Но при этом я не хочу быть одна.. У кого было ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Вы просто не любили. С любимым человеком вы не захотите расставаться ни на секунду. Быть рядом с ним для вас будет естественно.

Гость
#2

Такие люди есть, им с мужиком дискомфортно. Просто встречайся, без сожительства и всё.

Гость
#3

Девушка, вот вы учились в школе, и вокруг вас не нашлось ни одного молодого человека для вас, затем , наверное, в институте, и опять не нашлось. Так откуда, из какого источника должен появиться этот любимый человек мужского рода, где эта мать хотя бы, которая вам его родила? Вы страдаете напрасно. Ни с кем вам жить не придется. А если согласитесь на трешовый вариант, у вас волосы встанут дыбом от несоответствия действительности иллюзиям. Психологи вас будут утешать за деньги, а парнишку никто не выдаст.

Гость
#4
Ве

Вы просто не любили. С любимым человеком вы не захотите расставаться ни на секунду. Быть рядом с ним для вас будет естественно.

Ой, вот только не надо про расставаться ни на секунду. зачем растворятся в человеке? а когда он бросит, уйдет, что делать-то будете от такой любви? на стену лезть? нужно сдерживать себя в эмоциях, быть самостоятельно во всем, особенно в деньгах.
любой мужчины - это временное явление (даже со штампом) и нужно быть всегда быть готовой жть без него

Dark waterfall
#5

Вообще не вижу проблемы. Тоже с мужиком жить не собираюсь, только гостевые отношения устраивают. Довольна, другого и не надо. Пожила чуток вместе, больше не тянет))

Dark waterfall
#6
Гость

Ой, вот только не надо про расставаться ни на секунду. зачем растворятся в человеке? а когда он бросит, уйдет, что делать-то будете от такой любви? на стену лезть? нужно сдерживать себя в эмоциях, быть самостоятельно во всем, особенно в деньгах.
любой мужчины - это временное явление (даже со штампом) и нужно быть всегда быть готовой жть без него

Вот. У меня такая же философия жизни).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: