Гость
Статьи
"Я не для семейной …

"Я не для семейной жизни"

Всем хорошого вечера. У мене не проблема ,а скорее хотела б узнать мнение. Я встретила парня. Он очень красивый и добрый. Об материальних сбережениях я молчу. Мне кто не так важно. Он ухаживал за мной ,мы проводили Ингода время вместе,так как он работает за границей. После 2мес. Он захотел жить вместе,но я отказалась потому что больше времени мы не виделись и кто для мене важный шаг а не просто так. Он принял кто все нормально. Но потом начали ссориться. У меня не очень то характер но я училась сдерживать себя в некоторых ссорах. И когда я узнала,что он пригласил другую девушку на свидание, было очень неприятно. Но он сказала,что сделал мне на зло. Потому что мы ссоримся. После этого все пошло не так. В каждой девушке с которой он общался,я видела будущую девушку. Он часто ездил к своей бывшей девушке. Он с многими девушками знакомился по интернету. Может иногда,я была скудной на нежность и тепло.Но старалась потом компенсировать ужином ,сексом или просто приятном вечером. Но чувство что он ищет другую не пропало. Он говорил что любит меня. И что надо время для наших отношений. И появлялись много других,от которых он всеровне возвращался. При этом ,когда знакомился с другой,говорил мне какая я плохая и как он вопше мог на меня тратить время. А своими подарками я его покупаю. И вот последний месяц он изменился до такой степени. Я делала все как он хочет,я готовила,я каждый день говорила йому что люблю его. Звала в гости вместе. Но потом я узнала что он уже как месяц с познакомился с другой. И конечно,приезжал ко мне для секса и говорил что любит. Я даже когда узнала о другой,не закатила скандала,подумала,опять кто на неделю. Но он пришел и сказал :"мы больше не будем общаться. Ти не для семейной жизни. И могла уже давно мне ребенка родить". Как вы думаете он когда либо любил?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он просто искал себе девушку, для того что бы она его в быту обслуживала, секс и т.д.Любовью тут и не пахнет, если находясь с вами,знакомился с другими.Кто быстрее согласится, с той и будет.

Гость
#2

он на учете стоит. В дурке.

Лиса
#3

Как можно так себя не уважать? Нет, не любил.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Принцесса-мильонщица
#5

*** какой-то. И сказал вам гадость, просто чтобы насолить на прощание.
Как вы могли ему родить, если он то с 1 бабой, то с третьей? И какая семья, если вы не женаты? В дурку бы ему.

#6

Чую малолетку! Ну что это за ДИЧЬ, аааааааа, мои ГЛАЗыНЬКИ!!! Любил не Любил какая разница!! Использовал по черному, в открытую изменял.

Гость
#7

Разборчивый разумный парень, не берет первое попавшееся. Тест-драйв провален. Увидел, что ты склочная скандальная баба и ушёл к другой. Все просто. Баб таких нужно подальше от себя держать, зачем ему в тылу диверсант. Потрахивать их иногда можно, если любишь его - этим и удовлетворись.

Гость
#8
Гость

Разборчивый разумный парень, не берет первое попавшееся. Тест-драйв провален. Увидел, что ты склочная скандальная баба и ушёл к другой. Все просто. Баб таких нужно подальше от себя держать, зачем ему в тылу диверсант. Потрахивать их иногда можно, если любишь его - этим и удовлетворись.

Понюхал ккуя? Топай дальше. Вместе со своими тухлыми шкурами.

Гость
#9

А вообще, бери и ставь их раком по очереди и тычь в очко своим минипенисом. Первую натащщю и так по очереди. Они заслужили.

#11
Гость

он на учете стоит. В дурке.

Да не,не стоит)))

#12
Сумеречный

Чую малолетку! Ну что это за ДИЧЬ, аааааааа, мои ГЛАЗыНЬКИ!!! Любил не Любил какая разница!! Использовал по черному, в открытую изменял.

Извините,здесь пишут разние люди и разное. И если б я начала описывать все 3 года,вы б не прочли.

#13
Гость

Разборчивый разумный парень, не берет первое попавшееся. Тест-драйв провален. Увидел, что ты склочная скандальная баба и ушёл к другой. Все просто. Баб таких нужно подальше от себя держать, зачем ему в тылу диверсант. Потрахивать их иногда можно, если любишь его - этим и удовлетворись.

Ето вы просто про себя ,наверно. Мужчина никогда такого делать не будет, а *** будет и будет гордиться. Как вот вы,например.

Гость
#14
Supermenka

Ето вы просто про себя ,наверно. Мужчина никогда такого делать не будет, а *** будет и будет гордиться. Как вот вы,например.

Ну конечно про себя. Я тоже себя не на помойке нашёл, чтоб связываться с любой помойной мышью, которую встретил.

#15
Гость

Ну конечно про себя. Я тоже себя не на помойке нашёл, чтоб связываться с любой помойной мышью, которую встретил.

Пожалуйста, повзрослейте и тогда у Вас будет достаточно ума,чтоб советовать и высказывать свое мнение. Тест драйв) никто держать не будет) Вы говорите об женщинах как о машине.

#16

Если это всё не выдумка, то очень поучительная история. Ибо она отзеркалена с поведения 90% девиц, которые всё ищут получше и пожирнее. На чувства мужчин и плевать и растоптать.

Гость
#17
Supermenka

Пожалуйста, повзрослейте и тогда у Вас будет достаточно ума,чтоб советовать и высказывать свое мнение. Тест драйв) никто держать не будет) Вы говорите об женщинах как о машине.

Ну не держи, мне то что. Ищи лоха, который будет и тупо хавать то ***, которое ему дают. Таких полно, но будешь ли ты от него течь - вот в чем вопрос)) А со мной баба находится только на моих правилах, если нет - пинок под зад и она катится себе дальше, с пожеланиями счастья в личной жизни. Я никому себя не навязывал, и не собираюсь.

#18
Гость

Ну не держи, мне то что. Ищи лоха, который будет и тупо хавать то ***, которое ему дают. Таких полно, но будешь ли ты от него течь - вот в чем вопрос)) А со мной баба находится только на моих правилах, если нет - пинок под зад и она катится себе дальше, с пожеланиями счастья в личной жизни. Я никому себя не навязывал, и не собираюсь.

Ха-ха-ха. Баба))) о даааа. Я уже представила вашу бабу) Сидит себе,бедная. Слова не скажет. Котлетки жарит и вы ее когда хотите. Тут не о том кого я ищу,а о том, что для людей так просто сказать люблю и уйти.

#19
Гость

Ну не держи, мне то что. Ищи лоха, который будет и тупо хавать то ***, которое ему дают. Таких полно, но будешь ли ты от него течь - вот в чем вопрос)) А со мной баба находится только на моих правилах, если нет - пинок под зад и она катится себе дальше, с пожеланиями счастья в личной жизни. Я никому себя не навязывал, и не собираюсь.

Но вы же не романтик,у вас правила для баб)))

Гость
#20
Supermenka

Но вы же не романтик,у вас правила для баб)))

Что считать романтикой, а что нет - на 99 % внушено масс медиа. Например, ванна с лепестками роз, ужин на крыше и тд. Завтра романтичным будет считаться пикник в горячей точке, когда пули свистят. И ведь начнут так делать.
Бабе не важно само событие, важно в голове галочку поставить, что было хоть раз как в кино. Типа и я не хуже других. А вообще, над этой ерундой она начинает задумываться, когда у неё с сексуальностью плохо. Оргазма не было годами, или просто не умеет. Но баба по природе потребитель, и если с сексом не получается, переключается на другое и все равно стремится урвать себе кусочек каких-либо благ: романтики, бабла и тд. И она откусит столько, сколько есть возможность. Предела бабской жадности нет.

Гость
#21
Кристина

Всем хорошого вечера. У мене не проблема ,а скорее хотела б узнать мнение. Ти не для семейной жизни. И могла уже давно мне ребенка родить". Как вы думаете он когда либо любил?

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: