Гость
Статьи
Энергетический …

Энергетический вампиризм

Все книги и статьи написанные на тему энергетического вампиризма гласят только о том, как от таких вампиров защититься. Но что делать, если ты сам такой вампир? Как изменить себя? Меня это в себе ужасно раздражает. Мне очень нравится выводить людей на сильные эмоции, без этого я будто пустая и без сил. Советы на тему "просто прекрати так делать" или "перетерпи, зажми себя" нифига не помогают, это как моя натура. Может нужен психолог? Или вообще ничем не помочь?
Заранее спасибо за советы по теме.

14 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

вы просто истеричка скорее всего

#2
incognita

вы просто истеричка скорее всего

интересно, как это связано? наоборот, эмоционально взрываюсь то не я

Гость
#3

Просто язвительная натура. А если ещё интеллект есть, и умение поддеть человека, задеть слабые стороны-так это садизм какой-то и невоспитанность!

Гость
#4

Это от того что вы недополучаете чего то в жизни, душевного или материального, в вас нет гармонии, любви к себе, месту, людям. Научитесь жить в гармонии с собой, когда вы будете любить себя и свою жизнь вне зависимости от обстоятельств, будете получать удовольствие от жизни, потребность в вампиризме уйдёт.

Гость
#5

Нормально, я тоже так умею и делаю. Причем умею создавать у людей связи в мозгу. Например, дразню татарку и щелкаю пальцами. Потом просто смотрю ей в глаза, щелкаю, а она психовать начинает. Забавно как собака павлова, рефлекс.
Но так только с низшими получается, татарками, дагестанками... У русских высокоразвитая психика, ими манипулировать не получается...

Гость
#6

это ты просто не нарвалась еще (ЧЕГО ТЕБЕ И ЖЕЛАЮ)...... а потом как шелковой станешь !

Гость
#7
Ника

интересно, как это связано? наоборот, эмоционально взрываюсь то не я

попробуйте меньше нудеть и вообще претензий предъявлять

Хитрожопая Светка
#8

А я и не вампир, и не донор. Нейтрал. Прекрасно понимаю все вампирские ухищрения и обламываю ещё на подходе. Обламываю чаще всего позитивом или безразличием и спокойствием, могу отзеркаливать поведение вампира. Ох как не нравится. Интересно наблюдать за вампиром, который уже наточил клыки ,жаждет кровушки свежей, а в итоге облом. Высокоразвитые не делают повторных попыток, тупые и неопытные пытаются использовать другие способы и теряют всю свою энергию, которой у них и так дефицит. сама никогда не вывожу людей. Мне не вкусно чужое)))

Бессаме мучо
#9

Еб--ая какая-то. Пальцами щёлкает, приплясывает как леший. Конечно люди вокруг паниковать начинают - никому не приятно рядом с психом оказаться.

Бессаме мучо
#10

НЕ психолог нужен, а психиатр. К пси-хи-а-то-ру велкам!

Бессаме мучо
#11

Сорри. Это для 5 гостя комментарий, не для автора. Дагестанцы ей чем то не угодили. Щелкопёрая.

Гость
#12
Бессаме мучо

Сорри. Это для 5 гостя комментарий, не для автора. Дагестанцы ей чем то не угодили. Щелкопёрая.

гляди ebmp.ru/bsu

Богачка
#13
Гость

гляди ebmp.ru/bsu

Кому как, мне такое не нравится. Цена привлекательная.

Гость
#14

это твой комплекс неполноценности!)) Ты так самоутверждаешься :) без этого ты не чувствует себя значимой, так как пустая и серая как личность + неинтересный человек))
но серости вроде тебя полно, в данном случае комплексы излишни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема