Гость
Статьи
Боюсь строить свою …

Боюсь строить свою жизнь

Здравствуйте. Мне 18 лет, может моя проблема покажется глупой, но я боюсь строить свою жизнь. Отношений толком не было, потому что боюсь, а заботы, внимания, и просто знать, что ты кому-то нужен, всего этого хочется, пусть со ссорами, разногласиями, но на этом строиться жизнь, а когда один просто тухнешь от одиночества, и не всегда друзья помогут в этом случае. Но проблема в том, что у меня очень переменчивое настроение, оно может скакать каждые пол часа, такое началось после сильных стрессов или может, я просто повзрослела и в этом тонкость моего темперамента, но это усложняет мне жизнь. Никогда не могу строить планы заранее или сказать, чего хочу, то хочется отношений, всех этих прелестей и плохих сторон, а порой хочется закрываться в самой себе и вообще ни с кем не связываться, все это внушает какой-то страх, а когда мол дома в своей скорлупе, то спокойнее. И эти желания постоянно меняются, прыгают туда сюда, и так не только в этом плане. Единственное, в чем действительно уверенна, так это в профессии на которую учусь.
Всегда пугает, что никакому парню такие заскоки не понравятся и терпеть это все никто не будет, то я милая, нежная и веселая, то я замкнутая, агрессивная и чуть ли не плачущая на каждом шагу. У всех отношения, а у меня наперекосяк все. Кто-то сталкивался с таким? Что помогло или с возрастом прошло?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же была. С возрастом прошло. Благополучно замужем 15 лет. А у кого не проходит, то превращаются в истеричек и невротичек. Работать нужно над характером.

Пушка
#2

бла бла бла. зануууда. Даже не дочитала твой самоанализ. Будь проще

Гость
#3

Тоже не смогла дочитать, ахинея какая-то.

Гость
#4

Автор, тоже самое но мне 23)))) действительно, помогает только ко всему относиться проще. Куча мужчин живет вообще с полными истеричками. Не зацикливайтесь. Если нет настроения куда то идти - говорите что у Вас планы, не уточняя. Как советуют все тренинги по отношениям - делайте вид, что вы супер занятая и мужчина не центр вашей жизни) может, это работает)) я не знаю) в любом случае, не заморачивайся. Потом пойдешь работать, времени будет меньше и меньше времени на самоанализ, мне это пока немного помогает.

гость
#5

[quote="Гость "]Автор, тоже самое но мне 23)))) действительно, помогает только ко всему относиться проще. Куча мужчин живет вообще с полными истеричками. Не зацикливайтесь. Если нет настроения куда то идти - говорите что у Вас планы, не уточняя. Как советуют все тренинги по отношениям - делайте вид, что вы супер занятая и мужчина не центр вашей жизни) может, это работает)) я не знаю) в любом случае, не заморачивайся. Потом пойдешь работать, времени будет меньше и меньше времени на самоанализ, мне это пока немного помогает.[/quote
своему парню не получится говорить не уточняяя

гость
#6

автор мне 33 а все такая же!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: