Гость
Статьи
из тебя пытаются …

из тебя пытаются сделать идиота

Как общаться с людьми, которые пытаются сделать из тебя идиота? Например, ты позвонил кому-то по важному делу, а он не взял трубку и потом делал вид, что никакого звонка не было "У меня в телефоне нет никаких входящих от тебя" Или кто-то тебе мешает, ты сказал раз, сказал два, а человек продолжает делать то же самое, и потом с глазами невинной овечки говорит, что он и не думал, что мешал тебе. Да как такое вообще может помешать? Проблема в тебе, раз тебе мешает такой пустяк ( в моем случае это разговоры и хождение по квартире туда сюда, а также хлопанье дверьми и включение яркого света, когда я уже почти заснула) как взаимодействовать с такими людьми?

Масло Аннушки
15 ответов
Последний — Перейти
Масло Аннушки
#2
Гость

Никак. Слать их нахуйй

Ты посылаешь. А тебе в ответ - да как ты можешь так разговаривать? Я и не думала, что ты такой, я думал что ты лучше. И все в этом духе.

Масло Аннушки
#3

Ещё как вариант - месть. Ну типа сломать какую-то вещь, или разлить что-то на вещи. Но я так не хочу.

Маша
#4

Автор, вы точно доносите информацию? Когда человек громко и четко, без наездов, что-то высказывает, ну нереально сказать, что вы ничего не говорили. А если вы буркнули под нос, вас и не восприняли даже.

Гость
#5

Это газлайтинг. Держитесь от таких людей подальше, иначе до белого каления доведут.

Гость
#6

Надо поменяться ролями и начать делать идиотов из них. Плесни им в морду своим маслом.

Гость
#7

веди себя так же по отношению к ним

Гость
#8

Задам встречный вопрос. Зачем жить с человеком, который делает из тебя идиота? Раз живете с ним, значит нравится.

Гость
#9

А если вы спите , а человеку нужно пойти в туалет или он ещё спать не хочет , он что должен закрыться в комнате с 22:00 и не дышать , пока вы дрыхните ??? Ну вообще уже . И про кого речь вообще идёт? Муж/свекровь?

Непсихолог
#10
Гость

Это газлайтинг. Держитесь от таких людей подальше, иначе до белого каления доведут.

Спасибо за подсказку, я не автор, но загуглила. Это то, что со мной проделывали мои родители, всегда считала это ненормальным, а теперь прочитала, что этому есть название.

Масло Аннушки
#11
Непсихолог

Спасибо за подсказку, я не автор, но загуглила. Это то, что со мной проделывали мои родители, всегда считала это ненормальным, а теперь прочитала, что этому есть название.

Всех нас когда-нибудь да газлайтят. Это факт.

Масло Аннушки
#12
Гость

А если вы спите , а человеку нужно пойти в туалет или он ещё спать не хочет , он что должен закрыться в комнате с 22:00 и не дышать , пока вы дрыхните ??? Ну вообще уже . И про кого речь вообще идёт? Муж/свекровь?

Речь идёт о том, что человек стучит дверями, роется в пакетах или врубает свет прямо тебе в лицо в два часа ночи. Разъехаться пока не могу. В ближайшие две недели точно.

Гость
#13
Масло Аннушки

Ещё как вариант - месть. Ну типа сломать какую-то вещь, или разлить что-то на вещи. Но я так не хочу.

да, к сожалению часто бывает тяжело и страшно прямо сказать, устроить конфликт. что иногда думаешь о мести. у меня так же. подруга хамила много раз. с мужем моим флиртовала и обижала по-разному. ну пример, я поставила ей шутку на стену в Вк, она ее молча удалила. а потом у нее такие невинные глаза, мол, "Какой флирт?" или "Твоя шутка была неуместна!" или "Я тебе не хамила! Я со всеми так разговариваю, я не знала, что это тебя обидит." и снова делает то же самое. эта подруга послана. но я ее очень долго терпела и пыталась говорить, обсуждать. теперь кроме мести ни о чем не мечтаю.

Гость
#14

да, согласна про газлайтинг!!! я тогда тоже в итоге нагуглила, что подруга это со мной делала. а еще вампирила. специально разжигала конфликт, цепляла меня, а потом глазами хлопала. а у меня не хватало мужества ее послать. когда через много лет послала, она стала за мной бегать, слезно умолять вернуться. помирились. но ничего не изменилось почти... зацепить меня все так же пыталась. только не так явно, как бы без улик и свидетелей, что и не подкопаться. но чувство смятения у меня вызывала все так же регулярно.

Гость
#15

Газлайтинг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: