Гость
Статьи
боюсь коллективы

боюсь коллективы

что делать если я бобсь и ненавижу коллективы?парней там стесняюсь!а если придется их о чем то просить то как то унизительно(что странно то что я спокойно могу ращговаривать с нещнакомыми людьми ,значит я не социофоб?но вот когда лбдей много я боюсь и стесняюсь и теряюсь(что делать помогите, я сто лет не работаю уже

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жрёшь на какие деньги?

Гость
#2

Голову лечи и учи русский язык

аурелия
#3

дворником можно индивидуально работать без коллектива. утром рано людей не много.

Гость
#4

Если бы у тебя было больше информации о жизни, ты бы не боялась парней. Открою тебе один секрет. Если это действительно парень, то дискомфорта ты не испытаешь. Но , (это сложно понять и нигде об этом не говорят доходчиво) очень большая часть "парней" всего лишь осознаваемые или безсознательные латентные пиддорасы. Процентов семьдесят, так что представь масштабы катастрофы. Вот кому нужно переживать. Отбрось иллюзии насчет оценки тебя противоположным полом. Надо еще постараться этот пол встретить.

гость
#6

[quote="zlovlad ru"]Расслабляться. Страх - это напряжение. Учитесь расслабляться.
Вы чётко знаете головой - что вам тут ничего не грозит - однако вы напряглись телом и смущены. Если возможно - закройте глаза - и постарайтесь просто расслабить тело.
Рекомендую для тренировки курс "Успокойте ваши нервы" - у меня на сайте[/quote
какой закрыть глаза при людях!ужас

гость
#7

[quote="Гость"]Если бы у тебя было больше информации о жизни, ты бы не боялась парней. Открою тебе один секрет. Если это действительно парень, то дискомфорта ты не испытаешь. Но , (это сложно понять и нигде об этом не говорят доходчиво) очень большая часть "парней" всего лишь осознаваемые или безсознательные латентные пиддорасы. Процентов семьдесят, так что представь масштабы катастрофы. Вот кому нужно переживать. Отбрось иллюзии насчет оценки тебя противоположным полом. Надо еще постараться этот пол встретить.[/quot
оикуда такая инфа

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: