вообще то это ненормально , если в саде есть необходимость.
работа матери это ненормально вообще. ее обязанность и назначение от природы - забота о своем потомстве и о муже, а не работа.
никто из детей себя не чувствует отлично в саду. дети все там чувствуют одно - их бросила мама.
детям просто приходится там выживать.
уж если женщинам в 30 лет не очень то нраится в новых коллективах приживаться и все это что тянет за собой работа в коллективе. то что говорить про маленького ребенка.
меня поражает. люди рассуждают так будто сами не ходили в сад.
ВСЕ ненавидят сад. ни один ребенок не любит сад. это мука.
ребенок не должен бороться за игрушки и просыпаться раньше чем его организм сам проснулся.
ребенок до 5-6 лет нуждается в безусловной любви и заботе.
и в аду ребенок чувствует лишь что его не любят и его кинули, что надо бороться. ага. и потом девочки борются всю жизнь, то за мальчиков , то независимость и результат - несчастные все, озлобленные, одинокие.
у садовского ребенка нет шансов почти стать счастливым и успешным.
в сравнении с ребенком , который никогда не был в аду , которого мама любила и заботилась , ребенок из ада всегда проиграет конкуренцию и всегда будет менее успешным и менее счастливым и не сможет дать любви другому человеку, потому что сам ее не получил и не знает что это такое