Гость
Статьи
Много лет одна

Много лет одна

Я много лет одна, мне почти 30. Все мужчины смотрят сквозь меня, мне никто никогда не перезванивает после свиданий (даже если на свидании было весело, интересно, и явно было видно что я мужчине понравилась. Думала дело в российских мужчинах, но пожила несколько месяцев заграницей - там конечно получше в плане внимания но по факту все равно ничего серьезного не нашла. Ходила на курсы женственности, сидла на сайтах знакомств, читала кучу книг, путешествовала много, работала над телом и внешностью. Результатов ноль. Телефон молчит годами, и жить как то больше смысла не вижу....
Решила написать тут, может найдется хоть кто-то с кем можно поделиться мыслями, возможно даже спписаться лично с кем то, у кого такая же ситуация...

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичные страдания русской бабы.
1. во всём виноваты мужики. Всегда. Если не так - смотри пункт 1.
2. нет мужика - жить больше смысла не вижу (бля1, в жизни столько интересного помимо мужиков, но смысл жизни бабы сводится к получению мужика)

Гость
#2

Такая же проблема только мне лет больше и даже до свиданий не доходит.
Надо не искать намеренно ,тогда сам найдется.
Первое,это по судьбе может не быть пары поэтому ни с кем не получается.
Второе,если вы так много читали и ходили на курсы,то почему не в той стороне работали над собой,над внешностью и телом?
Дело не во внешности и теле,а энергии значит в вас просто нет женской или сексуальной энергии.
Поэтому вас мужчины и не замечают,нет в женщине энергии мужчины ее не замечают.
Наполняйтесь

Статья
.

С чего начинается умение наслаждаться.
.
На ютубе ролики Евгении Адамовой
.
женская сексуальная энергия,наполняемся.
.
Причина отсутствия отношений

Гость
#3

я мужчина, и у меня такая же проблема только с женщинами. Не вижу смысла жизни, когда под рукой нет вaгиHы

Гость
#4
Гость

я мужчина, и у меня такая же проблема только с женщинами. Не вижу смысла жизни, когда под рукой нет вaгиHы

зато под рукой есть рука

Анна
#5

В жизни много интересного....так я все попробовала, обьездила полмира, шмотки, косметика, это все для меня неинтересно.
Друзей тож нету
Мда все тут чуш несут кроме 2 коммента

Гость
#6
Анна

В жизни много интересного....так я все попробовала, обьездила полмира, шмотки, косметика, это все для меня неинтересно.
Друзей тож нету
Мда все тут чуш несут кроме 2 коммента

ты сама себе врешь. ты можешь практически любого парня заполучить, просто подойти и предложив ему познакомиться поближе. Но нет, ты ж не такая, пока под сорок не стукнет, а потом уже не нужна будешь

Гость
#7

Боже, девочки, сколько в мире интересного, живите, радуйтесь жизни, когда их не ищешь, а просто живешь, обязательно какое-то г..н о найдется, и все испортит. А когда хочешь кого-нибудь подцепить специально, они, сволочи как будто чувствуют, не хотят попадаться в наши сети. Смысл жизни в самой жизни, она нам дана, чтобы жить, а не ждать чего-то . 30 лет это самый расцвет жизни. И не все мужики это прям счастье, в большинстве случаев, от них куча проблем и нервов.

Гость
#8
Гость

АннаВ жизни много интересного....так я все попробовала, обьездила полмира, шмотки, косметика, это все для меня неинтересно.
Друзей тож нету
Мда все тут чуш несут кроме 2 коммента
ты сама себе врешь. ты можешь практически любого парня заполучить, просто подойти и предложив ему познакомиться поближе. Но нет, ты ж не такая, пока под сорок не стукнет, а потом уже не нужна будешь

По- вашему мужчины идиоты? Зачем парню какая то девица не в его вкусе,только лишь потому что подошла? У меня подруга симпатичная,но видно не для всех проявила интерес к парню, так он громко сказал: Что всегда сами подходят только страшные

Гость
#9
Гость

Боже, девочки, сколько в мире интересного, живите, радуйтесь жизни, когда их не ищешь, а просто живешь, обязательно какое-то г..н о найдется, и все испортит. А когда хочешь кого-нибудь подцепить специально, они, сволочи как будто чувствуют, не хотят попадаться в наши сети. Смысл жизни в самой жизни, она нам дана, чтобы жить, а не ждать чего-то . 30 лет это самый расцвет жизни. И не все мужики это прям счастье, в большинстве случаев, от них куча проблем и нервов.

А дети как же? Ладно мужики, без них можно обойтись. Но а дети?

Гость
#10

Боже, девочки, сколько в мире интересного, живите, радуйтесь жизни, когда их не ищешь, а просто живешь, обязательно какое-то г..н о найдется, и все испортит. А когда хочешь кого-нибудь подцепить специально, они, *** как будто чувствуют, не хотят попадаться в наши сети. Смысл жизни в самой жизни, она нам дана, чтобы жить, а не ждать чего-то . 30 лет это самый расцвет жизни. И не все мужики это прям счастье, в большинстве случаев, от них куча проблем и нервов.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4840070/
© Woman.ru

+100!Абсолютно согласна!Не понимаю,почему наши российские женщины так комплексуют,если нет мужика.Живу в Европе,здесь у баб таких "загонов" нет,есть муж /друг - хорошо,нет - еще лучше,довольны, живут для себя,радуются жизни

Гость
#11

Я в шоке над фразами "Кругом столько интересного, зачем мужики". Ну да, куда лучше в тридцатник по музеям помотаться. Мне 36 лет, я сделала карьеру, зарабатываю деньги, занимаюсь в спорт.зале 3 раза в неделю, но самое главное в моей жизни это моя семья. Муж, который за 11 лет не смотря на то, что стал близким человеком, остался желанным любовником. Дочь, которая пойдет а первый класс. А как "Жить для себя?" Холодным осенним вечером вибратору перед сном рассказать как прошел твой день и какой-то мерзкий ребенок наступил тебе на ногу.

Гость
#12

А как "Жить для себя?"

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4840070/
© Woman.ru

Да все то же самое,что вы написали, только без мужа

Анна
#13

Я автор . Согласна с п.11, ну гуляю я по самым волшебным странам и местам, вижу столько прекрасного, а поделиться радостью не с кем. Хожу по улицам одна.... Эмоции внутри, хочется их выплеснуть, поделиться.... А не а кем!!!! Человек существо социальное ему нужен ктото рядом.
А все эти хобби - ну что в них прикольного если ты всегда один????
Тупейшие комменты что мужик не нужен, пишут уже совсем отчаявшиеся которые поняли что им точно никогда ничего не светит.
А я еще верю в чудо....

Гость
#14

Тупейшие комменты что мужик не нужен, пишут уже совсем отчаявшиеся которые поняли что им точно никогда ничего не светит

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4840070/
© Woman.ru

Неправда ваша! Я живу без мужчины уже много лет(было два брака) и счастлива безмерно,новых отношений не ищу и не комплексую по этому поводу.Я не считаю себя одинокой - меня окружают дети,родственники, друзья,если и бываю одна,то мне не скучно,всегда найду чем заняться.А наличие мужика рядом не показатель,можно и рядом с ним чувствовать себя одинокой

Анна
#15
Гость

Тупейшие комменты что мужик не нужен, пишут уже совсем отчаявшиеся которые поняли что им точно никогда ничего не светит
Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4840070/
© Woman.ru
Неправда ваша! Я живу без мужчины уже много лет(было два брака) и счастлива безмерно,новых отношений не ищу и не комплексую по этому поводу.Я не считаю себя одинокой - меня окружают дети,родственники, друзья,если и бываю одна,то мне не скучно,всегда найду чем заняться.А наличие мужика рядом не показатель,можно и рядом с ним чувствовать себя одинокой

Рада за вас а у меня нет ни детей ни родственников ни друзей. Изначально то мужик нужен чтоб хоть родить, или предлагаете пойти в банк спер/мы?

Гость
#16

Полностью согласна. Вот всегда читаю такие темы но там либо друзья есть у женщины, либо дети. Либо ей мало совсем лет. А вот когда за 30 то более интересно. И стандартные ответы сходи погуляй. Баб которые не переживали подобного. Ну и что что ты со второго брака пришла, даже первого? У женщины тут никогда не мужика а ты ей тут втираешь. Она должна уши развесить и поверить мол ладно нормально все и так и остаться одна? Не понимаю тупые советы уже бывалых. Человек хочет попробовать узнать что в жизни такое любовь и отношения а ты лезешь что тебе после 2 браков одной хорошо.

Гость
#16

Я тоже одна..Мне 33..и до недавнего времени меня это не особо угнетало..А вот последние месяцы реву белугой по ночам..Так хочется ,чтоб любимый обнял ,поболтать,вместе сьездить куда-то..

Гость
#18

Я тоже много лет одна. И как вы точно написали. Мужчины смотрят сквозь меня. Я разучилась флиртовать. Так сложно быть одной. Не передать словами. Думаешь что во мне не так.

Гость
#20

Здравствуйте автор. У мен есть дети, их очень люблю. Они видят, что я несчастливая и я нк могу сделать их счастливой. Что за глупости вы тут говорите что и без мужика можно счастливо жить? Вот сами и живите без мужика. А мне не мужик нужен, а друг. Кому я буду доверять, кого юуду любить. Ведь даже приготовить для любимого- это большое счастье. Что кто-то нуждается в том, что ты делаешь. А во мне никто не нуждается . Дети устали от моих ьрудностей. Мне очень тяжело все делать одной. Ведь если муж просто даже хлеб принесет- это уже большая помощь. То, что пришел, то что хлеб принес. Вместе организовать что-то, поехать куда-нибудь, в гости сходить или принять гостей- это большое счастье. Сейчас у меня всего этого нет. Нет любимого и нет ничего. Темнота. Я просто жду, когда меня заберет Бог. Или кто таи наверху. Если Бог есть, то зачем создант таких одиноких? В сомх глазах свет не горит. Меня никому не нужно. Я не смогла стать нужной. Это, конечно, моя вина
. Я думаю, чьо первое, что надо сделать - постараться быть нужной.. Может пойду в детдом со своим маленьким ребенком и буду с детками там дружить. Там таких ненужных много. И я пойду тоже к ним. У Вас автор детей нет, пойдите тоже в детдом, отнесите им конфеты и игрушки, чем по заграницам ездить. Воот я в регионн живу и это почти как болото. Я конечно нахожу себе занятие - учусь, никак не науч сь зарабатывать. Вот вы если по заграницам ездить , значит вы хотя бы в этом себя реализовали- умеете зарабатывать. Так поделитесь! Найдите рядом тех, кому очень тяжело: одинокая бабушка ( ко мне она иногда приходит) , общаюсь с детьми во дворе, но хочу в детдом еще ходить.буду их обнимать и любить. И у моей маленькой девочки будут друзья. А то она тоже как- будто скучает. Муж ушел. Наверное ему таи лучше. Я очень по нему скучаю.. И так мечтаю, чтобы он обнимал нашу девочку. Но он просто ушел. Значит с той ему лучше. Но мы не пожили почти. Я не успела к нему привыкнуть, а он ко мне. Чуть что ушел к бывшей. Значит твм ему лучш.

Гость
#21
Гость

ты сама себе врешь. ты можешь практически любого парня заполучить, просто подойти и предложив ему познакомиться поближе. Но нет, ты ж не такая, пока под сорок не стукнет, а потом уже не нужна будешь

Что за бред! Мне 45 лет и проходу мужики не дают! Всем нужна! Но проблема в том, что все хотят затащить в постель, видя только мою яркую внешность, называя "секси", "красивой". Но женщине нужна любовь и серьёзные отношения, чтобы видели её ум, душу, а не только внешеость. Думаете, красивые все легкомысленные что ли? У меня, например, муж умер. Мы оба красивые. Он был, я есть. Секс предлагают каждый день, а я без него 1,5 года уже как-то живу. Просто не хочу легкомыслия в жизни своей и всё. Хочу нового шанса на любовь чистую и земную одновременно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: