Гость
Статьи
много лет пытаюсь …
Обсуждение закрыто

много лет пытаюсь создать семью, а что получаю в ответ? бросают меня все, в кого влюбляюсь.

много лет пытаюсь создать семью, а что получаю в ответ? бросают меня все, в кого влюбляюсь. А я ведь многое готова дать своему любимому. Но оказывается моя любовь никому не нужна.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Попробуйте пойти по другому пути, от обратного... Не стремитесь создать семью, ну то есть нахраписто не действуйте, и забудьте влюбляться, присмотритесь к тем, кто в Вас влюблен:))

СССР
#2

снова дурынды разные со своей любовью

Anonymous
#3

Автор, могу "успокоить", вы не единственная. У меня тоже было несколько случаев, очень сильно любила и готова была всю себя ему посвятить. От меня уходили. А вот, кто тебе не нужен, те клеятся. Но с ними семью создавать нет никакого желания. Вот такая ситуевина, понимаешь... Наверное, не надо так сильно показывать свою любовь, они это не ценят. Попробуйте быть прохладнее, спокойнее, не показывайте свою заинтересованность.

Жена со стажем
#4

12 После того, как она найдет кучу минусов семейной жижни и порадуется, что Бог миловал? Точно, у девиц крыша съехала. Уважаемые, семейная жизнь-это прежде всего тяжкий труд моральный и физический. Сейчас все хотят получит ВСЕ, но ничего для этого не делать, вот и получаете одни разводы: из ничего и выходит ничего.

Кики
#5

Жена со стажем, что же человеку теперь ходить на каждом углу кричать, Я ИЩУ МУЖА, Я ГОТОВА ЕМУ ДАТЬ ВСЕ! если зацикливаться на том, что ты никому не нужен, что весь такой несчастный, то точно никого не встретишь. А что такое семейная жизнь, знаю, не первый год замужем.

Лисонька
#6

Девчонки, подскажите мне теперь:) я извиняюсь, что влезла, но я не знаю,как тут тему создать, да она не так глобальна:) познакомилась с парнем по инету, давно не было серьёзных отношений, поэтому я ёрзала как 13-летняя дурочка:) скоре всего, и потому что он мне понравился:) Лицо кашна не Бред Питт, но с ним интересно:) Короче, я до этого ходила на стриптиз, ну и зачем-то это ляпнула. Мы общались где-то 1,5 часа, мило общались, но каждые 15 минут он возвращался к теме стриптиза, короче, я психанула и ушла.
сёня писала смски, ответил- уже хорошо) но на последнюю "дуешься? а я вот на тебя уже не дуюсь)" нет.
Потеряла я его,да?:)

Anonymous
#7

Лисонька - дура

Anonymous
#8

а что конкретно вы можете дать

жар-птица
#9

не надо себя навязывать, мужчинам нравится добиваться нас(нормальным особям мужского пола я имею в виду)

Раста
#10

Автор, а вы не пытайтесь отдать. Вы берите. Берите от отношений все, что можете взять, а когда перестает устраивать - аривидерчи малыш. Выбирайте, ищите лучшего. Дарить любовь, посвятить себя семье и любимому это замечательно, но не надо делать этого раньше времени.

СССР
#11

снова дурынды разные со своей любовью

Anonymous
#12

Наверное, ещё не встретился тот самый. А ещё мужчины могут подсознательно чувствовать это ваше желание, да ещё страхи - вот и рвут когти быстрее. Не надо пытаться создать семью, лучше просто общаться, встречаться, любить, веселиться.А там уж как выйдет.

Anonymous
#13

Мдя, пол года читаю этот форум и начинаю становиться жёноненавистницей. Хотя, спасибо вам милые, после таких перлов начинаешь понимать некоторых мужчин лучше чем когда либо.

Anonymous
#14

╧9 меня тоже посетили такие мысли и я их решила опробовать на отношениях, в итоге сижу у разбитого корыта.. меня обвинили в "недостатчном показе чувств" и оставили вот так вот...

ага
#15

-8- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.........уже паранойя скоро будет --- посмотришь на маруху на улице -- а пом думаешь может это то ублюдошное что написала то-то ...

Кики
#16

автор а вы попробуете пожить для себя словно вы и не хотите создать семью. найдите кучу минусов семейной жизни, и радуйтесь, что пока бог миловал вас )))))) а там глядишь все встанет на свои места, и вы найдете своего человека

Anonymous
#17

Чем больше мужчина в вас вкладывает, тем меньше захочеи вас потерять... подумайте над этим.

Anonymous
#18

15! Пoлнoсtью сoглaснa. Причem вклaдывaet чувсtвa или дeньги. Aвtoр, нe moжete рoдиtь в них чувсtвa - рaзвoдиte нa дeньги. И mужики, влoжившиe в Вaс, никудa нe дeнуtся...Нo эto ужe bудуt другиe причины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: