Гость
Статьи
Застукали за стыдным(

Застукали за стыдным(

Я страшная себялюбка)) вы поняли о чем я...
Сегодня так увлеклась, что не заметила курьера(((
Жутко стыдно. Как смотреть ему в лицо?

Мия
6 ответов
Последний — Перейти
Хелен
#3

Бывает... меня так мама застукала, а т ут всего лишь курьер!

Гость
#18

Майонез! 3aeблa ты своими тупыми разводками! Вот какой смысл был в этой теме, *** ёбaнa?!

Гость
#19

Как смотреть ему в лицо?

Исподлобья, так, ковыряя пальцем в ладошке...

Глаз
#20

смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксёндзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно… Ну, ясно, как только ксёндз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: «Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности». А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять её уговаривать, он-де отец её духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от неё слова добиться. Она ещё пуще разревелась. А он снова: «Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!» Наконец она собралась с духом и плача проговорила: «Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом ещё нюхала её».

27
#21

Чет я не понял, как можно такое застукать, вы на работе что ли себя теребонькали?

Гость
#22

Cyкa ты ёбaнa, a не себялюбка))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: