Гость
Статьи
Как справиться …

Как справиться одинокой женщине с завистью

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Алла
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, автор, у меня тоже все тоже самое. только я пока моложе вас и завидую только успешно вышедшим замуж- у кого муж богатый и шикарная жизнь. обычным декретницам пока не завидую, но, думаю, если ничего так и не изменится буду уже завидовать всем замужним. и умом понимаю, что я не хуже всех их и у меня могло все это быть, но нет почему то..

Гость
#2

Ну не судьба! Работай над карьерой, зарабатывай деньги! Лет под 50, если станешь обеспеченной, найдешь молодого альфонса.

Гость
#3
Алла

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Дети ни причем, у вас просто нету ЛЮБИМОГО МУЖЧИЕЫ СО ВЗАИМНЫМИ ЧУВСТВАМИ/СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а где такого найти: вам должно было подсказать сердце, даже если вы обзаведетесь ребенком и коляской вы всеровно будете такой же злой и ненавидеть мужчин. У наа с любимым тоже нет детей(не хотим себя ими обременять, да и не люблю я их) но Я СЧАСТЛИВА и не злобничаю, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СЕРДЦЕ МОЕ НЕСВОБОДНО!))) Я желаю вам ПОЛЮБИТЬ, но только не по кошельку выбирайте! А по чувствам чтобы сердце само СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА выбрало!)

Гость
#4

да прям автор, они же все наоборот бедные и несчастливые с этими детьми, мужьями, а выезд с этой кабалой на природу на шашлыки вообще страшный груз. По правилам этого форума все одиночки/разведенки - по умолчанию счастливые независимые самодостаточные успешные. А семейные неудачницы с засаленными волосами и тряпкой в руках. Вы что тут рамки ломаете. Нашли чему завидовать.

Гость
#5
Гость

ой, автор, у меня тоже все тоже самое. только я пока моложе вас и завидую только успешно вышедшим замуж- у кого муж богатый и шикарная жизнь. обычным декретницам пока не завидую, но, думаю, если ничего так и не изменится буду уже завидовать всем замужним. и умом понимаю, что я не хуже всех их и у меня могло все это быть, но нет почему то..

Просто слушайте своего сердце и на кошельки мужчин не смотрите, а то есть такие которые замужем за богатыми, но несчастливы потому что мужчины даже не в их вкусе и они от того тоже злобные, потому что выбирали не по сердцу. Пустьюлучше он будет простой обычной, но зато в вашем вкусе и ЛЮБИМЫЙ чтобы все было взаимно

Гость
#6
Гость

да прям автор, они же все наоборот бедные и несчастливые с этими детьми, мужьями, а выезд с этой кабалой на природу на шашлыки вообще страшный груз. По правилам этого форума все одиночки/разведенки - по умолчанию счастливые независимые самодостаточные успешные. А семейные неудачницы с засаленными волосами и тряпкой в руках. Вы что тут рамки ломаете. Нашли чему завидовать.

Причем тут груз?))) Достаточно иметь любовь любимого человека а детей не обязательно и выходить на природу только со своим любимым человеком))

Гость
#7
Гость

Дети ни причем, у вас просто нету ЛЮБИМОГО МУЖЧИЕЫ СО ВЗАИМНЫМИ ЧУВСТВАМИ/СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а где такого найти: вам должно было подсказать сердце, даже если вы обзаведетесь ребенком и коляской вы всеровно будете такой же злой и ненавидеть мужчин. У наа с любимым тоже нет детей(не хотим себя ими обременять, да и не люблю я их) но Я СЧАСТЛИВА и не злобничаю, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СЕРДЦЕ МОЕ НЕСВОБОДНО!))) Я желаю вам ПОЛЮБИТЬ, но только не по кошельку выбирайте! А по чувствам чтобы сердце само СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА выбрало!)

Ты просто временный вариант для своего М. Он справляет в тебя естественную нужду.

Гость
#8
Алла

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Или вы реально непривлекательная что на вас НИКАКИЕ мужчины не смотрят.... вот с этим сложнее вам... если просто планка высокая ищите богача, то просто ее опустите

Гость
#9
Гость

Дети ни причем, у вас просто нету ЛЮБИМОГО МУЖЧИЕЫ СО ВЗАИМНЫМИ ЧУВСТВАМИ/СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а где такого найти: вам должно было подсказать сердце, даже если вы обзаведетесь ребенком и коляской вы всеровно будете такой же злой и ненавидеть мужчин. У наа с любимым тоже нет детей(не хотим себя ими обременять, да и не люблю я их) но Я СЧАСТЛИВА и не злобничаю, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СЕРДЦЕ МОЕ НЕСВОБОДНО!))) Я желаю вам ПОЛЮБИТЬ, но только не по кошельку выбирайте! А по чувствам чтобы сердце само СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА выбрало!)

Ты просто временный вариант для своего М. Он справляет в тебя естественную нужду.

Мы с ним женаты уже 10 лет. Знакомы с 17 он на год меня по старше, так что акстись дорогая. Но нужды мы свои справляем в браке уже много много лет)))

Гость
#10
Гость

Дети ни причем, у вас просто нету ЛЮБИМОГО МУЖЧИЕЫ СО ВЗАИМНЫМИ ЧУВСТВАМИ/СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а где такого найти: вам должно было подсказать сердце, даже если вы обзаведетесь ребенком и коляской вы всеровно будете такой же злой и ненавидеть мужчин. У наа с любимым тоже нет детей(не хотим себя ими обременять, да и не люблю я их) но Я СЧАСТЛИВА и не злобничаю, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СЕРДЦЕ МОЕ НЕСВОБОДНО!))) Я желаю вам ПОЛЮБИТЬ, но только не по кошельку выбирайте! А по чувствам чтобы сердце само СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА выбрало!)

Ты просто временный вариант для своего М. Он справляет в тебя естественную нужду.

Мы с ним женаты уже 10 лет. Знакомы с 17 он на год меня по старше, так что акстись дорогая. Но нужды мы свои справляем в браке уже много много лет))) так что не временный а уже скоро нашим вариантами второй десяток будет совместной жизни!)

Дарья
#11

а я бы на вашем месте родила бы для себя

Гость
#12
Гость

Да сходи на сайт знакомств и выходи за иностранного жениха. русские парикмахерши в сша отлично приживаются и стареющие невесты там тоже идут. С ребенком правда вряд ли уже получится. но хоть будете в благополучном месте и с мужской любовью - это главнее детей.

А может иностранцы ее в ее вкусе))) мне например всегда с внешностью бандита ребята нравились чтобы бритоголовый был худощавый не сильно высокий но немного подкаченный чтобы любил носить спортивные костюмы и кроссовки и чтобы голос был прокуренный, ну я и нашла себе такого 10 с лишним лет назад только голос у него непрокуренный потому что он не пьет и не курит) и по сей день вместе. А может автор просто непривлекательная? И у нее получается что кому она нравится ей не нравятся а кто ей нравится тем она не нравится.... ну не знаю как так... мне мужчину не составило труда найти чтобы он был в моем вкусе

Гость
#13
Дарья

а я бы на вашем месте родила бы для себя

это не решит ее проблему, она несчастлива не потому что у нее нет детей, а потому что ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НЕТУ... ну будет у нее ребенок и дальше что? Будет повернутой мамашей такой же злой мужененавистницей... не автор, не ломай себе жизнь ни ребенку.. Может у автора даже кандидатов на зачатие нету вдруг она совсем непривлекательная. Мы же ее внешности не видели

Гость
#14

Автор,вы реально завидуете беременностям и детям?))Вы,хоть,представляете,что это пожизненный дискомфорт??

Гость
#15
Гость

Дети ни причем, у вас просто нету ЛЮБИМОГО МУЖЧИЕЫ СО ВЗАИМНЫМИ ЧУВСТВАМИ/СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, а где такого найти: вам должно было подсказать сердце, даже если вы обзаведетесь ребенком и коляской вы всеровно будете такой же злой и ненавидеть мужчин. У наа с любимым тоже нет детей(не хотим себя ими обременять, да и не люблю я их) но Я СЧАСТЛИВА и не злобничаю, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ И СЕРДЦЕ МОЕ НЕСВОБОДНО!))) Я желаю вам ПОЛЮБИТЬ, но только не по кошельку выбирайте! А по чувствам чтобы сердце само СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА выбрало!)

Ты просто временный вариант для своего М. Он справляет в тебя естественную нужду.

Завидуй молча ей! Никто не виноват что ты никому не нужная мужененавистница

Гость
#16
Гость

Автор,вы реально завидуете беременностям и детям?))Вы,хоть,представляете,что это пожизненный дискомфорт??

Она не беременностям завидует, ты не поняла? Она завидует у кого ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ/ЛЮБОВЬ а не детям))) У меня с любимым мужем тоже нет детей, но я не завидую коляскам и беременным потому что Я СЧАСТЛИВА С ЛЮБИМЫМ! И у автора та же ситуация беременности тут ни причем

Гость
#17
Гость

Автор,вы реально завидуете беременностям и детям?))Вы,хоть,представляете,что это пожизненный дискомфорт??

Ей бы хоть любимого найти чтобы чувства были взаимными

Riko
#18

автор вам любимый рядом нужен а не дети, вы же явно не коляскам завидуете а тому что у кого то отношения сложились, Я на детных с колясками смотрю спокойно, детей не хочу. А вот человека по душе и к душе это да я считаю это важнее детей. Важнее построить гармоничные отношение а уже потом родить детей. Все у вас будет автор моя мама в третий раз собралась замуж а ей на минутку 61 год!

Гость
#19
Алла

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Неужели у тебя в 17 лет, в 18, в 20 лет не было поклонников???? Ну блин значит ты непривлекательная) в вечной френдзоне... тогда смирись

Гость
#20
Riko

автор вам любимый рядом нужен а не дети, вы же явно не коляскам завидуете а тому что у кого то отношения сложились, Я на детных с колясками смотрю спокойно, детей не хочу. А вот человека по душе и к душе это да я считаю это важнее детей. Важнее построить гармоничные отношение а уже потом родить детей. Все у вас будет автор моя мама в третий раз собралась замуж а ей на минутку 61 год!

Воооот, золотые слова! ОТНОШЕНИЯ ГЛАВНОЕ а не дети

Гость
#21

У меня коллега такая, вот прям вы копия. Только она это озвучивает вслух и не скрывает, у нас что-то вроде "доверительных отношений", хотя мне это не особо надо. Я ей говорю, ну так ты что-то делаешь, ищешь кого-то? Пытаешься познакомиться? Нет, мне ничего не надо, ничего не хочу, все мужики ***. Ну во-первых не все. А во-вторых, все равно надо пробовать, если ничего не делать так ничего и не будет, дайте шанс-то найтись мужчине. а там глядишь и сами будете такой же декретницей в цветных труселях) Уж такие жуткие и замуж удачно выходят и рожают, не думаю, что вы прям настолько хуже. Делайте что-нибудь уже, вам не так уж много лет. Пока что не так много лет.

бабуся лидуся
#22

я сама замужем и с детьми, но если бы увидела ту же картину, так же и подумала бы)))

Гость
#23
бабуся лидуся

я сама замужем и с детьми, но если бы увидела ту же картину, так же и подумала бы)))

А ты счастлива с мужем? Он любимый у тебя? Сердце твое екнуло когда ты с ним знакомилась?? Чувства взаимны? Он в твоем вкусе? Просто если муж не по сердцу это катарга а не жизнь и ты так же будешь завидывать чужим отношениям

Гость
#24
Гость

Неужели у тебя в 17 лет, в 18, в 20 лет не было поклонников???? Ну блин значит ты непривлекательная) в вечной френдзоне... тогда смирись

Как же меня веселит это слово-поклонники)))) Женщины, вы правда в это верите???Поклонники - у звёзд, остальные просто живут обычной жизнью.

Гость
#25
Гость

Неужели у тебя в 17 лет, в 18, в 20 лет не было поклонников???? Ну блин значит ты непривлекательная) в вечной френдзоне... тогда смирись

Как же меня веселит это слово-поклонники)))) Женщины, вы правда в это верите???Поклонники - у звёзд, остальные просто живут обычной жизнью.Ну не поклонники а женихи кавалеры, те кто проявлял иницативу знакомиться у меня такое лет с 15))) и до сих пор подкатывают знакомиться и если бы мое сердце было свободно не было любимого мужа у меня, долго бы я одна не задержалась. Свято место - пусто не бывает!

Алла
#26

Может у автора даже кандидатов на зачатие нету вдруг она совсем непривлекательная. Мы же ее внешности не видели.

Внешность привлекательней чем у многих, кто гуляет с колясками с мужем под ручку. Как будто страшко не выходят замуж. Ну вы сказанули. Мне в школе и универе даже девки завидовали, что я высокая и красивая.

Дело в том, что в юности я носила очки, а для Челябинска - это что то несусветное. Раньше никто очки не носил - даже с минус пять. Потому что это "очкарита". Это сейчас в моду вошло. Может парням было заподло знакомиться, или боялись что я сверхинтеллектуальная. Нашли себе жен "без очков", которые нацепили их тут же после свадьбы. А я не хотела в ущерб своему комфорту ходить без очков. И одевалась я не модно, не броско, обычно. И коллектив был женский (универ, работа). Вот и не вышла замуж. Потому что после вуза все уже разобранные, в Челябе еще алконафты и нарики и зеки. Я не знала, что нужно было в вузе "рыть носом землю" и искать парня. Думала, что сам найдётся. А не нашелся. Карьеру строить - смешно. В Челябинске без блата с гуманитарным образованием так и будешь работать офисной крысой. За 20000. Какая карьера? Это в Москве карьера.

Гость
#28
Алла

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Как говорится свято место-пусто не бывает... значит получается есть изъяны у тебя и твое место не свято??? Ну а в чем тогда причина оистуствия счастливых отношений еще?

Гость
#29
Алла

Никогда не хотела быть старой девой, злобной и завистливой. А на днях поймала себя на мысли, что характер у меня стал очень злобный. Иду с работы вечером уставшая, а всюду попадаются мамы с колясками и маленькими детьми (не знаю какая такая демографическая яма, когда у всех по 2 по 3 ребенка). А у меня не получилось создать семью, вообще отношений не было особо, не повезло с этим. И вот я иду вчера и встречаю очень полную женщину с коляской и ребенком лет 5. Она одета в какую-то домашнюю блузку и черные короткие лосины в обтяжку, сквозь которые просвечивают цветные труселя. Идет с хвостиком, без макияжа. И у меня прямо мысль "Вот ***, не работает, детей нарожала и гуляет. И кто на такую позарился". И прямо ненависть какая-то промелькнула. И потом мне стало тошно от своих мыслей, от того как я отреагировала на чужое счастье. Не хочу быть злобной и завистливой! Что делать? Только не советуйте хобби. У меня они есть, но не мешают мне злиться и завидовать. Мне 36, отношений даже на горизонте не намечается, так что ребенок вряд ли будет. Даже друзей нет - все со своими детьми на шашлыках на своих машинах. Если в гости позовут - значит надо подстричь или покрасить, как выясняется по приходу (я бывший парикмахер).

Как говорится свято место-пусто не бывает... значит получается есть изъяны у тебя и твое место не свято??? Ну а в чем тогда причина отстуствия счастливых отношений еще у тебя?

Алла
#29
Гость

Ну не поклонники а женихи кавалеры, те кто проявлял иницативу знакомиться у меня такое лет с 15))) и до сих пор подкатывают знакомиться и если бы мое сердце было свободно не было любимого мужа у меня, долго бы я одна не задержалась. Свято место - пусто не бывает!

А где к вам подкатывают? На улице? В каком городе вы живете?

Гость
#29

Автор, у вас какие то примеры для зависти..мелкие что ли. Если уж завидовать, то кому то реально успешному по всем фронтам (я щас не про наворовавших и не про инстаграмным со.сок)

Алла
#30

Жалею, что не стала продолжать работать парикмахером. Сейчас навыки утрачены, да и мода с технологиями далеко ушла. Я бы поменяла офис на парикмахерскую, но это надо опять заново учиться... А так бы уехала в Сочи и устроилась в салон.

Гость
#31
Алла

Может у автора даже кандидатов на зачатие нету вдруг она совсем непривлекательная. Мы же ее внешности не видели.

Внешность привлекательней чем у многих, кто гуляет с колясками с мужем под ручку. Как будто страшко не выходят замуж. Ну вы сказанули. Мне в школе и универе даже девки завидовали, что я высокая и красивая.

Дело в том, что в юности я носила очки, а для Челябинска - это что то несусветное. Раньше никто очки не носил - даже с минус пять. Потому что это "очкарита". Это сейчас в моду вошло. Может парням было заподло знакомиться, или боялись что я сверхинтеллектуальная. Нашли себе жен "без очков", которые нацепили их тут же после свадьбы. А я не хотела в ущерб своему комфорту ходить без очков. И одевалась я не модно, не броско, обычно. И коллектив был женский (универ, работа). Вот и не вышла замуж. Потому что после вуза все уже разобранные, в Челябе еще алконафты и нарики и зеки. Я не знала, что нужно было в вузе "рыть носом землю" и искать парня. Думала, что сам найдётся. А не нашелся. Карьеру строить - смешно. В Челябинске без блата с гуманитарным образованием так и будешь работать офисной крысой. За 20000. Какая карьера? Это в Москве карьера.

Мляяяяя, ну во первых! Среди зеков между прочим тоже есть симпатичные парни, "Знаешь как умеет любить хулиган?" еще сильнее чем не хулиган))! во вторых какая карьера??? Я закончила давно университет и тоже не могла долго найти работу и никакой карьеры у меня нет. Но это не помешало мне найти любимого, точнее ему меня найти! Вы не должны никого искать! Мужчины САМИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЕ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ а не наоборот! И вот уже от этого пляшите, кто не в вашем вкусе грамотно отшивайте, а ксли екнуло сердце и сказало "МОЕ" - продолжайте отношения, я по такому же принципу встретила любимого. А то получается к вам никто и никогда не подкатывал чтоле....

Гость
#33
Алла

Ну не поклонники а женихи кавалеры, те кто проявлял иницативу знакомиться у меня такое лет с 15))) и до сих пор подкатывают знакомиться и если бы мое сердце было свободно не было любимого мужа у меня, долго бы я одна не задержалась. Свято место - пусто не бывает!

А где к вам подкатывают? На улице? В каком городе вы живете?В Московской области. На работе коллеги. На улице знакомятся. В социальных сетях. Но я в отношениях и люблю мужа и оно мне не надо. Все грамотно отшиты

Алла
#34
Гость

Мужчины САМИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЕ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ а не наоборот! И вот уже от этого пляшите, кто не в вашем вкусе грамотно отшивайте, а ксли екнуло сердце и сказало "МОЕ" - продолжайте отношения, я по такому же принципу встретила любимого. А то получается к вам никто и никогда не подкатывал чтоле....

Должны да не обязаны. Не подкатывают. Если только алкаш какой-нибудь пьяный, в хорошем настроении и зассаных трениках. Вы в каком городе живете и где гуляете, что к вам подкатывают?

Гость
#36
Алла

Мужчины САМИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЕ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ а не наоборот! И вот уже от этого пляшите, кто не в вашем вкусе грамотно отшивайте, а ксли екнуло сердце и сказало "МОЕ" - продолжайте отношения, я по такому же принципу встретила любимого. А то получается к вам никто и никогда не подкатывал чтоле....

Должны да не обязаны. Не подкатывают. Если только алкаш какой-нибудь пьяный, в хорошем настроении и зассаных трениках. Вы в каком городе живете и где гуляете, что к вам подкатывают?Я не гуляю одна, знакомятся тогда когда иду куда по делам одна всякие знакомятся по тому на улице лучше да, не знакомиться, я познакомилась со своим когда в школе училась он на год по старше так и вместе до сир пор женаты вон уже. Знакомятся в соц сетях тоже и там больше шансов найти хорошего чем на улице. В наше время по крайне мере! Я проживаю в подмосковном Подольске.

Гость
#36
Алла

Мужчины САМИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЕ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ а не наоборот! И вот уже от этого пляшите, кто не в вашем вкусе грамотно отшивайте, а ксли екнуло сердце и сказало "МОЕ" - продолжайте отношения, я по такому же принципу встретила любимого. А то получается к вам никто и никогда не подкатывал чтоле....

Должны да не обязаны. Не подкатывают. Если только алкаш какой-нибудь пьяный, в хорошем настроении и зассаных трениках. Вы в каком городе живете и где гуляете, что к вам подкатывают? У меня тоже есть знакомый программист он никогда женат не был и тоже удивляется мол почему я такой с высшим образованием в вечной френдзоне у женщин... я конечно его поддерживаю говорю что найдешь не отчаивайся, а про себя думаю да кому ты нужен ты не внешность непривлекательный и мордой лица не вышел, ну я ж ему в глаза это не скажу))) потому в глаза я вежливо говорю ему другое и у него кстати да, зрение плохое

Алла
#37
Гость

А где к вам подкатывают? На улице? В каком городе вы живете?В Московской области. На работе коллеги. На улице знакомятся. В социальных сетях. Но я в отношениях и люблю мужа и оно мне не надо. Все грамотно отшиты

Ну в Московской области конечно не самый плохой народ обитает - светлые умы со всей страны укатили в поисках заработков в Москуву и Подмосковье. А в Челябе потомки ссыльных, деграданты. Тут любой более-менее нормальный мужчина и даже слегка стрёмненький крепко охомутован женой еще в студенчестве. А коллег встречают с работы их девушки. Сторожат у дверей и ждут когда "мужчинка" выйдет. Пасут в общем. И вообще что вы тут гордитесь понтуетесь? Подкатывают к вам - значит молодец и красавишна. А ко мне не подкатывают - значит ***? Это хотели услышать?

Гость
#38
Гость

Автор, у вас какие то примеры для зависти..мелкие что ли. Если уж завидовать, то кому то реально успешному по всем фронтам (я щас не про наворовавших и не про инстаграмным со.сок)

такому завидуешь в молодости, а когда под 40 и ничего нет, тогда уже и стредней жизни завидуешь. ведь давайте признаемся честно. средняя семья с мужем и детьми куда интересней, чем одинокая женщина под 40- подруг нет, потому как все семейные с семейными дружат, куча свободного времени по вечерам, которое не знаешь чем занять, а праздники и отпуск это вообще атас. да, детным сложно, и денег мало и быт задалбывает, но вот хотя бы эти семейные приятные вечера, вылазки на природу по выходным, отпуск с семьей это хоть какие то приятные эмоции, у автора и того нет.

Алла
#39
Гость

Должны да не обязаны. Не подкатывают. Если только алкаш какой-нибудь пьяный, в хорошем настроении и зассаных трениках. Вы в каком городе живете и где гуляете, что к вам подкатывают? У меня тоже есть знакомый программист он никогда женат не был и тоже удивляется мол почему я такой с высшим образованием в вечной френдзоне у женщин... я конечно его поддерживаю говорю что найдешь не отчаивайся, а про себя думаю да кому ты нужен ты не внешность непривлекательный и мордой лица не вышел, ну я ж ему в глаза это не скажу))) потому в глаза я вежливо говорю ему другое и у него кстати да, зрение плохое

Ну вы сравнили... Вообще не в тему.

Гость
#40

Я бы на вашем месте активно сидела на СЗ. Терять всё равно нечего (юность, возможности, репутацию) поэтому можно расслабиться и как следует там оторваться. У вас же плюсов полно - детей нет, молодая ещё. Что-нибудь да найдётся под вас, стопудово. Где-то ходит такой же мужчина, которому не везёт с женщинами, найдите уже друг друга.

Гость
#41

Счастлив тот,кто научился не завидовать,а радоваться за других.

Алла
#42
Гость

я познакомилась со своим когда в школе училась он на год по старше так и вместе до сир пор женаты вон уже.

Ой мне мнение таких вообще не важно. Вы для меня - человек с другой планеты. Надо же - уже в школе нашла. У нас в школе в старших классах еще милиписьками дразнились, а не то что встречаться с кем то. Что вы можете сказать о поисках мужа, когда вы его ни грамм не искали?

Алла
#43
Гость

Счастлив тот,кто научился не завидовать,а радоваться за других.

Согласна. Научите? Это все равно что нищему оборванцу порадоваться за богача, который ест куринную ногу, запеченную в соусе и запивает дорогим вином.

Гость
#44
Алла

я познакомилась со своим когда в школе училась он на год по старше так и вместе до сир пор женаты вон уже.

Ой мне мнение таких вообще не важно. Вы для меня - человек с другой планеты. Надо же - уже в школе нашла. У нас в школе в старших классах еще милиписьками дразнились, а не то что встречаться с кем то. Что вы можете сказать о поисках мужа, когда вы его ни грамм не искали?Как что? Я познакомилась с ним в школьные годы, он со мной познакомился, вместе гуляли дурачились, влюбились друг в друга, привыкли друг к другу расписались стали вместе жить. Правильно я его не искала его не должна искать женщина Это мужчины должны женщину искать им та которая понравится с той они и знакомятся и та котррая большему числу мужчин нравится у той больше шансов выбрать хорошего из того числа кто с ней знакомиться! Мне мой сразу понравился!

Гость
#45

Вам всего 36, а рассуждения такие, будто все 74. Идите на СЗ, ищите мужчину и рожайте ребенка, раз отсутствие брака и детей какие-то страдания порождает.

Гость
#46
Алла

Должны да не обязаны. Не подкатывают. Если только алкаш какой-нибудь пьяный, в хорошем настроении и зассаных трениках. Вы в каком городе живете и где гуляете, что к вам подкатывают? У меня тоже есть знакомый программист он никогда женат не был и тоже удивляется мол почему я такой с высшим образованием в вечной френдзоне у женщин... я конечно его поддерживаю говорю что найдешь не отчаивайся, а про себя думаю да кому ты нужен ты не внешность непривлекательный и мордой лица не вышел, ну я ж ему в глаза это не скажу))) потому в глаза я вежливо говорю ему другое и у него кстати да, зрение плохое

Ну вы сравнили... Вообще не в тему. Вы к мужчинам не навязывайтесь они должны сами вас искать! Точнее с вами знакомиться!

Гость
#47
Алла

Счастлив тот,кто научился не завидовать,а радоваться за других.

Согласна. Научите? Это все равно что нищему оборванцу порадоваться за богача, который ест куринную ногу, запеченную в соусе и запивает дорогим вином. Дорогим вином?) Опустите планку! Напрягают меня женщины которые ищут принца милионнера, это просто прикрытие их комплексов на самом же деле они понимают что и простому не нужны