Гость
Статьи
Задолбали со своим …

Задолбали со своим жАнихом!

Мне 22 года; честное слово... когда еще пару лет назад читала подобные темы на форуме, думала, меня это обойдет стороной и не будет так бесить. Ноо все как с цепи сорвались, как это терпеть , как отвечать? Стоит грубить? Всякие дядьки задолбали с темой, что мне пора замуж, надо все делать вовремя,.тетки со своими ЖАНИХАМИ, есть ли у меня парень?? Да какая им разница, если даже есть, то не сказала бы.Но от последнего меня просто бомбануло, простите, честное слово, разговаривала с 2-юродной сестрой, у которой в 25 лет 2 детей от алкаша и тунеядца. Через месяц выходит другая наша сестра замуж, ей 21 год, мы с ней обсуждали эту тему и тут она мне говорит, " А ты когда уже , когда на твоей свадьбе гулять, у меня в твоем возрасте уже ребенок был." Я была наверное не права и жалею, что сорвалась, я сказала, что планирую учиться и работать, путешествовать и пожить для себя, а потом уже выходить замуж. Хотя если будет хороший вариант, это не значит что я буду воротить нос, можно путешествовать и работать и жить нормально. Кароче потом я сказала, что не с алкашней же жить, зато замужем! Все..... я враг народа теперь. Ну просто реально..надоело. такие тупые, просто раздражают своей тупостью и глупостью, свои проблемы не видят, в чужие лезут, почему я не выношу людям мозг и не задаю вопросов касаемо их жизни. И вообще я считаю, что 22 это нормальный не критичный возраст.

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, девочка! Не слушай тех, у кого жизнь не сложилась, они тебе подсознательно того же желают.Так и держи, сначала надо крепко на ноги встать, иметь свою крышу над головой и заработок, чтобы в случае, если вдруг ошибёшься, не повезет и попадётся какое-нибудь м.у.ж.л.о, не зависеть от него. Умница!

Гость
#2

Все правильно сказали. С такими надоедами только их способами надо.
И ведь она не права, что лезет к вам со своими бессмысленными и глупыми вопросами, а вот вы правы в своей правде, ведь ничего лживого не сказали, рубанули правду-матку.

Гость
#3

Ну если люди по другому не понимают всё правильно сказали. Они не тупые, они вас также тупой считают, просто у вас разные взгляды с той разницей, что вы им ничего не навязываете. Как следствие, они выхватили от вас)

Кошка
#4

Они просто ограниченные люди, у них животные инстинкты на первом месте

Гость
#5

надо было еще жестче сказать.

Гость
#6

Что психовать-то? Хоть кто-то бы прав остался, а так у вас там все e6нyтыe получается.

Гость
#7
Гость

Что психовать-то? Хоть кто-то бы прав остался, а так у вас там все e6нyтыe получается.

))))

Гость
#8

Вы чуть не правильно ответили. Планируете гулять и всё. Замуж потом могут и не взять. Не факт, но в 20 выбор есть, к 30-ти он намного уменьшается.

Гость
#9

Кстати, а что в 22 года вы еще образоване не получили? Я в это время универ оканчивала, а вы так поздно учиться собрались?

автор
#10
Гость

Кстати, а что в 22 года вы еще образоване не получили? Я в это время универ оканчивала, а вы так поздно учиться собрались?

я бакалавр закончила, сейчас магистратура)

Гость
#11

Автор, на подобные вопросы отвечай. С какой целью интересуешься? На ответ "просто" отвечай что просто даже мухи не сношаются. Ну или если ты оч культурная отвечай "а тебе оно надо?" или "а тебе зачем?". А так при желании можно и сразу послать или просто уйти. И лицо посуровее. А если ты очень бойкая можешь еще и поджопником дополнить. Попробуй, тебе понравится.

Гость
#12

В дополнение к своему посту 11. Поставь себе пунктик в голове не отвечать на такие вопросы и уж тем более не оправдываться. И вообще если какая то тема не нравится можешь просто уйти или сказать "лишних вопросов не задавай". И не переживай что о тебе будут думать. Следующий раз таких вопросов не последует.

Автор
#13
Гость

В дополнение к своему посту 11. Поставь себе пунктик в голове не отвечать на такие вопросы и уж тем более не оправдываться. И вообще если какая то тема не нравится можешь просто уйти или сказать "лишних вопросов не задавай". И не переживай что о тебе будут думать. Следующий раз таких вопросов не последует.

Спасибо за ответ, а если человек меня в два раза старше?

Гость
#14
Автор

Спасибо за ответ, а если человек меня в два раза старше?

Если не родственница близкая, то ничего не меняется.

Гость
#15
Гость

Автор, на подобные вопросы отвечай. С какой целью интересуешься? На ответ "просто" отвечай что просто даже мухи не сношаются. Ну или если ты оч культурная отвечай "а тебе оно надо?" или "а тебе зачем?". А так при желании можно и сразу послать или просто уйти. И лицо посуровее. А если ты очень бойкая можешь еще и поджопником дополнить. Попробуй, тебе понравится.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))крутой совет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: