Гость
Статьи
Задолбали со своим …

Задолбали со своим бумерангом!

Я сегодня шарилась по прямому эфиру. Раз кликнула, быстро пробежала по новым сообщениям, два, опять пробежала. Что ни ветка, то хоть одно упоминание про долбанутый "закон бумеранга". Как попугаи. Или зомби. Не поверите, ощущение, что каждая вторая дама на форуме грозит пальчиком "Мементо бумеранго!" Из дому скоро будет страшно выйти. Бумеранги так и носятся в воздухе, сбивают и правых, и виноватых. Все ж без исключения чё-нить да натворили по жизни. Бумерангов не напасешься. Девки, не надоело эту навязшую в зубах и всех других местах глупистику долдонить???

точка ру
28 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

От того, что эта тема избита, она не становится менее актуальной. А Вы новый закон природы открыли?

Гость
#2

Ваш снобизм еще вернется к вам бумерангом...

Гость
#3

Чё-чё? Ни одного не вижу.

Шалунья
#4

Видимо у автора совесть не чиста - раз внимание законтрило на именно ТОЛЬКО этом, пришло время именно это рассмотреть и уделить этому внимание? да, автор? каждый выхватывает из контекста сообщений именно то, что ему сейчас близко и нужно. Вы, автор, уже запустили свой или в руках держите?

Гость
#5

Все теперь жди бумеранга. К людям добрее надо быть.

цифры
#6

меня тоже бумеранги достали, даже жалко такого человека становится, видимо, аргументов не осталось. Вместо того, чтобы что умное написать - начинают бумерангами кидать, иголки не втыкаете там в "автора"? средневековье какое-то. Насылаю на вас луч диареи.

Бегущая по волнам
#7

На каждого найдётся свой бумеранг - Аннушка уже разлила подсолнечное масло...:)

Груша
#8

2, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТТ
#9

А глупистика вообще штука заразная и легкораспространяющаяся.

Рупрexт
#10

Индейцы купили новый бумеранг, а старый зaeбались выкидывать.

Ада
#11

Это же насколько совесть должна быть нечиста, чтоб упоминание о бумерангах в чужих темах, вызывало такой всплеск эмоций. Автор, успокойтесь, не существует никакого эффекта бумеранга, его придумали те, кто мести жаждут, а сами мстить ленятся.

чувак
#12

--Гоги,что это у тебя?

--бумеранг

--он тебе нужен?

--нет!

-- ну,так выбрось!

-- сам выбрось!

Гость
#13

Правильно, Автор. В какую тему не зайди, все грызутся до посинения, обвиняя друг друга во всех смертных грехах, и везде друг другу бумерангами грозят, мол, плохой ты человек, редиска, всё тебе еще и аукнется. Правда, смешно уже. От бессилия что ли пишут, что ни к какому консенсусу в спорах придти не могут?))

гость
#14

я не верю в закон бумеранга. в мире дофига сволочей, к которым ничего и никогда не возвращается - так и живут припиваючи десятилетиями.

Ника
#15

поддерживаю автора. задолбали со своими бумерангами. причем вспоминают об этих самых бумерангах либо брошенные жены, либо те, кто боится быть брошенным.

Ника
#16

Интересно, почему этот "бумеранг" не работает в отношении убийц, насильников и воров? Ну не убивают у нас убийц, не насилуют насильников и не воруют у воров, их даже найти не могут. а как дело касается развода и новой семьи, так сразу все про бумеранг вспоминают.

точка ру
#17

Ада, ну чё ты говоришь? Какая совесть? При чем здесь совесть? Речь веду исключительно о культуре (и этике?) ведения спора и силе аргументов. И фактов. Неужели правы все эти Грибы, а? Когда поминают (и поливают) женскую логику? Почему все споры на форуме заканчиваются или "а вот те бумеранг" или в стиле "а у тя ногти вытатуировнные и брови акриловые"?????

Гость
#18

Точка, я же тебе пишу, что "бумеранг" придумали те, кто жаждут мести, а сами отомстить не могут. А большинство обиженных женщин (да и мужчин) в это из всех сил верят. А ведение спора и сила аргументов здесь вообще не при чем, логику и риторику, обычно отдельным предметом не преподают, не в древней Греции живем.

Ада
#19

18 это я была.

Точка ру
#20

Ада, привет! Да, я знаю, что не преподают. Сама чай не в др. Греции живу-то. Но самим-то можно до чего-нить умного додуматься, чем можно спор продолжить/завершить? Бумеранги в руках брошенных жен - это я могу понять. Это святое. Хотя, если поозираться, чёт не вижу я сильно много любовниц/вторых-пятых жен с бумерангами в задницах - пардон мой френч. Все как-то живут себе и живут. С теми же бумерангами, что и женушки. Я не о том. Удивляет, когда бумеранги поминаются всуе так скать. На любую *** - а вот те бумеранг. Это чё, тоже из серии "он тебя недостоин, брось его"?

Точка ру
#21

Шалунья, в руках предпочитаю держать исключительно деньги. Интересно, вот почему они не возвращаются бумерангом?

угк
#22

ой, меня больше достаёт тупоебанальное "мужу-псу не показывай *** всю" и в ответку - "дадда, как мудро это"
какие=то чухуахуйки по клаве выстукивают здеся(((

Ада
#23

22, ой, а как переводится эта устрашающая фраза?

Ада
#24

Точка 20, так и есть :) На первом месте "бросай его...", на втором "разводка", а на третьем "бумеранг"

Тань-Мань
#25

Не знала, что индейци кидают бумеранг. Ню и ню)))

Век живи, век учись, а уж на Вумане так лаждий день полон откритий чудних.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Тань-Мань
#26

лаждий= каждий

a
#27

Это ещё что!!! Вот про материальность мыслей говорят ещё чаще. Перевернули как захотели. Хотя изначально материальность мыслей упоминалась в психологии-образно. Теперь посмотрите на форуме все об этом толдычат. Мол будеш деньги откладывать на чёрный день -чёрный день обязательно придёт. А то без этого от чёрных дней все застрахованы. Будеш думать о плохом полохое случится,вот так обясняют, мол мысль переродится в реальность. Интересно ,а если не думать и не анализировать плохое , и только жить как в сказке, то конечно ничего не случится. Хотя по наблюдаемому наоборот, те кто во время всё продумывает и старается избегать неприятности , у таки их в итоге на много меньше. В психологии имелось ввиду ,если вы настроены негативно и имеете на всё негативные и писсимистические мысли,то ваши действия будут в итоге не верными и можно наоборот угодить в неприятности. Незнаю как обьяснить: например вы боитесь собак . Если бы вы не боялись проходили бы мимо без проблем. А если вы боитесь и постоянно думаете об ужастях таких ситуаций, вы при собаке ведёте себя странно, неуверенно, зажато, постоянно кидая взгляд не наё.А собаки это видят( на самом деле они тоже не чувствуют, а вудят странное ваше поведение, и воспринимают это как опасность) и могут напась на человека. Вот таким образом вы своими мыслями страхом и поведением попадаете в ситуацию ,которой боитесь и о которой думаете. Или например нагадали человеку ,что он утонет в 27. Он до 27 лет так себя изведёт и будет кауждый день это прокручивать в голове. В итоге его действия будт другими, не такими как в нормальной ситуации. И он может на самом деле утонуть. Но это конечно зависит ещё от разряда вашей самовнушаемсоти. Вообще всё это самовнушение.

Гость
#28

супертемка, жаль не развилась)) 2 ))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема