Гость
Статьи
ненависть

ненависть

У меня возникает очень сильная ненависть к окружающим. Я борюсь с ней.Но в результате она переходит в ненависть к самой себе. Посоветуйте как побороть ненависть к себе? Пожалуйста не пишите про варианты "сходить к психологу". Надо что-то другое.

не важно
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить печень и желчный.Связь между агрессией и заболеванием печени и желчного пузыря есть.

не важно
#2

Это слишком долго. Надо сдавать какие -то анализы,сидеть в очередь. Я не пойду.

Гость
#3

Тогда попить желчегонное,травки и успокоительное.Я знаю,что говорю.Еще на щадящей диете.Мясо поди любите?Вот оно тоже дает такой результат или нерегулярное питание.Очистить организм от шлаков можно.

не важно
#4

Питание действительно у меня плохое и нерегулярное. А мясо я почти не ем. Спасибо попробую желчегонное.

Гость
#5

Сделаите клизьму

Гость
#6

секасу надо и в побольше=)

Гость
#7

Расскажите поподробнее, что значит ненависть к окружающим и к себе. В чем это выражается?

Керен
#8

Интересный форум. Жалко, автор не будет больше в нем участвовать - так мне кажется.

7, ну о чем вы спрашиваете? Это у нее в точности то же, что у меня и у вас. Что-то нам не понравилось, погладило против шерсти. Я или вы обозлились, сначала на окружающих, потом на самих себя. Потом оно забылось и прошло.

А у кого-то тоже самое впечатление оставляет более глубокую травму. Из-за какого-то душевного дисбаланса. И никакие сексы и никакие шаманские пляски с бубном или неедение мяса тут не помогут.

Надо разбираться в своей душе и искать корень.

Гость
#9

Вот именно, Керен. А то дайте мне пилюлю от ненависти, остальное делать облом. Заниматься собой - фу, мне все должны, ненавижу я это, пусть сами себя исправляют. Нравятся мне такие темы. Советы давать - что в прорву плевать.

Гость
#10

9. Исправлять себя, а может поубивать всех на. Блин только уложишь душевное равновесия, как какая нить "пиии" сочтет нужным поковыряться у тебя в душе с чувствос собственного превосходства, "пиии" убила бы на "пиии", вот че "пиии"суетесь в чужую жизнь, себе "пиии" посоветуйте, "пиии" "пиииииииииииии"

Гость
#11

"Пиииииииииииииииииии"

Женек
#12

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/TuHzKV
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: