Гость
Статьи
Ненависть

Ненависть

Ненависть к ***-девушкам. Не могу понять, почему меня они так раздражают. Это зависть к их хорошей жизни, красивым телам? Не знаю. Или отголоски прошлого, когда-то мой парень меня с ними сравнивал, говорил, что мне надо больше спорта, хотя фигура нормальная была, стройная, что надо женственне одеваться и что у меня джинсы не те. Вот смотрю иногда профили тех девушек, которых он лайкал и думаю про себя: а что будет, когда уйдет их молодость, красота? Это раздражение из-за зависти и некой обиды, что меня всегда равняли на них?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в них, Лина. Ты просто перенесла клубок внутренних комплексов на образ этих девушек.

Лина
#2
Гость

Дело не в них, Лина. Ты просто перенесла клубок внутренних комплексов на образ этих девушек.

И как это понять?

Гость
#3

Ты их не ненавидишь. Дело во внутренней неустроенности.

Лина
#4
Гость

Ты их не ненавидишь. Дело во внутренней неустроенности.

Это да, скорее правда, зависть к тому, что они что-то из себя представляют.

Гость
#5
Лина

Это да, скорее правда, зависть к тому, что они что-то из себя представляют.

Но ты тоже из себя что-то представляешь.

Эвелина
#6

Такая таблоидная внешность - результат больших сумм денежных средств, которые они в себя методично вкладывают. Не говоря про правильный ракурс, хорошее освещение и даже ретушь. На претензии вашего парня, могли бы предложить ему давать вам на спортивный зал, на личного тренера, косметические процедуры, дорогую косметику и можно продолжать бесконечно. Не думайте, что они такие идеальные и в реальной жизни, совсем нет)

Гость
#7

Где-где, а в Инстаграме красоткой быть несложно.) Есть даже специальные фильтры, накладывающие голливудский макияж. Я с ними иногда балуюсь (никуда не выкладываю), однажды планирую попробовать повторить такой макияж в жизни. Поглядим, что получится.

А есть фильтры - вообще национальность меняют.))) Например, некоторые "омолаживающие" фильтры делают меня девочкой откуда-то с Кавказа или Ближнего Востока. А если этот результат еще раз омолодить, то Ближний Восток превращается... в Дальний. Такой юный щекастый восточный хомяк вылезает.) Со мной реальной - ничего общего, но весьма прикольно.

Фигуру тоже можно корректировать - ракурсом, фотошопом.

Короче. Настоящую красоту надо смотреть в жизни.

Гость
#8

А парень ваш просто козлина был. Которому нравилось занижать вашу самооценку. Это подло.
Попробуйте представить себе его реакцию, если бы вы при нем лайкали мускулистых красавцев или миллионеров с яхтами. Вам, поди, такое и в голову не приходило. Потому что для вас "тактичность" не пустой звук.
А ему приходило... Увы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема