Гость
Статьи
Ненависть?

Ненависть?

Ненависть руководителя?
Всем привет. Устроилась недавно на химическое предприятие. И руководитель соседнего отдела с первых дней начал не очень хорошо ко мне относится, то это не нравиться, то другое. Постоянно я все не так делаю. Давал всякие замечания, без повода, например, я проходила тесты на счёт работы, а он на меня на кричал, что я в телефоне сижу. А в последнию неделю он постоянно со мной разговаривает, на темы которые далеки от работы. Много личного спрашивает, и даже о моём парне тоже, не знаю зачем ему знать. Почти каждый день он говорит, а я тебя видел там и там, а это твой парень? Ты одна живёшь? А почему ты со мной не поздоровалась? Хотя я его даже не видела. Потом говорил, что я могу с ним не здороваться, потому, что он по моему ванильному запаху знает, что я пришла. Часто мне говорит привет. Меня немного уделяет такое любопытство и очень странное поведение, ведь он даже не мой руководитель. Я уже подумала, что он меня ненавидит. Может ли это быть ненавистью и стоит ли мне его опасаться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тебе дело до руководителя чужого отдела? Соснуть ему хочешь?

Гость
#2
Гость

Какое тебе дело до руководителя чужого отдела? Соснуть ему хочешь?

Нет

Гость
#3

Любопытничает, чтобы больше о вас узнать, а потом распускать слухи или манипулировать. Мужик демонстрирует чисто бабское рыночное склочное поведение, такие мужики страшнее любой климаксной тетки, разочаровавшейся в жизни. Старайтесь с ним говорить по минимуму.

Гость
#4
Гость

Нет

Тогда зачем ты вообще с ним разговариваешь? Так т скажи - уважаемый, иди мозг своим подчиненным выноси

Гость
#5
Гость

Тогда зачем ты вообще с ним разговариваешь? Так т скажи - уважаемый, иди мозг своим подчиненным выноси

Я побоялась подобное сказать, думала, что уволят(

Гость
#6
Гость

Любопытничает, чтобы больше о вас узнать, а потом распускать слухи или манипулировать. Мужик демонстрирует чисто бабское рыночное склочное поведение, такие мужики страшнее любой климаксной тетки, разочаровавшейся в жизни. Старайтесь с ним говорить по минимуму.

Спасибо, я так и делаю) но зачем ему распускать слухи?

Гость
#7
Гость

Спасибо, я так и делаю) но зачем ему распускать слухи?

потому что некоторым людям скучно живется и они развлекаются за счет того, что издеваются над другими и стравливают людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: